• Сайт компании:  http://stomatology32.com.ua/
  • Адрес: г. Новая Каховка, пр. Победы, 13
  • Часы работы: Пн-Пт: 8:00 - 20:00; Сб: 8:00 - 14:00
  • Телефон:  +38 (050) 866-99-96 , +38 (098) 290-19-13

Стоматологическая клиника   « СТОМАТОЛОГИЯ 32» — основанная  в 2008  году, является  одной из самых современных клиник  в городе Новая Каховка и Берислав.

Робин Гуд

Я очень сомневаюсь, когда выбираю какое-то место. Лет 5 сильно разочаровывался, в стоматках. То грязно, то безумно дорого, то врачи какие-то оболдуи.Когда попал с 32, то офигел.Все улыбаются, отвечают на вопросы, не занимаются фигней, типо в телефоне залипают. Видно что каждый работает и каждый занимается своим делом.Ставили пломбу - тут тоже все отлично прошло.Можно долго рассказывать и хвалить их, но я думаю не стоит этого делать. Просто загляните сами.

Ольга Стрый

Делала удаление нижней восьмерки. Пришла с опухшей щекой и невыносимой болью аж до с лез, а еще очень боялась, знакомый как-то очень "помог", рассказав что при неправильном удалении может быть вывих челюсти. Можете себе представить мои ощущения перед походом. Анестезию вкололи, надрез сделали, зуб вырвали, швы наложили. Все как положено. Через неделю пришла на осмотр и снять швы, челюсть все еще ноет, но несравнимо с той болью, что была.

Зоря Петр

Хорошая стоматка) Внутри красиво, персонал добрый и культурный.
Специалист который делал мне зуб, профессиональный, сразу видно. Делал все быстро, много не болтал, как некоторые.
Все четко и как надо)))