Красивая улыбка и здоровые зубы – два взаимосвязанных понятия. В стоматологии «Denta+» в Симферополе предлагают полный комплекс услуг – диагностику на современном оборудовании, лечение с помощью качественных материалов, протезирование и имплантацию по инновационным методикам.

Помимо этого, мы принимаем самых маленьких пациентов. Применение новейших способов лечения зубов в сочетании с высоким профессионализмом наших специалистов делает любое вмешательство безболезненным, быстрым и качественным, независимо от уровня сложности клинической ситуации пациента.

Амина

Попала в сильнейшую аварию и осталась почти совсем без зубов. Вообще всё повыбивало, где-то остались корни. Настоящий ад был. Пришлось делась имплантацию и вставлять всё заново подчистую. Лечилась очень долго, но сейчас все хорошо! Все зубы на месте, здесь спасибо отличным докторам клиники. Было несколько сложных операций и большое количество анестезии, но все теперь хорошо! Еще раз большое спасибо!

Гальченко К.

Хочу поблагодарить отдельно своего врача - Саркисяна Вазгена Владиславовича! Прекрасный зубной доктор! На приёме был очень и очень внимателен ко мне и всем моим пожеланиям! Подобрали оптимальный по цене и качеству вариант брекетов! Только после установки ощущения отличные, никакой боли или неприятных ощущений! Скоро пойду на плановую проверку!

Арина

В этой клинике, безусловно, работают врачи высокой квалификации. Благодарю Вас за качество Вашей работы. Пришла в эту клинику со страхом к лечению зубов, думаю, сотрудникам нелегко было со мной, но результат превзошел все мои страхи и тревоги.

Крючкова М.

Я уже давно лечила зубы в данной клинике. На этот прием приходила проконсультироваться с врачом. Точно скажу, что работу свою врач хорошо делает, качество меня полностью устраивает. В конце процедуры обещали небольшой сюрприз. Я очень боялась хирургов, но сейчас мне нравится слышать звук и видеть инструменты. Спасибо вам за оперативную работу и профессиональное обслуживание клиентов!

Алена

Обратилась впервые по поводу гигиенической чистки месяц назад, мне дали понять при осмотре что есть проблемы с деснами и что это влечет за собой последствия, это было очень во время. Потом сразу же начал лечение проблемных зубов, удивил подход в работе (профессионально, качественно, практически без боли). И теперь доверяю клинике лечение своих зубов.

Борисова Дарья

Руки у врачей этой клиники золотые! Удаляли зубы мудрости. Мучали они меня несколько лет. То поболят, то перестанут. Лежали не правильно и мешали другим зубам. Ранее узнавала как и что, в других клиниках напугали так, что долго не решалась. Но тут все же пошла. Операция прошла достаточно быстро, наркоз хороший, я ничего не чувствовала. Отпустили домой. Пропила антибиотики, все норм. Теперь с улыбкой вспоминаю о том, как боялась) Огромное спасибо клинике Дента Плюс!

Закевич И.

Выражаю огромную благодарность всему персоналу этой стоматологии! Ребята, вы лучшие! Качественная работа. Приемлемые цены. Отзывчивый персонал и профессиональные специалисты. Вся моя семья теперь только с вами. Будем приходить к вам снова и снова, если конечно понадобиться.

Я пришла в эту клинику для лечения двух передних зубов. Передние зубы - это улыбка, так сказать презентация человека, очень щекотливая тема. Доктор пролечил зубы, и мы долго выбирали цвет для пломбы вместе, чтобы визуально нельзя было заподозрить какие-то дефекты. Огромное спасибо за индивидуальный подход в такой ситуации! Профессионалов своего дела видно сразу!

Не скажу, что зубы были кривые, но все же вид их мне не очень нравился. Обратилась к доктору Богдану Андреевичу Джерелей. Осмотрев, он порекомендовал установить на них виниры. Корректно и профессионально объяснил, как они помогут в моей проблеме. Для меня главное, чтобы не больно, быстро и красиво. В итоге я убила двух зайцев: кривизну зубов скрыла, получив еще бонусом белоснежную улыбку. Доктору респект!

К доктору Вазгену Владиславовичу Саркисяну я обратился с острой болью. Как выяснилось, был прогрессирующий пародонтоз, отчего десна загноилась и была просто ужасная боль. Вазген Владиславович поставил укол, предложил посидеть немножко, потом принялся за процедуру удаления зуба. Боли никакой не почувствовал, сделал все быстро и аккуратно. Пару дней место удаления еще ныло, потом прошло все. Спасибо, доктор!

Галина

Брекеты после 35 лет вполне реально! Доказано на личном примере. Всегда хотела исправить прикус, потому что между передними зубами были щели, которые мешали мне жить, в буквальном смысле, была очень зажатым человеком. По рекомендации обратилась в клинику Denta+, врач Саркисян Вазген Владиславович провёл грамотную консультацию, помог в выборе брекетов. Перед установкой провели профессиональную чистку, очень тщательно. Слепок и наконец-то мои брекеты готовы. Как я долго ждала. На данном этапе хожу раз в два месяца на подтяжку, замену дуги и так далее. Врач объясняет каждый этап работы!

Екатерина

Года три назад моему мужу устанавливал импланты и провели протезирование в клинике Дента +. Работу выполнили отлично! Сейчас решила сама обратиться и снова не прогадала. На своем примере убедилась в том, что Дента + клиника профессионалов своего дела"! Было очень страшно, но все прошло как по маслу, было совсем не больно, заживление прошло быстро и теперь я обладательница красивой улыбки!

Вера

Великолепное отношение к своим пациентам, вежливые приветливые девушки администраторы, профессиональный компетентный и аккуратный врач. Ничего сложного не делали, поставили небольшие пломбы на два зуба. Качеством оказанной услуги осталась более чем довольна. Однозначно буду рекомендовать родственникам и знакомым, уж очень сложно сейчас отыскать качественное лечение и профессиональных специалистов!

Алина

Не всем даны от природы идеально ровные зубы, я как раз отношусь к число тех, кого природа этим не одарила. Давно решалась поставить брекеты, но так-как ничего в них не смыслю, обратилась к специалисту Саркисяну Вазгену Владиславовичу в данную клинику. Врач посоветовал с моими предрасположенностями установить сапфировые. За что я ему очень благодарна! Вся процедура прошла довольно легко. Никакого дискомфорта я не почувствовала. Спасибо за проделанную работу!

Вероника

Звук бор машины с детства вызывал сильный страх. Но данная клиника изменила полностью отношение к стоматологии, чему я очень рада! Администраторы провели консультацию по телефону, подробно все расспросили и записали на лечение, после разговора даже как то захотелось скорее прийти. В клинике приятная атмосфера и улыбчивый персонал. Терапевт очень внимательная, провела осмотр, задала множество вопросов, рассказала о том какое лечение мне предстоит, подобрала нужные слова чтоб успокоить меня. Лечение прошло на ура. Большое спасибо таким специалистам, которые умеют находить подход к каждому клиенту. На лечение теперь иду смело, потому что знаю, больно не будет!

Алиса

Посещением клиники осталась довольна! Муж затянул с лечением трёх зубов, пришлось тащить силой. После проделанной работы сказал - если бы знал, что тут делают безболезненно, давно бы пришёл сам. И действительно, у кого не спроси, все всегда оставались в восторге от проделанной работы врачей и посещения клиники в целом. На следующей недели я пойду лечить свои зубы. И не переживаю, потому что знаю, что будет все на высшем уровне!

София

Делала в этой клинике себе протезы на имплантат. Посетила ее по совету своей подруги, она тут удаляла селе сразу несколько зубов. Много нахваливала мне заведение, поэтому не стала искать ничего другого, а обратилась именно сюда. И ни грамма не пожалела, а только осталась довольна как слон. Спасибо огромное поему врачу за мою сногсшибательную улыбку!

Ляся

Уже третий раз посещаю данную стоматологию. Последний раз был на лечении и отбеливании корневых каналов! О сервисе и качестве работы специалистов самые приятные впечатления. Их компетентность и высокая квалификация внушает глубокое доверие. Буду и в дальнейшем посещать эту стоматологию. Спасибо за вашу работу!

Захаров А.

Недавно переехал в другое место, поэтому добираться до старой клиники стало просто неудобно. Перебрался сюда и был рад, что мне попалось такое хорошее место. Очень приятные доктора, которые готовы помочь каждому человеку. Мне уже за 40, поэтому зубы из-за возраста нуждаются в особом уходе. Конкретно я посещаю терапевта, который относится ко мне очень внимательно и держит зубы под контролем. Спасибо!

Александра

В клинике Дента плюс несколько лет назад делал съёмные протезы мой муж. Когда мне нужно было лечить зуб, я тоже обратилась сюда. Радует, что в клинике вежливые сотрудники. Встречают, хорошо принимают, подробно и понятно консультируют. Качество обслуживания на высоком уровне и комфортная обстановка, радует, что в наше время даже лечение зубов может быть не пыткой, а мероприятием.

Кристина

Обратилась в клинику Дента Плюс по совету своей подруги, так как я постоянно жаловалась на неправильный прикус зубов. Саркисян Вазген Владиславович поставил мне брекеты. Правильный прикус это не только красиво, но и необходимо для здоровья зубов и десен. Вазген Владиславович профи своего дела! Рекомендую!

Аделина

Проходила процедуру чистки зубов в этой клинике. Максимально комфортное безболезненное проведение манипуляции. Понравилось отношение медицинского персонала, приемлемые цены и качественная работа. Однозначно приду еще!

Елена С.

Врачи в стоматологии очень хорошие, к таким не страшно ходить, ставила здесь в клинике виниры, убирала кариес, несколько раз ставила пломбы, пломбы держатся долго, уже несколько лет и никаких проблем. Весь персонал с которым я сталкивалась тактичные и внимательные! Только к ним буду ходить!

Медведева Алена

Очень квалифицированная стоматология! Весь персонал уважительно относится. Была на приеме у разных врачей, по разным видам работ, последний раз приходила убирать кариес, всё сделали аккуратно, спасибо!!!

Ксения

У меня, как и у многих, были проблемы с зубами мудрости. Они начали расти, но никак не вылезали. Оказалось, что зубы уже начали портиться внутри десны. Вазген Владиславович провел мне операцию по удалению зубов мудрости, и проблема исчезла. Спасибо большое ему за работу! Все было проведено на высшем уровне. Профессионально, с заботой и комфортом!

Делала виниры в Дента Плюс. Порадовали врачи и персонал. С порога чувствуется любовь и забота. Пока ожидаешь своей очереди администраторы предлагают воду, разговаривают с тобой, что помогает расслабиться и комфортно ожидать своей очереди! Меня очень порадовала клиника! Теперь хожу только туда!

Сурикова Р.

Ставила два импланта здесь. Очень довольна результатом и качеством работы. Внимательный и высокопрофессиональный доктор, который вызывает доверие спокойным отношением и разъяснением всех возможных вопросов. Спасибо вам! Здоровья и благополучия!

Хорошая стоматология! Выражаю благодарность стоматологам-терапевтам за высокий профессионализм в их работе, уверенность в своих действиях и выбранной методике лечения, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Хотелось бы посещать стоматологов реже, но при возникновении необходимости я обращусь именно сюда.

Лиана

Богдан Андреевич - врач по призванию. Он очень внимательный, вежливый. Прислушивается к пожеланию клиента, что не маловажно. Очень доброе отношение у него к людям. Буду рекомендовать своим близким, знакомым и друзьям.

Рената

Лечу в этой клинике зубы, делаю гигиену и ставлю скайс периодически. Качество меня услуг устраивает. За 3 года не заметила скачка цен. Недавно была на гигиене и снова поставила скайс. Держится он хорошо, но иногда, когда перехожу на частое использование щетки с твёрдой жесткостью, он может отпасть. Врачи аккуратные, стараются не доставить дискомфорт.

Валентина

Когда-то давно мне ставили коронку, потом она отпала и от зуба почти ничего не осталось. Посещала с десяток стоматологов, никто толком не помог. Результат – зуба нет. Попала к замечательному врачу, который все исправил буквально за несколько месяцев! Он мне поставил керамическую коронку на место, где нет зуба, остальные подровнял и установил виниры. Я даже не знала об их существовании. А врач сказал, что лучше уже вряд ли что-то придумают в этой области, так что их однозначно нужно устанавливать если хочется красивую улыбку. А кому же не хочется? Теперь я каждый день получаю комплименты по поводу своих зубов!

Виктория

Недавно была в клинике Denta+. Мне там очень понравилось. Упала в ванной и ударилась челюстью об раковину. Когда пришла в себя, оказалось, что передний зуб сломался. Боль была ужасная, сразу поехала в клинику, где меня осмотрел врач и отправил на рентген. Мне повезло, откололся небольшой кусочек зуба, поэтому мне сделали реставрацию зуба композитной пломбой. Сказали, что мне ее хватит лет на 7, главное не пить кофе, чай и т.д., чтобы не окрашивать зубы, иначе будет видна разница. Очень благодарна за помощь! Просто спасли меня. Всем рекомендую этот центр!

Обращался в эту клинику для установки протеза на верхнюю челюсть. Сначала меня осмотрел врач, сделали рентген снимок. Оказалось, что у меня корневая киста, а я даже и не обращал внимания. Ничего особо не беспокоило, иногда была боль, но у меня пародонтоз, поэтому такое бывает. Кисту удалили, с протезом пришлось немного подождать, пока все заживет. Неделю назад установили протез, я доволен. Слепки сделали хорошо, поэтому долго мучится не пришлось, его очень быстро скорректировали и установили. Рекомендую эту клинику.

Матвеева Елена

В клинику Дента плюс периодически приезжаю для планового осмотра врачом стоматологом и раннего лечения кариеса. Всегда приятная атмосфера в клинике, что при звонке, что при визите встречают добрые и вежливые девушки-администраторы. Осмотр всегда качественный и предельно внимательный, при необходимости помощь в тот же день. Никогда не возникало никаких неприятных ситуаций ни в общении ни в лечении, всё на взаимопонимании с порога! Однозначно рекомендую к посещению.

В клинику приехала по совету подруги с зубной болью, которая не снималась приемом таблеток на протяжении нескольких часов. Встретила Лиля Юрьевна Борисик. Теперь это мой доктор! Она с легкостью установила проблему в конкретном зубе, удалила нерв и почистила канал. Поставила пломбу в тон зубам и назначила дату следующего визита. Будем лечить другие зубки! Очень довольна отношением и общением с пациентами!

Кристина

Обращалась к Антону Сергеевичу Краснорудскоу по причине неправильного прикуса из-за кривизны зубов. Долго боялась и сомневалась стоит ли вообще идти на такое, очень боюсь стоматологов с детства. Но все же решилась. Антон Сергеевич сделал все профессионально, ни капельки не пожалела, что обратилась именно к нему, спасибо!

Ольга Сипунова

Очень боялась идти к стоматологу, так как ранее был плачевный опыт с бесплатной зубной клиникой, там мне сделали все ужасно больна и результат был мягко говоря ужасный. Поэтому за этой процедурой обратилась именно сюда в платную и проверенную клинику, обратилась именно к врачу Богдану Сергеевичу, мой отец посоветовал его как врача, сказал, что отличный врач и в последствии я убедилась в этом сама!

Людмила

Отличный врач-стоматолог Саркисян Владислав Вазгенович! Уж насколько я придирчиво отношусь ко всем врачам, он по всем параметрам - специалист высокой категории. Качество работы на высоте, отношение к пациентам прекрасное, доступно объясняет все медицинские термины. Всегда подскажет, как сделать лучше. Я к нему пришла за новыми зубами, причем передними, а это очень ответственно. И он меня нисколько не разочаровал за время работы с ним. Он установил мне 2 импланта и 2 коронки. Прижилось все без проблем. Три месяца и зубки как родные, спасибо!

Люда

Если хотите подцепить какую-то заразу - вам в эту стоматологию. У меня прямо вот предчувствие было, что пойдет что-то не так, когда инструменты просто с лотка доставали, без стерилизации. И я не ошиблась! После лечения зуба разнесло всю щеку, инфекция, острая боль, пришлось в срочном порядке переделывать их работу в другой клинике, к ним я боялась идти. С таким успехом то можно и гепатит подцепить или еще какую-то заразу! Я еще легко отделалась!

В прошлом году чистила зубной камень в другой стоматологической клинике. Во время процедуры было больно и неприятно, и ощущения эти сохранялись неделю примерно. Врач сказала, что это нормально, всем неприятна эта процедура. В этот раз доверилась Борисик Лиле Юрьевне из Дента+. Она почистила мои зубы быстро и совсем безболезненно. Потом отполировала поверхность, кажется, что даже белее зубы стали. Мне очень понравилось, я теперь постоянная пациентка Лили Юрьевны.

Любовь

Антон Сергеевич Краснорудский ставил мне виниры и вкладки на несколько зубов. Очень грамотный специалист, приветливый врач. Улыбчивый и открытый для общения. Перед каждой новой процедурой очень детально мне объяснял свои действия, почему он решил делать так, а не иначе. Никаких нареканий нет, оборудование отличное, в кабинете чисто и светло. Я довольна посещением этой клиники, буду и впредь обращаться.

Должнова В.

Боялась лечить зубы с самого детства, потому что был очень негативный опыт. Но зуб беспокоил, нужно было идти на прием. Врач дружелюбно отнесся ко мне и моему страху, я думаю, что не одна такая. Но все не так страшно, как оказалось. Обошлись лечением кариеса и установкой пломбы. После посещения клиники Дента+, я уже не так боюсь ходить к стоматологам.

Елена Т.

В клинику записалась на гигиену зубов. У меня чувствительные десна и часто начинают кровоточить во время процедуры. Врач подобрал идеальную методику. Чистка зубов прошла быстро и безболезненно. И стоматолог дал мне рекомендации, касательно моих десен. Рада, что попала в хорошую клинику к компетентному специалисту.

Козенко Анна

Обратилась к Саркисян В.В. по вопросу удаления зуба мудрости. Особенность зуба заключалась в том, что он находился в лежачем положение по отношению к другим зубам. Вазген Владиславович профессионально отнеся к удалению зуба. Пока действовала анестезия даже шутил. В целом все прошло хорошо, несмотря на сложный случай. Так же доктор сделал лечение, чтобы заживление проходило легче.

Вера

Благодарю Антона Сергеевича Красногрудского, врача стоматологии «Denta+». Недавно пришла к нему, чтобы установить виниры. Давно хотела, чтобы моя улыбка выглядела естественно. Однако долго выбирала специалиста, к которому можно обратиться. Выбор остановила на Антоне Сергеевиче. Это настоящий волшебник! Всё сделал очень качественно, красиво, грамотно. Я довольна результатом. Рекомендую всем!

Спасибо огромное Вазгену Владиславовичу Саркисяну! Очень чуткий и добрый врач. Приходила со своей мамой ( ей 72 года), чтобы удалить ей два зуба. Вазген Владиславович очень деликатно обращался с мамой, учитывая её возраст. Умелое использование современного оборудования, профессионализм, хорошее отношение к пациентам - вот что отличает Вазгена Владиславовича. Будем продолжать обращаться в эту клинику. Моя мама осталась довольна, а это очень важно для меня. Спасибо.

Яна

Спасибо персоналу клиники за то, что подходят к своей работе ответственно, профессионально и терпеливо. Я в первый раз в жизни ставила импланты, поэтому переживала буквально из-за всего. И после установки еще недели две привыкала к этому всему. Очень порадовало человеческое отношение врача и то, что он включался в каждый вопрос и подробно, спокойно все объяснял, пока я совсем не успокоилась. Сейчас уже привыкла к имплантам, прижились отлично, коронку хорошую поставили, теперь советую своим знакомым!

Алла

Хотела бы выразить большую благодарность Краснорудскому Антону Сергеевичу за потрясающие виниры! Долго сомневалась, думала стоящее ли это вложение и не будет ли потом постоянного дискомфорта. Но все прошло на высшем уровне и сейчас я в восторге от своих зубов. Доктор замечательный, на консультации развеял все мои сомнения и все сделал очень профессионально! От всей души рекомендую эту клинику и этого специалиста!

Надежда

Ела орешки и вылетела пломба (((Нужно было срочно обратиться к стоматологу. Так как мы были на данный момент в отпуске и соответственно врача моего нет, по отзывам обратилась в клинику Дента +. Что можно сказать цены тут конечно огонь. В профессионализме врачей даже не стоит сомневаться. Мне вылечили мой зуб, поставили новую пломбу. Хочу отметить, что шла наугад к врачу и была приятно удивлена, что все прошло на ура.

Савельева

Я долгое время ощущала боль при приеме горячей, холодной, кислой или сладкой пищи. Муж записал в клинику. Он ваш частый пациент. Так что по рекомендации его. В клинике сделали снимок, доктор внимательно осмотрел мои зубы. Пришли к выводу, что три рядом стоящих зуба поражены кариесом. И что вовремя я спохватилась, а точнее мой муж. Решили полечить зуб сразу, у доктора было время как раз. Мы приступили к задаче. Было совсем не страшно и не больно. Ведь я в руках внимательного специалиста, в современной клинике. Спасибо за вашу работу! Мне вы очень помогли, как и мужу!

Александр Д.

Врач этой клиники Краснорудский Антон – ортопед-стоматолог, который помог мне в решении моего вопроса. У меня долгое время болел зуб. Я думал, что необходимо его удалять, но так не хотелось этого делать. Но зубная боль оказалась сильнее, и я пошел к врачу. Антон Сергеевич, проведя диагностику, выявил, что зуб удалять не придется и предложил установить вкладку. Лечение моего зуба прошло отлично, чувствовал себя при этом комфортно. Спасибо Антону Сергеевичу!

Лариса

Стараюсь следить за своими зубами и раз в пол года, как того требует негласный протокол, стараюсь показываться врачу в этой клинике. Что бы опять не пропустить и не запустить кариесы. Приятная девушка администратор, всегда подбирает удобное время. Пока что я попадала к двум докторам на осмотр и оба приветливы и тщательно проводят осмотр. Один раз делала гигиену, было дискомфортно но не более чем обычно. Порекомендовали специальную пасту которая мне очень подошла, за это отдельное спасибо.

Марина Пиронкова

С детства мечтала о красивой, ровной улыбке. Но к сожалению, не могла себе позволить. В недавнем времени такая возможность появилась. Я обратилась за процедурой исправления прикуса в стоматологию под названием Denta+. К счастью, моим врачом-стоматологом оказался Саркисян Вазген Владиславович. Это врач высочайшего уровня, компетентный специалист в своей области. Четко определил мои потребности, выстроил схему лечения. Спасибо вам за исполнение моей детской мечты!

Алена Т.

В современном мире улыбка – это неотъемлемая часть в решении многих вопросов. Поэтому обязанность каждого человека – следить за состоянием своих зубов. За профессиональной чисткой зубов я обратилась в стоматологию Denta+. Тамошние врачи – профессионалы своего дела. Со всей ответственностью относятся к своей работе. Кроме того, в стоматологии современное новейшее оборудование. Рекомендую стоматологию Denta+ как помощника в решении проблем с зубами!

Анна К.

Пришла на приём к Саркисян Вазгену Владиславовичу по рекомендации моей коллеги,на работе заболел зуб.С детства жутко боюсь стоматологов, тем более когда речь заходить об удалении зуба.Но здесь врач на всех стадиях всегда все подробно объяснял,поставил хорошую анестезию и наложил шов для быстрого заживления, хорошо что я сразу попала к хорошему профессионалу.

Яна Охинара

Обратилась в стоматологию Denta+ по совету своей хорошей знакомой, которая проходила лечение зубов в этой стоматологии. Мне необходимо было провести процедуру имплантации зубов. Врач Вазген Саркисян отлично справился с выполнением поставленной мной задачей. Он очень высококлассно назначил необходимый план лечения и реализовал его. Очень благодарна за вашу работу!

Королева М.

Обратилась именно сюда в клинику, так как моя лучшая подруга уже обращалась и осталась крайне довольна результатом работы. Так получилось что оставить ребёнка было не с кем, но администраторы рассказали что есть оборудованная зона для детей. В клинике очень чисто, свежий ремонт, специалист мне провёл осмотр и поставил очень хорошую пломбу, буду если что ещё обращаться сюда!

Жанна

Что только я ни делала чтобы мои зубы побелели. И покупала в аптеках средства, и заказывала в интернете даже у блогеров брала, все никак не могла добиться того самого эффекта белоснежных зубов. Но попала на приём в эту клинику и мне помогли, теперь я точно знаю что это необходимо доверить только профессионалам своего дела.

Катерина Л.

Решила пойти в эту клинику к ортодонту на процедуру исправления прикуса. Попала я к Саркисян Вазгену Владиславовичу, так как искривление было не очень критичное установили капу. Сперва было конечно не привычно, но сейчас уже ее особо и не чувствую. Что касается клиники — всё гигиенично, люди в бахилах, чисто, порядок. Это с самого начала порадовало и вызвало доверие. Носить капу мне еще как минимум 8 месяцев, но обслуживанием я довольна. Огромная благодарность специалисту.