• Сайт компании:  http://dental-park.ru
  • Адрес: Московская область. Город Видное, Ленинский район. ЖК Бутово парк дом 6 помещение 7
  • Телефон:  8 (929) 963-30-70 , 8 (499) 394-38-80

Стоматология «Дентал Парк» это клиника, в которой оказывается полный спектр стоматологических услуг высокого качества. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы в стоматологии.

Эльза Филатова

У меня был опыт плохого лечения у стоматологов, когда мне сделали что-то неправильно и пошло воспаление, долго расхлебывала весь этот момент. С тех пор стала тщательно выбирать докторов, абы к кому не пойду. Полгода, как наблюдаюсь в клинике Дентал парк, пока меня устраивает здесь абсолютно всё. Врачи, у кого я уже успела побывать -  внимательные, отзывчивые , знающие хорошо своё дело.  У доктора Барановского ставила два импланта, они прижились без проблем, не так давно мне поставили коронки, за них спасибо Олевскому Андрею Александровичу. С удовольствием могу советовать эту клинику, не пожалеете☺️

Кристина Цветаева

Я недавно посетила стоматологию дентал-парк  с просьбой  установить коронку на зуб и хочу поделиться своим впечатлением. Олевский Андрей Александрович провел осмотр и консультацию, объяснил мне все этапы процедуры. Лечение было практически безболезненным, и все прошло быстро. Врач постоянно интересовался моим самочувствием и комфортом. Остальной персонал был очень дружелюбным, создают комфортную атмосферу. После установки коронки я ощущаю себя намного увереннее, а также очень  довольна результатом. Я рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное лечение и заботу о своем здоровье. Благодарю весь коллектив за отличную работу!

Валентин Орлов

Я на днях вырывал зуб у Барановского. Толковый и грамотный хирург. Работает быстро, но осторожно. Сразу же проконсультировал на счет имплантации. Так что теперь, как только заживет десна, пойду к нему на имплантацию

Евгений Титов

Если кому нужно удалить зуб либо поставить имплант, то рекомендую обращаться к Барановском. И ничего что у него длинная очередь по записи, если есть возможность подождать, то лучше ждите. Делает все вообще без боли. 100 раз проверит, сработала ли анестезия. Убедится в том, что вам комфортно. В процессе, все расскажет. В общем, хирург что надо. Вопросов вообще не возникало и не возникает, как и претензий

Виктория

Лечила пульпит и пломбировала зуб у Алины Игоревны Олевской. Очень щепетильная и даже скрупулёзная. Работу свою знает и делает на отлично. Пломбу поставила очень аккуратно. Пока лечила, зуб сильно не рассверливала. Все максимально осторожно и аккуратно. Остаюсь довольна ее работой и тем, как поставлена сама пломба

Катерина Федосеева

Я обращалась к ортодонту, на приёме была у Гавриловой Марии Владимировны. Отличный доктор, помогла мне в моём вопросе, качественно установила брекеты, мне не к чему придраться. В целом , в клинике чисто, светло, новое современное оборудование  :like:  Супер! Лечение предстоит долгое, но думаю все будет отлично

Альбина Ц

В клинику приходила с больным зубом, честно думала, что его уже не спасти, записалась к хирургу, а она после осмотра сказала, что будем его лечить, восстанавливать. Занималась этим тоже она, оказалась и хирургом, и терапевтом. Вот так мне повезло. Зуб цел и не вредим, кстати. Спасибо Олевской А.И.