• Сайт компании:  https://dentoclinic.ru/
  • Адрес: 115582,г. Москва, Каширское шоссе дом 108, корп. 1
  • Часы работы: пн-сб с 10 до 21 вс с 10-20
  • Телефон:  +7 (495) 391-70-01 , +7 (499) 218-33-18

Стоматологическая клиника ДентоКлиник в ЮАО, г. Москва. Стоматологии расположены на станциях метро Домодедовская и Красногвардейская. Оказываем широкий спектр услуг: установка протезов, виниров и вкладок на зубы, зубная терапия, удаление зубов, а также пародонтология и прочие стоматологические услуги. Лечение и восстановление зубов с гарантированным прогнозом. Регулярное проведение акций и скидок. Наши телефоны: +7 (499) 725-44-25, +7 (495) 391-70-01. Запись в клинику онлайн на сайте DentoClinic.ru!

Владимир

На прошлой неделе разболелся зуб, да так, что ни о чем и думать не мог. Позвонил в Дентоклиник, запись была на следующий день, но учитывая острую боль, согласились принять сразу же. Удалили быстро, почти не заметил,свое дело знают!

Быкова Елена

Хочу поблагодарить доктора Самарьянц Артема Арсеновича за професианализм, очень долго решалась поставить импланты, консультировалась в нескольких клиниках, решила в итоге выбрать не клинику, а врача, и ни капельки не жалею) Долго выбирала, читала отзывы, но так не определилась, только по хлавебным отзывам моей свекрови, как оней замечательно все сделал, решилась сходить на консультацию и уже буквально через день мне поставили сразу 3 импланта, очень переживала, как перенесу операцию, к моему удивлению минут через 30 все закончилось и ничего даже не болело когда отошла заморозка. Очень довольна что теперь есть к кому обратиться и не переживать каждый раз идя к стоматологу)))