• Сайт компании:  https://evodent.ru/
  • Адрес: 119192, г. Москва, Мичуринский проспект, д.26
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  7 (495) 380-40-20 , Единый контактный центр: +7 (495) 150-40-70

Стоматологическая клиника «Эволюция на мичуринском» создана, чтобы помогать, заботиться и менять вашу жизнь к лучшему.
Каждый день мы незаметно решаем сложнейшие задачи для восстановления вашего здоровья. В этом нашей команде врачей-экспертов помогают многолетний практический опыт, современные методики и высокотехнологичное оснащение.
Наши врачи оказывают полный спектр услуг по сохранению ваших зубов.
Современная диагностика: компьютерная томография , ОПТГ, прицельный снимок,
Лечение под микроскопом,
Детский прием в полном объеме, в том числе лечение во сне без страха и боли,
Ортодонтическое лечение всеми современными системами,
Эстетическая стоматология, виниры,
Имплантация различными мировыми системами, самых сложных клинических условий,
Лечение десен,
Консультация врача гнатолога с применением лицевой дуги,
Безболезненное отбеливание лампой ZOOM,
Лечение под ключ.

Хотите что бы ваши зубки были всегда здоровые, тогда звоните и записывайтесь!

Галина Н.

Качество стоматологии - высшее! Данную клинику посещаю уже давно. Очень люблю пообщаться с персоналом, побыть частичкой этой команды, на какое-то, пусть и недолгое время. Здесь высокий уровень профессионализма, компетентности, оборудование самое современное! И самое главное - здесь тебе хотят помочь, в трудную минуту. Всегда здесь чувствуешь себя безопасно и уверенно!

Артём

Приехал в гости в ваш город. вечером внезапно разболелся зуб. Срочно поехал в вашу клинику, по совету моих дорогих друзей. Персонал встречал меня уже на входе. Не стали долго задерживать с оформлением документов, повели к врачу. Сказать, что я остался доволен - это мало сказать. Я был в восторге от такого отношения, проявленного понимания. Всё прошло без боли, спокойно, огромное вам спасибо.

Алина

Понадобилась реставрация зубов, обратилась сюда. Я сказалп, что боли терпеть не могу, зубы гиперчувствительные, так врач вошел в положение и использовал анестезию. Вообще терапевт отличный, спрашивал потом еще ничего ли не болит. Зубы стали выглядеть гораздо лучше, прямо как в молодости. Спасибо!

Любовь

Узнав по рекламе из социальных сетей о разнообразии предоставляемых услуг, записалась и приехала с другого конца города. Меня в моем возрасте интересовало протезирование. Всегда хотелось рекламную улыбку. И благодаря Вам моя мечта исполнилась. Спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту. Буду в дальнейшем обращаться только к вам и знакомым буду рекомендовать.

Клиника с высоким статусом, качественным профессиональным обслуживанием, ощутимым уровнем профессиональных врачей. Лично у меня после посещения и оказанием услуг сложилось такое впечатление. Делала реставрацию трех зубов. Думала, что вообще придется удалять, так как была на консультации в другой клинике и удаление меня никак не устроило. Решила все таки обратиться к другим специалистам и хорошо, что не послушала тех. Зубы отреставрировали, работа отличная, качественно, профессионально, бережно и аккуратно. Спасибо!

Валерия

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Вердиян Гагику Лаврентовичу. Откололась 1 сторона на восьмёрке, боль была невыносимая. Гагик Лаврентович оперативно удалил зуб без лишних последствий в виде температуры. К своим пациентам относится по доброму, вежливо. На все мои вопросы ответил грамотно и чётко по делу. Очень довольна. Теперь только к нему.Все прекрасно знают, что зубы - наше всё! И если с зубами явная проблема, это сразу бросается в глаза. Вердиян Гагик Лаврентович сделает вашу улыбку неотразимой. Свекровь долго искала клинику, где можно качественно и не очень дорого сделать имплантацию зуба. Врач высшей категории с огромным стажем работы в 15 лет, которому действительно можно доверять без опасения, проверено!

Виктория

Во время беременности начались проблемы с зубами. Пришлось идти к врачу. По советам врачей из консультации, я обратилась в данную стоматологию. Осталась довольна! Осмотр проведи аккуратно, поставили пломбу и дали дальнейшие рекомендации. Процедура прошла безболезненно, что не маловажно! Спасибо за ваш труд!

Наша любимая стоматология, вся семья обращаться только сюда!!! Очень нравится компетентностью врачей и отношение к своему делу. Видно, что люди любят свою профессию и занимаются этим с большой любовью!

Инна

У меня проблемы с зубами, от одного зуба остался только корень. Решила, что пора что-то с этим делать и обратилась в данную клинику за консультацией ко врачу имплантологу. Думала уже только вырывать его, но нет, врач сказал, что можно будет поставить имплант. Сначала я сомневалась, но поговорив с доктором, я поняла, что он хороший врач и сделает все хорошо, и я не ошиблась. Установка импланта прошла хорошо, все держится прекрасно уже продолжительное время. Клинике и врачам спасибо!

Игнатова В.

Нужно было срочно найти хорошего имплантолога, который действительно разбирается в своей работе. После долгих поисков решили обратиться сюда в клинику. Грамотнее врача я ещё не встречала! Врач объяснил, рассказал, показал всё максимально ясно. Расписал чёткий план со всеми суммами и дальнейшим действиями. Остались довольны не только грамотностью, но и вежливому отношению врача, это сейчас большая редкость!

Валентина

Долгое время мы с сыном не могли определиться с выбором профессионального врача - ортодонта. По советам наших друзей мы обратились в эту прекрасную клинику. После диагностики врач помог нам с выбором брекет системы, направил на чистку. А после установил сыну брекеты. Сын носит брекеты уже 3 месяца, нигде ничего не натирает и не беспокоит. Сын чувствует себя комфортно! Очень довольны лечением! Спасибо! И уже видны результаты по выравниванию зубного ряда!

Колесникова С.

Вчера вылечила зуб у значительного врача в вашей клинике. Сказать, что я в восторге, это не сказать ничего. Врач терпеливая, понимающая: я даже не почувствовала как ювелирно она вколола заморозку. Быстро, профессионально и адекватно по цене!

Лукина Л.

Нам очень понравилась ваша клиника. Качество на высоком уровне. Сыну срочно нужно было лечить зубы, он очень боялся, но выхода не было. Поэтому мы сразу выбирали качество, нам нужен был хороший врач. Мы попали к врачу Багатыровой Айшат Багатыровне и ничуть не пожалели. Она профессионал с большой буквы. Сын на лечение ходил без каприза. Мы очень довольны! Спасибо огромное!

Нам очень нравится эта клиника. Во-первых, рядом с домом, во-вторых мы здесь лечили зубы с мужем и детей тоже сюда приводим. Знаете цены конечно приличные, но обслуживание, качество приемов того стоит. Мне коронки 2 поставили на отлично. Зубы конечно неприятно когда стачивают, а в остальном идеально вышло и по цвету в том числе!

Виолетта

Устанавливала здесь импланты в клинике. Процедура затянулась надолго. Все делалось очень внимательно, качественно, профессионально! Видно, что люди, которые работают здесь, действительно работают по призванию! Переживают вместе с клиентом, умеют наладить контакт. Импланты получила без боли и нервов! Очень довольна результатом!

Алла

Мы с мужем долго искали стоматолога, который хорошо бы лечил зубы и при этом ребёнок не плакал у него в кресле. И по счастливому случаю нам удалось найти клинику Эволюция и врача Багатырову Айшат Багатыровну. Всегда тёплый приём, умение найти общий язык с ребёнком, даже если он пришёл без настроения. Ребёнок ни разу не жаловался, что было больно или некомфортно!

Жанна

Мой муж очень боится стоматологов. Поэтому когда заболел зуб, он терпел и ничего не говорил, пока не припекло так, что уже терпеть не мог... отвела его сюда в клинику к врачу Александре Маратовне. Она посмотрела и сразу вынесла вердикт - удалять быстро! Убедила мужа, рассказала ему детали и тот, как миленький согласился. Сделала все хорошо! Мы довольны!

Алена

Давно хотела сделать имплант, но все было жалко денег. А когда собрала, то стала искать врача. Поиски были не легкими. Когда нашла, то осталась более чем довольна. Первая консультация была с тщательным осмотром. Рассказал, как лучше сделать. Сколько этапов понадобится перед установкой имплантов. Сама процедура по установке не очень приятная. Но врач отвлекал, давал во время установки советы. По итогу операцию перенесла просто замечательно. Коронку установили через 3 месяца, цвет не отличается от всех зубов. Прекрасное обслуживание и результат. Всем осталась довольна!

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Месяц назад у меня потихоньку начались резаться зубы мудрости. Я надеялась на то, что все пройдет безболезненно, но в итоге началась адская боль. Друзья посоветовали хирурга Вердиян Гагика Лаврентовича. Боль терпеть сил не было, поэтому я сразу же побежала в стоматологию. Зуб мудрости удалили без проблем. Спасибо большое специалисту!

Алина

Некоторое время меня мучил кариес и не знала, как от него избавиться. К стоматологам хожу очень редко, потому что боюсь, а сейчас, в период пандемии вообще стараюсь избегать посещения медицинских учреждений. Когда зашла в стоматологию Эволюция, я немного успокоилась, так как все было чисто и стерильно. От кариеса я избавилась, спасибо ошромное клинике!

Карина В.

Хотелось бы выразить благодарность врачу Кварчие Т.А. за чуткость и профессионализм! Попала к ней, можно сказать, случайно и не прогадала. Доктор немногословна, делает спокойно, не отвлекаясь свою работу, что мне очень нравится, не люблю докторов, которые во время лечения сплетничают с медсестрами или по телефону говорят. Но, в то же время, всегда ответит на все мои вопросы, не навязывает лишних услуг и дорогих материалов.

Кирилл

Обращался к имплантологу Вердиян Гагику Лаврентовичу, сказать, что я доволен результатом, это ничего не сказать! Имплант мне ставили на четверку, сами понимаете, что это зубы, которые видно и хочется, чтобы всё было сделано на высоте. Первое время после установки было несколько непривычно, а сейчас я вообще забыл, что там не мой зуб даже. Цвет отличный, качество тоже!

Врач клиники Русак Жаклин Ильинична при моем осмотре нашла у меня зубочелюстные нарушения. Порекомендовала мне брекеты. Я на это решилась и не пожалела! Результат отличный, нарушения исправились, благодаря хорошему врачу-ортодонту и клинике! Спасибо!

Олеся С.

Стоматолог клиники Капустина Александра Маратовна действительно очень хороший врач! Она удаляла мне больной коренной зуб. Операция прошла практически безболезненно. Я даже не ожидала, а страх прошел сам собой. Очень благодарна Александре Маратовне!