• Сайт компании:  http://family-smile.ru/
  • Адрес: г. Смоленск, ул. Воробьева, 11/9
  • Часы работы: пн-пт 9:00 - 20:00 сб 9:00 - 15:00
  • Телефон:  8 (4812) 305-445 , 8 (4812) 305-444

Стоматологическая клиника «Family Smile» — новая современная клиника в Смоленске, которая сочетает в себе лучшие традиции семейной стоматологии. Передовые технологии, современное оборудование, инструменты и материалы от ведущих европейских фирм-производителей обеспечивают нашим пациентам максимально безопасные условия и эффективные результаты лечения.

Стоматологическая клиника Family Smile — место, где все создано для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и безопасно! В клинике есть стерилизационный кабинет, где под жестким контролем проходят обработку все стоматологические инструменты, ведь осуществление медицинской помощи невозможно без качественной дезинфекции и стерилизации инструментов и материалов.

У нас работают настоящие профессионалы высшего уровня, периодически повышающие свою квалификацию на курсах в Европе, участвующие в международных стоматологических симпозиумах.

Врачи нашей клиники готовы оказать высококвалифицированную медицинскую помощь в полном объеме и по всем направлениям стоматологии, так как для комплексной стоматологической реабилитации у нас есть все возможности.

В спектре услуг: диагностика; профессиональная гигиена; отбеливание зубов; компьютерная анестезия; терапевтическое лечение; пародонтологическое лечение; ортодонтическое лечение (исправление прикуса); лечение детей; хирургическое лечение; имплантация зубов; ортопедическое лечение; лечение патологии ВНЧС; лечение бруксизма; сплинт-терапия; лечение сонного апноэ (храпа); для спортсменов (нейро-мышечная каппа)

Клиника «Family Smile» оснащена оборудованием мировых лидеров медицинского стоматологического оборудования (KaVo, Fimet, EMS, Gamma, Seiler, Melag, Dürr Dental, и др.).

Стоматологическая клиника «Family Smile» — образец того, как европейское качество, профессионализм сочетается с финансовой привлекательностью для наших пациентов. Сделав выбор в пользу «Family Smile», Вы выбираете качество, гарантированное профессионализмом специалистов, прошедших обучение в лучших европейских учебных центрах, владеющих передовыми медицинскими технологиями. Принцип нашей работы – это точная диагностика и командный подход к лечению.

Если у Вас имеются стоматологические проблемы и Вы стоите перед выбором куда обратиться? Не стоит больше сомневаться — наша клиника ждет именно Вас! Здесь Вас тепло встретят, с пониманием отнесутся к Вашим проблемам, касающихся стоматологического здоровья, помогут с максимальным комфортом и вниманием их устранить. Приходите, и мы постараемся убедить каждого, насколько современная стоматология может быть комфортна, приятна и эффективна!

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-67-01-001202 от 31.01.2017г, выданная Департаментом Смоленской обл. по здравоохранению.

Алиса

К сожалению, мы имеем негативный опыт похода к стоматологу, после которого мой ребенок начал испытывать недоверие к людям в белых халатах. Благодарю своих знакомых, которые посоветовали клинику "Family Smile", а также Богачёву Марину Владимировну. Несмотря на довольно молодой возраст, она смогла безболезненно удалить проблемный зуб, а сын теперь не только не боится стоматологии, но и заявил, что будет врачом)