• Сайт компании:  http://стоматология-градент.рф
  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Прогрессивная, дом 6
  • Часы работы: Понедельник — Пятница с 10-00 до 19-00 Суббота: с 10-00 до 14-00 Воскресенье: выходной
  • Телефон:  8 (863) 220-50-11

Стоматология «ГРАДЕНТ» – это:
Лечение у специалистов, любящих свое дело, которые обладают огромным навыком и опытом работы.
Использование современных технологий, оборудования, инструментов, материалов и препаратов делают лечение зубов и уход за ними максимально безболезненным, быстрым и эффективным.
Оказание большого спектра услуг. Наши специалисты предлагают своим клиентам работы по уходу, лечению и восстановлению зубов и десен и не только.
Удачное расположение в городе. Клиника находится на улице Прогрессивной, что дает возможность легко воспользоваться нашими услугами по лечению зубов и уходу за ними множеству Ростовчан. Добраться до нас можно как городским, так и собственным транспортом. Подробная карта проезда находится в разделе «Контакты».
Скидки и акции. Они помогут вам значительно сэкономить на лечении зубов. Следите за их проведением на нашем сайте или узнайте о них у нашего менеджера, позвонив по указанному в контактах телефону или оставив заявку на сайте.
Наша клиника заинтересована в постоянном расширении клиентской базы, поэтому мы проводим услуги по лечению зубов и уходу за ними качественно, предлагаем клиенту наиболее выгодный для него вариант лечения.

Яночка Кириллова

Спасибо команде докторов стоматологии "Градент". Спасли два зуба, которые не брались спасать в двух клиниках Ростова-на-Дону. Если бы не вы, то мне пришлось бы готовится к удалению и последующей имплантации. А я очень не хотела этого, ведь понятно, в какую сумму это может вылиться. Уже руки опустила, но, слава Богу, попала к вам!

Клиника хорошая. Доволен всем. Делал реставрацию переднего зуба после игры в футбол. Так получилось у меня, что при падении зуб скололся, причём передний. Понятное дело, что при улыбке не очень-то красиво и эстетически приятно. Конечно, я хотел, чтобы всё было, как раньше. В "Градент" помогли и всё восстановили.

Наталья Коновалова

Мне клиника понравилась. Хорошо встречают, все объясняют. Девочки вежливые и приветливые. Отношение дружелюбное и доброжелательное. Я делала недавно отбеливание. Результатом довольна. Мой доктор все объяснила про каждый этап и после процедуры дала рекомендации, как максимально сохранить и продлить эффект после отбеливания.

Марина Силаньтева

Пришла в «Градент» с проблемным зубом, думала, его можно только удалить. Но доктора из этой клиники смогли сделать просто, на мой взгляд, невозможное, и сохранили мне зуб. Спасибо им за такую сложную работу. Другие б просто удалили и все, а здесь сделают всё, чтоб сделать максимально для спасения родного зуба!