• Сайт компании:  https://plazadent.ru/
  • Адрес: г. Хабаровск ул. Ленина,85
  • Часы работы: 8:00 - 22:00
  • Телефон:  +7 (909) 823-16-46 , +7 (4212)66-16-46

В стоматологии Плаза Дент сумеют решить самые сложные проблемы пациентов благодаря новейшим технологиям, квалификации персонала, отличной технической оснащенности. Здесь оказывают полный комплекс стоматологических услуг: лечение, хирургические вмешательства, имплантация, отбеливание и гигиена, протезирование, исправление прикуса. Оборудование последнего поколения от лидеров мирового рынка немецких компаний Sirona и Kavo позволяет выполнять высокоточную диагностику, контролировать ход лечения на всех этапах. В клинике используются инновационные пломбировочные материалы, имплантаты и ортопедические конструкции от лучших производителей. Благодаря применению современной анестезии все манипуляции безболезненны и не вызывают дискомфорта. Врачи Плаза Дент – высококвалифицированные специалисты, имеющие серьезную профессиональную подготовку, многолетний практический опыт.
В клинике Плаза Дент главный приоритет – здоровье зубов и ослепительные улыбки клиентов, улучшение общего самочувствия, повышение качества жизни.

Сания

Для меня в стоматологиях главное врачи и стерильность. Повезло встретить Сергея Безмощук, врач стоматолог, имплантолог. Востоновил мне улыбку. Знаете найти своего врача это очень сложно, особенно когда дело касается имлантации. Страшно что сделают что то не так или заразу занесут, а потом лечить дольше и денег тратить в 2 раза больше. Сервис это конечно хорошо, но в первую очередь все равно это ВРАЧ!  я теперь за Сергеем в любую точку хоть на край города.рука лёгкая, зажило все быстро, без боли. Могу теперь есть любые продукты, это настоящее счастье!

Была здесь один раз. Сделала чистку. Местоположение удобное, есть два варианта входа с улицы и с ТЦ. При входе приветствует дружелюбный персонал, сразу проводили в кабинет. В кабинете все стерильно, одноразовые материалы для осмотра, современные аппараты. Врач серьезный, но добрый. Комментировал все, что видел и все свои действия. Проделанной работой довольна. Если будет необходимость буду иметь в виду эту  стоматологию.

Анна Григорьевна

Здравствуйте, Анна Григорьевна меня зовут. Выскажусь по поводу клиники. Много раз обжигалась с врачами, на теже грабли не хотелось становится. Мне посоветовал брат клинику, я перечитала отзывы о ней, сходила на диагностику...проверила в деле специалистов.
Отмечу профессионализм всех сотрудников, начиная от администраторов заканчивая младшим медперсоналом. Услуги предоставили хорошего качества.

Лукашин

Был 25.01 в клинике, отбелил зубы. Претензий нет, качественно, зубы не беспокоят. Улыбайся теперь сколько хочешь!друзтя уже отметили што улыбка лучше стала. Главное мне нравится)

Виктор Зудин

Наметили курс, будем делать протезы, вырвать 2 зуба надо, уже не боюсь уже удалили восьмёрку и после этого ваобще нестрашно. Анестезия берёт- будь здоров! Качественная работа, от клиники хорошие впечатления.

Максим П

Страшнейший налёт был на зубах..почистил  проф.инструментами, здесь в клинике...
Я не узнал свои зубы!!Это реально! Чёрный слой сняли, вообще как не мои. Не..я очень признателен, работа класс!советами вашими не пренебрегаю.

Ирина Вадимовна

Полина Игоревна, моя ж вы золотая! Такая девочка старательная, умненькая! А как она лечит. Я даже укол не почувствовала с анестезией. Все прошло замечательно. Где надо пралечили, где дорастили зуб.

Яна Скородубова

Тяжело дозваниться было. Хотела перезаписаться. Под конец смски перестают слать, с напоминанием о времени приема. А так вообще-то неплохо. Диагностика, лечение-все хорошо.

Полгода назад ставил имплант в Плаза Дент, в честь этого события решил написать. Зуб как свой, не выделяю его. Никаких сжений, дискомфорта. А то мне знакомые понсрассказывали такого. Мама не горюй! Коронка на месте, стоит как вкопанная. Ну так и есть!)все вложения оправданые.

Леонид

Моя работа связана с людьми, я ведущий мероприятий, сами понимаете-от улыбки многое зависит. Все равно с красивой улыбкой и увереннее чувствуешь себя и приятнее смотреть на тебя. Выбрал для лечения Плаза Дент клинику. Ну не знаю, многие мои знакомые там лечились, все хорошо было. Поэтому к ним и пошёл.
Ну что началось все с осмотра, назначили терапевта, работы какие надо выполнить. Полина Игоревна занималась мной, обаятельная девушка) где надо были исправить наклон зуба, форму мы поставили компониры. Результат работы мне понравился. Буду теперь сверкать красивой улыбкой)

Казакова

Всем добрый день. Редко когда пишу отзывы, но тут особый случай. У меня был клиновидный дефект, с ним чувствовала себя неуверенно,попросила родных посоветовать клинику. Из перечня клиник выбрала «Плаза Дент»... не знаю почему, почему то к ним захотелось первыми пойти. И мне помогли здесб. Гриневу Наталью хочу поблагадарить за труд, за уверенность в себе.

Александр Шамарин

Спасибо огроомное Евгению Владимировичу, моему ортопеду. Зделали невообразимую работу! У меня просто слов нет.все этапы провели быстро, за полмесяца мы сделали весь рот.мне очень нравится работа, и жене тоже.

Анна Шебетова

Делала художественную реставрацию у Полины Игоревны. Я безумно довольна! Все что хотела получила! Стало даже лучше чем было до травмы. Доктор неравнодушный, очень тепло было на приемах.

Зубы надо беречь! Жалко что поздно мы к этому приходим. Но спасибо докторам что дали вторую жизнь моим зубам что внушили правильные советы и привычки. Буду беречь зубы обещаю! Никаких семечек и раскалываний орехов зубами!

Насколько я поняла у меня стояла железка в зубе, только я не поняла.. её специально оставили прошлые врачи или случайно. Но да ладно..Бог им судья! Клинику благодарю за помощь, убрали все дефекты и ошибки «бывших» врачей. Сделали это виртуозно, ещё и под фильм лечилась) "Любовь и голуби"мой любимый фильм)
теперь вы мои фавориты!

Илья Некифоров

Просто, адекватно и оперативно. Сделали все чтоб спасти мне зуб, держался он на соплях. Я на чудо не надеялся( был план Б у меня, если что имплант) но смогли. Пожимаю руки всем причастным, доктору и его ассистенту. Берегите себя.

Павел

Позвонили, пришёл побеседовать с врачом. Как пришёл обратил внимание что везде панорамные окна даже на регистратуре. Красиво ничего не скажешь. Кабинет большой светло в нем. Поговорили немнога,далее осмотр и поснимали зубы.есть над чем поработать.что удивило лишнего не писали, самое необходимое. Немного кариеса было на верхнем премоляре,его сказали можно не трогать. Посмотрим как дальше будут лечить. Но пока все устраивает.