• Сайт компании:  http://www.prezi-dent.ru/frunzenskaya/stomatologiya
  • Адрес: 119270, Россия, город Москва Фрунзенская набережная, дом 44/2
  • Часы работы: Ежедневно с 9 до 21
  • Телефон:  8(495) 012-50-00

"Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной оказывает полный спектр услуг по сохранению ваших зубов.
Современная диагностика: компьютерная томография , ОПТГ, прицельный снимок,
Лечение под микроскопом,
Детский прием в полном обьеме, в том числе лечение во сне без страха и боли,
Ортодонтическое лечение всеми современными системами,
Эстетическая стоматология, виниры,
Имплантация различными мировыми системами, самых сложных клинических условий,
Лечение десен,
Консультация врача гнатолога с применением лицевой дуги,
Безболезненное отбеливание лампой ZOOM,
Лечение под ключ.

Лучшие врачи Москвы готовы принять взрослых и деток на первичную консультацию Бесплатно!
Хотите что бы ваши зубки и ваших деток были всегда идеальными, тогда звоните и записывайтесь!"

Ольга Нечаева

Огромное спасибо администратору клиники, что быстро нашла мне окно записи к врачу! очень меня выручила, у меня перед отпуском стенка у зуба отломалась и мне как то совсем не хотелось лететь в другую страну с зубом, который мог разболеться в любую секунду! Спасибо ей еще раз за содействие и врачу за качественное лечение!

Вячеслав Абрамов

Удалил тут позавчера верхний зуб мудрости. Не знаю может потому что зуб верхний, а не нижний, но удаление прям гладко прошло. Я нижний дёргал в другой клинике и у меня щека на следующее утро была капец какой отечной. А тут такого "подарка" на утро не было.

Елизавета

Хочу поблагодарить доктора Мамедова Р.Э. за мою голливудскую улыбку! Он ставил мне виниры на зубы в зоне улыбки. Работу свою выполнил на все 100! Клиника сама тоже порадовала) Я была тут впервые и пришла по рекомендации. И на все удалось оформить рассрочку без процентов.

Мила

Хочу поблагодарить врача клиники на Фрунзенской набережной Пинюгину Карину Артуровну. У меня был серьезный случай, поэтому мне было важно попасть именно к ней. Она очень опытный специалист и заведующая терапевтическим отделением. Карина Артуровна лечила меня под микроскопом, перелечивала зубной канал и заново пломбировала. Получилось все очень аккуратно, не больно и не дорого. Врач прелесть! Еще и советы по уходу за полостью рта дала!

Диана Батурова

Моя мама лечилась у Ротер в Прези-Денте на Фрунзенской. Мария Яновна большой специалист в области хирургии. Она поставила маме имплантаты дентиум. Мама пока с имплантатами ходит второй месяц, никаких проблем нет, но врач всегда на связи, за что мы ей очень благодарны! До конечных результатов еще долго, но пока все идет хорошо.

Саенко Сергей

Я на Фрунзенскую хожу давно. Рпаньше просто тут лечил зубы от кариеса, а потом когда у меня начались проблемы с деснами обратился сюда непосредственно к пародонтологу. Попал к Берловой Д.К. Дарья Константиновна отличный специалист! Она лечила меня аппаратом Вектор и вообще много полезных рекомендаций дала по уходу за зубами. Очень ее рекомендую как хорошего пародонтолога.

Лилия Парушина

узнала, что в клинике президент фрунзенская проходит акция, и на детскую профгигиену полости рта там хорошая цена. А нам как раз время подошло. Записала дочку. Врач принимала Анна Андреевна Ткачук. Молодая, симпатичная, мне и дочке понравилась. Разговорилась с ней, нашла общий язык. У дочери иногда бывают истерики, боится врачей, но тут процедура прошла совершенно без стресса.

Была впервые, впечатление клиника произвела очень даже неплохое. Приходишь ровно по записи, ждать лишнее время не приходится. Персонал внимательный. Узнав, что я пришла в первый раз, оформили меня быстро. Врач сама подошла, пока я оформлялась, и мы прошли в кабинет. Вылечили кариес быстро и безболезненно.

Роман

Живу рядом на Фрунзенской, поэтому являюсь их клиентом вот уже три года. Было и удаление зубов, и пломбирование, весной буду делать имплантацию. Стоматология хорошая, комфортная, персонал вежлив и лечат качественно.

IrinMer

Два года лечу зубы в Президент, отличная клиника, очень хорошее оборудование и компетентные врачи. В июле лечила маляр с гранулемой, помимо всего прочего в десне еще свищ образовался, выходил гной. Лечили с микроскопом, каналы расширяли, прошло все хорошо, свищ после лечения очень быстро затянулся.

Arnika

У Мариам Георгиевны вылечили два сложных зуба у сына. Думала будет орать, но не. Мариам Георгиевна сумела расположить его к себе, путь на визит потратилось чуть больше времени чем было запланированно, зато зубы в порядке и сын не стал от этого бояться врачей. Хороший специалист и прекрасный человек доктор Кучухидзе!

YashaH

Сама не ходила, но недавно записывала маму на имплантацию. Повезло, попали на акцию – корейские импанты с коронкой под ключ за 47000! Просто изначально настраивались на другую сумму, а учитывая что ставить надо было 3 зуба  - получилось очень выгодно. Оценили клинику (приходила с ней на первый приём), то, как общаются с пациентом. Со слов мамы, врач-стоматолог очень хороший, зовут Мария Яновна

Smeyan

Однажды уже обращался в клинику «Президент» на Фрунзенской – ставил 2 пломбы. Спустя полтора года решился на процедуру отбеливания, тоже решил здесь проконсультироваться. Переживал, чтобы не сильно травматично для зубов и чтобы цвет устроил конечный. В итоге зря волновался всё преотлично! Процедуру делал у Алины Вадимовны Кочергиной

А.Бассауэр

Лечил здесь точечное поражение десен (пародонтоз в начальной стадии), рад что вовремя обратился на консультацию! Лечился у Ткаченко, рука лёгкая, помогло уже после первых двух процедур. Клиникой остался доволен

Полина

Ставила виниры себе в марте 2020. Считаю что на Фрунзенской работают очень хорошие врачи, оборудование отличное. Мне там нравится...странно видеть негативные отзывы...

Даша

Отвратная клиника из за врачей зажранных коновалов. Еще дерзят говна такие...

Катерина

Все отлично но для тех у кого денег как у дурака фантиков. Цены нереальные на услуги, узнавала стоимость имплантации это что-то космическое. За эти деньги вас и вашего спутника чартер перевезет по воздуху на недельный отпуск в Египет и там для вас будет день и ночь трудится армия персонала. Я просто не понимаю что такого особенного делает эта клиника. Обратилась в обычную не раздутую клинику и мне предложили в ТРОЕ меньше стоимость с той- же работой и материалами.

Вероника

Прочитав ниже отзыв про гепатит я ужаснулась немного. Конечно разное бывает и возможно это и по ошибке винят клинику и врачей, подхватили где-то в другом месте, но осадок остался и теперь мне страшновато повторно обращаться к ним. Вообще страшно жить стало, нужно хоть провериться теперь, а то я у них уже 2 раза была....

Юлиана

Дерьмовая клиника с такими же дерьмовыми врачами! У ребенка были проблемы с зубками после лечения в клинике Президент сейчас боремся с гепатитом...