• Сайт компании:  http://www.prezi-dent.ru/
  • Адрес: Москва улица 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
  • Часы работы: ежедневно, 9:00-21:00
  • Телефон:  8 (495) 676 76 02

Стоматология ПрезиДЕНТ на Пролетарской рада помочь своим клиентам как в будние, так и в выходные дни. Расположена клиника в 100 метрах от метро Пролетарская.

Специалисты стоматологического комплекса владеют современными методами лечения и учитывают индивидуальные особенности работы с взрослыми и маленькими пациентами.

Здесь вы можете получить бесплатную консультацию главного врача клиники!

Мария Моргунова

Лечусь уже несколько лет у Моисеева Александра Николаевича и забыла, как болят зубы и десны. Он переделал несколько корневых каналов и я перестала страдать от ноющей боли. Все больные зубы сохранил и восстановил.

Анна Б.

Не в первый раз Анастасия Михайловна Демидова лечит мне кариес передних зубов и ставит пломбу совершенно не заметно. Очень точно цвет подбирает и сверлит аккуратно, ничего лишнего не удаляет, чтобы зубы сохранить. Отличная в клинике диагностика и специалисты.

Игорь Пантелеев

Всю жизнь боролся с кариесом, а в Президенте быстро разобрались с моими неблагополучными зубами. Каналы переделали под микроскопом. На некоторых разрушенных зубах сделали керамические вставки. Удивительно, но пока обошлось без протезирования. Александр Николаевич Моисеев поборолся за мои зубы, спасибо.

Моей дочери поставили металлическую брекет-систему точно по ее размерам по КЛКТ и индивидуальными слепками. Очень серьезное обследование и разработка плана лечения, даже не ожидала. Получили скидку и бесплатную консультацию. Дочь не жалуется на какие-то помехи, быстро к скобкам привыкла. Уже заметно, что зубы выравниваются и промежутки между ними поменьше стали.

Асламова Марина Владимировна восстановила мне два жевательных зуба керамическими вкладками точно по размеру и форме, вылечила все каналы. Пока обошлось без протезирования, а я уже и не надеялся.

Егор

На тренировке повредил передний зуб. В клинике предложили установить виниры. Сначала несного обтачили зубы и поставили временные пластинки, а затем по моим слепкам изготовили постоянные виниры. Все сделали довольно быстро. Я рад что обошлось микропротезированием.

В президенте никогда не приходится подолгу ждать врача, отношение всегда внимательное. При необходимости делают полную диагностику и лечат с использованием микроскопа. Меня устраивает, как здесь организовано лечение и материалы используют современные. Пломбу поставили на передний зуб абсолютно не заметно.

Анна Шарова

У меня было сужение верхней челюсти и открытый прикус. Я пришла в ПрезиДент с желанием исправить это брекетами. Лечить меня взялась ортодонт Авдошина. Мне ее рекомендовал знакомый, которому она ставила брекеты. Юлия Алексеевна поставила мне сапфировые брекеты. Не дешевые, но очень удобные и внешне не броские. Лечение удалось оформить в рассрочку. Мне еще почти год носить брекеты, так что дополню отзыв, как только мне снимут систему с зубов. А так врач классная, мне нравится. И клиника сама хорошая. Приятно сюда ходить.

Вероника Константинова

Я водила в эту клинику свою дочку по акции на чистку зубов. У ребенка часто воспалялись десны, между зубами были черные пятна. Занималась ей терапевт Лозинская. Врач дочке очень понравилась. Помимо чистки она пошлифовала ребенку зубы, дала рекомендации по уходу за зубами и деснами и подарочек приятный подарила))) Дочке процедура понравилась. Сказала, что придет еще

Sofia

Я в ПрезиДент пришла, чтобы установить коронку на передний зуб. В клинике доктор Нина Николаевна Вострикова осмотрела мой зуб и предложила другой вариант – сделать косметическую реставрацию. Я выслушала все аргументы доктора, взвесила все за и против и согласилась. Результатом очень довольна! Зуб смотрится отлично, ничем меня не беспокоит, и главное, реставрация обошлась мне дешевле, чем установка коронки!

Марина Сергеевна

У меня ни с того ни с сего зуб начал побаливать, нижняя семерка. Я даже почистить зубы нормально не могла – когда просто дотрагивалась до него зубной щеткой, чувствовала боль. Пошла в Президент, сделали снимок, оказалось, отломился кусочек корня, и зуб надо удалять. Я очень переживала, не представляла, как такой зуб можно удалить, но хирург отлично справился. Боли не было, только после удаления десна немного отекла, но отек на следующий день сошел и зажило все быстро. Мне понравилось, как здесь лечат, приду в эту клинику теперь ставить имплант.

Георгий

Ну ведь правильно говорят, рвется там, где тонко! У меня зуб разболелся как раз во время пандемии. Выходить никуда нельзя было, да и опасался по поликлиникам бегать. Позвонил в ПрезиДент. Меня по телефону записали, рассказали, как в клинике о безопасности пациентов заботятся. И действительно оказалось, что с мерами безопасности у них все очень серьезно. Но главное, что от боли меня избавили! Огромная за это благодарность!

Лика

Благодарю детского стоматолога клиники «Президент» на Пролетарской Нину Николаевну за бережное отношение к деткам! Привозила дочь с сильной болью, опухла щёчка и десна, боялась, что не примут (карантин), но мы экстренно. Оказали помощь и успокоили и ребёнка, и меня

Борис

Я попал в стоматологию Президент по отзывам знакомых, там мне посоветовали именно Вострикову Н.Н. Общее впечатление у меня сложилось скорее положительное. В кресле дискомфорта я не испытывал, отнеслись ко мне с должным уважением. В плане сервиса конечно вообще не сравнить с городской стоматологией.

Нифонтов А.

Отличная стоматология. Давно хожу только сюда. В разгар эпидемии вылетела пломба, скололся кусок зуба. Я сразу в Прези-дент позвонил, приняли с пропуском – пришлось делать коронку. Кто не был в Прези-денте советую

Олег М.

Кому нужна срочная помощь стоматолога – звоните в Президент на Пролетарской! Приняли по показаниям, опросили, осмотрели, помогли. Врачи молодцы, особенная благодарность терапевту Кире Сергеевне

Кисова

Я давно не была у стоматолога и конечно как только объявили режим самоизоляции, у меня начал ныть зуб. Сначала думала перетерплю, и тут ночью как начало стрелять... Утром первым делом позвонила в Президент на Пролетарскую, в тот же день меня приняли экстренно. Спасибо большое, без вас я бы не справилась!

Михаил Борисович

Выручили! Приняли во время пандемии и избавили от мучительных болей в зубе! Спасибо огромное, я буду вас рекомендовать всем знакомым и обращаться сам в следующий раз когда понадобятся услуги стоматолога.