• Сайт компании:  https://stomatologiya-ulybka.ru/
  • Адрес:  ул. проспект Чекистов 28/1 (гор. Краснодар, ЮМР)
  • Часы работы: Пн-Пт: 9:00–20:00; Сб, Вс: 9:00–18:00
  • Телефон:  +7 (861) 204-04-40 , +7 (861) 245-43-43

Семейная стоматология в Краснодаре

Хорошая клиника с отличными специалистами. Я очень довольна! Будем ходить всей семьей

Анатолий

Очень доволен, что попал в эту стоматологию! Врачи, специалисты своего дела, лечил пульпит, полностью комфортно и безболезненно! очень внимательные, все показывают и объясняют!

Венера

Хочу выразить огромную благодарность замечательному Наталье Евгеньевне, за отличное качество установки имплантов. Особенно хочется отметить его профессионализм, ответственность, индивидуальный подход!

Клим

Мне нравится данная клиника, вежливый и приятный персонал, всё подробно объясняют на консультации, терпеливо отвечают на вопросы ( был у меня опыт) Врачи квалифицированные, своё дело знают. Я доволен.

Екатерина Жильцова

Лечимся всей семьей в клинике. Специалисты просто отличные. Благодаря Контор Елене Викторовне ребенок не боится теперь ходить к стоматологу, потому что знает что больно не будет)

Маргарита

Отличное место, хорошо лечат зубы. Адекватные образованные специалисты. Недорогие цены, удобное расположение. Быстро составили план лечения и приступили к работе. Очень помогли, спасибо!