• Сайт компании:  https://worlddentspb.clinic/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Набережная Реки Фонтанки, 13, БЦ «Oscar», 6 этаж.
  • Часы работы: 8:00-22:00
  • Телефон:  +7 (921)879-40-00

Сеть стоматологических клиник World Dent — это Европейский уровень. Применяя современные способы имплантации, лечения и протезирования — гарантируем эффект безболезненной терапии. Опыт наших стоматологов, оборудование и материалы дают право быть в числе лидеров.

Фундамент нашей работы — немецкая точность и качество. Наши материалы и технологии проходили тестирование Европейскими клиниками. Применяемые материалы сертифицированы.

Гарантия на лечение и протезирование до 1 года.
Полная стерильность операций благодаря патентованным технологиям.

Карина

Муж привез меня в эту клинику. Настоятельно мне её рекомендовал и говорил что по отзывам клиентов это самое лучшее что есть на рынке услуг стоматологии. Я понимаю мужа и понимаю его намерения сделать для меня все наилучшим способом, он договорился с клиникой и нас, да и не только нас приняли в тихую и предоставили услуги я была рада и гордилась своим мужчиной что он многое может сделать ради меня но вот в этот раз мы попали и очень сильно. После операции по установке имплантанта у меня появилась слабость, недомогание и температура. В общем люди, у меня Диагностировали COVID -19 да да именно эту дрянь я им поделилась успешно с супругом. - Жесть у меня паника мы под наблюдением как кролики форма у нас не тяжелая но все же страху я натерпелась до седины ! Доктор который проводил операцию все время бухыкал но не придавал этому значения и все отшучивался что как же его уже замучил этот вирус а на самом деле что то у него запершило и он просто закашлялся. Нифига это не шутки я заразилась именно от него!!! Я на машине приехала и на машине уехала и нигде не брожу вообще. Не понимаю как быть и к кому нам обратится чтоб нас могли защитить а виновных наказать! Но вот вопрос еще один, как доказать что это именно по вине именно этого доктора с клиники World Dent. Я то точно знаю что от туда!! Как вообще остановить эту клинику чтоб не было продолжения развития инфекции?

Галина Левченко (Герусова)

пообещали что чистка и удаление налёта будет бесплатным но всё посчитали план лечения и протезирования составили без моего согласия -лечили зуб за 4 приёма -безрезультатно удалили 2 здоровых зуба-поставили протез который подгоняли многократно но всё ужасно есть невозможно обратилась с просьбой полечить очередной заболевший зуб захотелось денег-я отказалась и ушла в полнейшем разочаровании-деньги содрали а результата 0-

Алик В.

Консультация бесплатно, достойно. После чего маленькая комнатка и развод на лечение в сумму более ста т.р. Через минуту моих отказов -скидка в 20процентов, навязывание кредита, приведение угрожающих здоровью доводов, хамоватое со злыми глазками общение ко мне. Сделал свою пломбу взамен десятилетней в другом месте и уложился в 4 т.р.

Elena Ivanova

Убогие спамеры. В хорошую клинику не попасть, а эти навязываются, да ещё и таким позорным способом, что крайне показательно. Сначала звонит робот и что-то там чешет, что якобы не нарушают законы о рекламе и нужно ответить "да" если хочешь записаться на приём. Естественно, никакой информации, что за шарашка так зазывает людей на развод. По прошлому опыту с аналогичными лохотронщиками решила поговорить с регистратором, выяснить. Сначала хамоватым тоном требуют назвать свой возраст, на вопрос, что за клиника такая не отвечают, пока не скажешь. Ответила, потом мне стали втирать, какие они замечательные, выпытать название удалось с трудом, только, когда я сказала, что был негативный опыт и куда попало я не пойду. Потом безапелляционно заявили, что запишут меня на сегодня или на завтра, не интересуясь, удобно ли мне. Сказала, что сначала изучу отзывы и порядок цен, тогда буду думать) Плохо умеющая общаться тетя сникла. Люди, не ходите в эти лохотроны. Более позорного способа "привлекать" клиентов, пожалуй, ещё не встречала. Звонки с роботом, утаивание данных о "клинике", тупенькие регистраторы с тупенькими шаблонами разговора... Не говорю уже о манере навязывания услуг. Лучше б МММ открыли ей богу...

Толстихин Олег Юьевич

ЭТА КЛИНИКА ДОСТАЛА ОБЗВАНИВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД И ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ. НА МОЙ ТЕЛЕФОН ЗА МЕСЯЦ БОЛЕЕ 20 ЗВОНКОВ!! ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИТ ЭТОТ СПАМ НАПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАГУ С ИХ НАВЯЗЧИВЫМ СЕРВИСОМ

Елена М

Клинике полгода, а отзывов больше, чем у самых больших сетевых клиник. О чем это говорит? О том, что руководитель Борзенков А.А. использует нечестную рекламу: боты пишут отзывы, а робот-информатор совершает спам-обзвон. Видимо полагаться на профессионализм коллектива врачей не приходится, вот и накручивают рейтинг, как могут.

Федор

Лохотрон, развод на деньги, суммы из воздуха рисуют по 200000-300000 на лечение, сметы толковой нет, но народ ведётся, при мне женщина кредит на 320000 оформила и радовалась (её дети названивали пытались вразумить, но она как будто в прострации ) и это только лечение нижней челюсти, а верхняя ещё дороже - взрослые люди - включайте мозг!!!