• Сайт компании:  http://stomtravel.by
  • Адрес: 220012 г. Минск, ул. Чернышевского 8, каб. 204
  • Часы работы: пн-вс с 9.00 до 18.00
  • Телефон:  +375 29 1076946

Мы организовываем стоматологическое лечение в клиниках Республики Беларусь и полное сопровождение пациентов на всей территории нашей страны.
Какие функции мы берем на себя?
•    Организуем консультацию, спланируем длительность и стоимость лечения. После согласования с вами забронируем запись к врачу с необходимым количеством посещений.
•    Если понадобится, то подберем жилье для временного проживания пока вы проходите лечение.
•    Если нужно организуем доставку необходимых продуктов или медикаментов.
•    Осуществляет туристическое сопровождение, оговоренное заранее с пациентом и сопровождающим лицом.
•    После окончания лечения организует трансфер до аэропорта или вокзала.
•    В течение всего времени пребывания в РБ будем на связи для консультирования по всем интересующим Вас вопросам.
•    Мы окажем содействие в любых незапланированных ситуациях.
Услуги, предлагаемые в клиниках республики: протезирование зубов, Имплантация зубов, Имплантация All-On-4 / 6, Базальная имплантация зубов, Безметалловая керамика, Циркониевые коронки, Металлокерамические коронки, Виниры (Люминиры), Синус-лифтинг, Удаление зубов, Отбеливание зубов, Лечение зубов и тд.

Черкасов Никита

Я был на лечении 3 кариесов, 1 перепломбировании каналов и одной гигиенической чистке у стоматолога Анацко Марины Юрьевны. И на подготовки зуба к установки штифта, установки штифта и установки циркониевой коронки у стоматолога-ортопеда Радивилиной Екатерины Викторовны. Всё было замечательно, без боли, они обе прекрасные специалисты и хорошие люди, отвечали на все возникающие вопросы, хоть я и боюсь стоматологов, но с ними я чувствовал себя комфортно и расслаблено. Никаких проблем с результатом их работы не возникало, вылеченные зубы и установленная коронка прекрасно функционирую. Рекомендую их всем у кого возникнут проблемы с зубами. И спасибо им за прекрасную работу.