• Сайт компании:  https://eye-lash.ru/
  • Адрес: г.Москва, м. Проспект мира, слесарный перулок, д. 3
  • Телефон:  +7 (495) 664-99-95
  • Электронная почта:  -

Студия роскошного взгляда LUXURY LASHES

Наращивала ресницы у мастерицы Ольги, очень понравилось. Моя просьба - сделать классические, максимально приближенные к натуральным ресницы, была выполнена профессионально, быстро и качественно. Ольга предложила выбрать коричневый цвет, за что ей отдельное спасибо, т.к. это сделало ресницы еще более естественными. Обязательно еще вернусь в этот салон)))

Светлана Родионова

Это самое любимое место для наведения красоты ???????? Стильная уютная студия , доброжелательный персонал , супер компетентные сотрудники.
Делаю реснички у Анастасии и очень довольна.
После студии всегда выходишь королевой , можно смело идти в ресторан )
Рекомендую всем знакомым, кто действительно не привык экономить на себе , а хочет получать качественные услуги.

Полина Назарова

Как только вошла в салон почувствовала себя очень уютно. Администратор и мастер встретили гостеприимно. Делала реснички у Анастасии. Честно говоря был небольшой страх, так как у меня светлый волос и в других салонах бывали неприятные моменты и выглядело это не очень эстетично. Анастасия же мне объяснила, как на мой тип волосков лучше выполнять ламинирование, и даже провела маленькую консультацию как за ними ухаживать и окрашивать. Процедуру выполнила очень бережно и аккуратно! Спасибо большое за отзывчивость, и высокое качество сервиса!