• Сайт компании:  http://coskor.ru

Функциональная косметика;
Способствует устранению морщин;
Придает коже сияние;
Объем упаковки 250 мл.
Функциональная косметика, которая способствует устранению морщин и придает коже сияние. Ампульная сыворотка Все-в-одном с экстрактом настоящей черной улитки с интенсивной терапией для поврежденной кожи, придает жизненные силы для здоровой и красивой кожи.

После использования тонера, аккуратно распределите достаточное количество по поверхности кожи, а затем мягко похлопайте по коже кончиками пальцев для впитывания.

Для наружного применения. После использования закройте крышку/колпачок. Храните в стандартных условиях в местах, недоступных для детей.

Тома

Купила эту ампульную сыворотку, чтобы «подлечить» кожу. Хотелось придать лицу жизненную силу, восстановить и нормализовать кожу. Сыворотка не так давно на рынок российский пришла. Результат отличный! Кожа заметно подтянулась и приобрела здоровый вид! Сыворотка оправдывает название! Правда все-в-одном. Кожа после ее использования будто бы регенерируется - самообновляется. За 2 месяца использования мимические морщины почти все разгладились, кожа на лице стала здоровей выглядеть, более моложе.

Алина

Это моя любимая сыворотка. У меня комбинированная кожа и вместе с очищением, тонером, она дает отличный результат. Ее плюсы: приятный запах, быстро впитывается, оставляя ощущение увлажненности и никакой липкости, что нельзя сказать о большинстве других сывороток. Таких проблем, как сухость кожи, высыпания, шелушения после регулярного использования этой сыворотки у меня больше нет. Еще несмотря, на ее небольшой объем, расходуется она экономично. Пользуюсь ею уже третий месяц каждое утро.