Сыворотка ЛОРА Мезоэффект с мезороллером
Наслышаны о чудесах мезотерапии? Теперь волшебство омоложения доступно вам прямо на дому – и безо всяких инъекций. Попробуйте сыворотку «ЛОРА Мезоэффект» с мезороллером! Эффект преображения внешности после ее применения сравнивают с эффектом от сеансов мезотерапии – и это неудивительно. По концентрации активных омолаживающих компонентов сыворотка не имеет себе равных1: 3 вида гиалуроновой кислоты, 4 вида пептидов, комплекс специально подобранных витаминов - настоящий эликсир молодости для вашей кожи.

Клинически доказанная эффективность2 за 4 недели применения:
Визуально восстанавливает четкий овал лица (эффект лифтинга)

Пептиды усиливают синтез собственного эластина, одновременно защищая его структуру от разрушения; возвращают упругость и эластичность, характерные для молодой кожи. Показатель эластометрии кожи через 1 месяц применения сыворотки «Лора мезоэффект» увеличивался на 30% по сравнению с исходным уровнем.

Заметно сокращает все виды морщин

Высокоэффективные пептиды, обладая сверхмалыми размерами, проникают в глубокие слои кожи и «включают» синтез собственного коллагена, одновременно защищая его от возрастной деградации. Рельеф кожи разглаживается, сокращается глубина и протяженность морщин: в ходе клинических исследований при оценке показателя рельефа поверхности кожи было установлено, что применение сыворотки «Лора мезоэффект» снижает этот показатель.

Восстанавливает упругость кожи и глубоко увлажняет

Содержит 3 вида гиалуроновой кислоты: смесь высоко- и низкомолекулярной кислот, гиалуроновую кислоту 3-го поколения NovHyal. Действуя совместно, они обеспечивают эффект 3D-увлажнения: первые два вида создают невидимую сеточку на лице, которая моментально наполняет поверхностные слои кожи влагой и удерживает ее внутри клеток, сохраняя эффект увлажнения в течение 24 часов; а гиалуроновая кислота нового поколения NovHyal проникает в глубокие слои кожи и запускает процесс выработки собственной гиалуроновой кислоты, восстанавливая нормальное функционирование клеток кожи, и устраняет сухость.

Выравнивает тон кожи и возвращает ей сияние молодости

Пептиды защищают клетки от старения и уменьшают накопление в них пигмента старения липофусцина, препятствуя возрастной пигментации. Специально подобранные витамины восполняют нехватку важных веществ, усиливают клеточное дыхание и регенерацию и возвращают коже сияние.

Не содержит ароматических отдушек и парабенов.

Для усиления действия сыворотки рекомендуется применять ее совместно с мезороллером.

Клинически доказано: мезороллер усиливает эффект от сыворотки в 2 раза3
Принцип действия мезороллера:

1. Во время процедуры тончайшие иглы с лазерной заточкой создают в коже до полумиллиона микроканалов. Такое количество микроповреждений активирует слаженную работу всех клеток, которые немедленно начинают «ремонтную» деятельность: восстанавливают структуру кожи и максимально интенсивно вырабатывают собственный коллаген и эластин, отвечающие за гладкость и упругость кожи.

2. Через образовавшиеся каналы активные вещества сыворотки транспортируются глубоко в кожу, где эффективность их воздействия многократно усиливается.

Мнение эксперта:

До недавних пор эффективно воздействовать на глубокие слои кожи было возможно только при помощи инъекций. Сегодня пептидная косметика ЛОРА дает возможность «включать» механизмы омоложения в глубоких слоях кожи, не прибегая к инъекциям; без боли, травм и гематом. Основываясь на своем опыте косметолога, я могу с уверенностью сказать: даже в зрелом возрасте применение косметики ЛОРА дает выраженный омолаживающий эффект.

Если же применять косметику ЛОРА уже с 25 лет, то это, по сути, будет профилактикой старения на клеточном уровне. Иначе говоря, активные компоненты косметики ЛОРА поддерживают процессы синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты на «молодом» уровне. Омолаживающую косметику ЛОРА я рекомендую каждой женщине, стремящейся сохранить и продлить свою молодость.

Милочка

Сыворотку лора я уже не раз пробовала, мне она и по консистенции понравилась и по действию, недавно увидела, что её в комплекте с мезороллером продают набором, взяла сразу. Ну, что могу сказать, с роллером действительно от неё эффект более выраженный нежели без него, он если можно так выразиться усиливает её действие. Пользоваться им не сложно, в инструкции все подробно описано, но я ещё на всяк случай на ютубе ролики посмотрела для наглядности. Роллер очень хрупкий, поэтому с ним по аккуратнее надо, если уронить может разбиться. Обрабатываю я его хлоргексом, иголочки не ржавеют. Кожа после первого курса стала понежнее, мягче. Буду ещё раз повторять, прикольный наборчик.