• Сайт компании:  http://null
  • Адрес: Верхняя радищевская улица 9с4
  • Телефон:  +79670104767

Организация первых свиданий с целью создания семьи. Полное сопровождение пары до официального брака. Межличностные тренинги для повышения навыков построения семьи.

Виктория

На сколько я знаю, отзовики просто так не вешают плашки "компания заподозрена в накрутке", видимо все же негативные отзывы здесь более реалистичны, чем куча восторженных отзывов до этого. Да и никто не пишет никогда отзывы чтобы похвалить, только когда насолили. Поэтому положительные вообще смешно смотрятся. И написаны как под копирку...

Нона

Ходила с мужем на сеансы в тайм 2 лав. Он сразу сказал, что я фигней занимаюсь. Но я до последнего верила, что специалисты помогут нам в нашей не легкой семейной жизни. Муж вообще перестал меня слушать... Отношения стали еще более напряженными.

Василиса

Никита, я думаю мы не знакомы. Я сразу поняла, что долго здесь не задержусь, поэтому ни с кем не хотела знакомиться. Я была с темненькой подругой, стриженной под каре. Сентябрь, помните?

Василиса

Никита, а может вы ошибаетесь. После вашего клуба я пошла в другой (посоветовала подруга). Вот там реальные вещи говорят, и обучают всем семейным ценностям. После 3-х посещений, отношения с мужем значительно поменялись, и в лучшую сторону. Не знаю кому-как, но мне в Time 2 Love мне ничего полезного не посоветовали...

Василиса

Пришла Time 2 Love. Заплатила деньги за сеансы. В итоге не узнала ничего нового. Всему этому можно научится на бесплатных видео курсах в ютубе. Видимо Любовь Верман тоже всю инфу с ютуба берет! Бессмысленная трата денег.

Была на одном занятии. Как клуб анонимных алкоголиков, только там куча недовольных истерических баб, которые то и делают, что ноют. Такой фигни я не ожидала. Если вам хочется поплакать в плечо своей соседке по стулу, то Вас там ждут!

Полинка

Здравствуйте.  Читаю отзывы и радует, что они совпадают с моими ощущениями.  Очень многое изменилось в моём сознании после знакомства с тренером клуба Time 2 love  Вернер Любой. В  корне изменилось моё негативное  отношение к себе.  Я избавилась от многих своих комплексов. То, что я принимала за недостатки, теперь считаю своими достоинствами.  Я разы больше смотреться в зеркало. Я вижу, что мне вслед смотрят мужчины и мне это нравится))) спасибо вам за эти эмоции, Любовь. Клуб этот находится на ул Верхняя  Радищевская  9с4. Отличный клуб!

Виктория

Самая обыкновенная секта для разочаровавшихся в себе людей. Деньги берут, сеансы проводят, и все думают, что стало легче на душе. Я поражаюсь этими отзывами! Люди пришли, и за 1 сеанс осознали все ошибки, и стали по другому относится к отношениям! Бред чистой воды!

Lizon

Если вдруг думаете, что уже все знаете и вас ничем не удивить, вы просто ещё не были в этом клубе. Изначально пошла туда со скептической улыбкой, мол, давайте, удивляйте. И знаете, удивили! Насколько же другим человеком можно выйти после первого занятия. Со мной работала Любовь. Спасибо ей отдельное за то, что вытерпела все мои нападки и вопросы!

Архип

Никакой клуб Time 2 Love не поможет, если лицом не вышел. Говорю не за себя, потому что уже 4 года встречаюсь с замечательной девчонкой. Если вы хотите изменить себя, то никто это лучше не сделает, чем вы сами.

Олеся

Мой муж заметил, что я стала раздраженная после работы и купил мне абонемент в клуб Time 2 Love ул. Верхняя Радищевская , 9с4.
Очень понравились упражнения на дыхание, я стала расслабляться. Примерно, через полгода прошли боли в суставах. Не думала, что получу такой результат от обычной йоги. Спасибо Любови Верман, Вы мой друг и помощник.

M'lady Vogue

Попала к девочкам в Time 2 love не случайно, посоветовала подруга и я не пожалела! Материал подается грамотно, очень полезные приёмы, понятные формулировки, которые работают. Любовь Вернер- молодец! Спасибо каждой, кто поддерживал и помогал.

Ira

Делюсь своим опытом, Спасибо всему персоналу клуба Time  2 love, чудесного осеннего задорного настроения вам. Поехала на свидание, пригласили в клуб с сайта знакомств, я сразу попросила меня знакомить. Это сказка! Море удовольствий! Очень приятное чувство любить и быть любимой. Всем рекомендую пойти на тренинг к Любовь Верман на Ул. Верхняя Радищевская, 9с4.

zinaida1

Всем привет! Так получилось, что не было возможности присутствовать на
всех кундалини в клубе ""Time 2 love"" на Ул. Верхняя Радищевская, 9с4, превратности судьбы, что и говорить. Но девчёнки, теперь не пропускаю ни одного, с таким волнением жду следующего кундалини. Не могу сказать, что практики даются мне легко, попотеть приходится, порой мозг взрывается от мыслей... Но точно говорю вам, оно того стоит. Благодаря нашему тренеру , Любови Верман, у меня глаза что ли открылись. Всем рекомендую!

Кирилл

Здравствуйте! У меня были проблемы с девушками, никто из них долго не задерживался. Решил сходить на тренинг Любови Верман в клуб  Time 2 Love ул. Верхняя Радищевская , 9с4. Понял все свои ошибки и теперь работаю над отношениями. Хочу сказать вам огромное спасибо!

Cоня

Рекомендую клуб Time 2 love потому что там работают  фанаты своего дела, одержимые результатом. Рекомендую попасть к Любовь Верман. Дальше начнутся, свидания тренинги игры в городе марафоны изменений... Отдыхать с пользой. Ижу ряд изменений после посещения тренинга, на Ул. Верхняя Радищевская, 9с4, изменения в лучшую сторону. Так что смело могу рекомендовать!