• Сайт компании:  http://center-tochka-krasoty.ru/
  • Адрес: г. Одинцово, Можайское шоссе, 159
  • Часы работы: ежедневно: 10:00 - 21:00
  • Телефон:  +7 (926) 652-72-02

Вы из тех людей, кому кажется, что салоны красоты — роскошь и лишняя трата денег? Посетите салон красоты ТОЧКА красоты — и вы поймете, что это не так! Высокий профессионализм наших парикмахеров, косметологов, визажистов и мастеров по маникюру не только гарантирует вам исключительный уровень ухода, которого невозможно добиться в домашних условиях, но, что важнее, даст возможность дополнительно раскрыться как личности и преобразиться, найдя для себя новый стиль. В салонной атмосфере вы расслабитесь и испытаете тот уровень заботы, которого достоин каждый из наших клиентов!

Здесь вы можете сделать новую стрижку. Сменить романтичные струящиеся пряди на модное асимметричное каре, избавиться от секущихся концов, придать изящную форму длинным локонам - все, что подчеркнет ваш стиль и красоту! Наши мастера помогут вам выразить себя и дадут ценный совет: как заботиться о здоровье волос, сколько времени будет занимать укладка созданной ими стрижки, стоит ли при покупке укладочных и уходовых средств останавливать выбор на конкретной марке или лучше их менять — мы уверены, у вас наверняка уже есть свои собственные, ничуть не менее интересные вопросы!

В салоне красоты ТОЧКА красоты вам также предлагают обратиться к услугам детского парикмахера. Каждый родитель знает, какой досадной проблемой это иногда бывает — стричь ребенка! В особенности если вы первые стрижетесь в салоне, ведь для маленького ребенка здесь все непривычное и к тому же скучное… Но наши мастера знают, как найти подход к маленьким посетителям!

Еще одна услуга, которую оказывают в салоне красоты ТОЧКА красоты — это наращивание ресничек. Для работы мы используем только надежные материалы, которые подбираются, учитывая ваши особенности и пожелания. В итоге вы получаете долговременный и «натуральный» результат.

Также к услугам наших гостей эпиляция, косметология, макияж, архитектура бровей, окрашивание ресниц, мелирование, тонирование, выпрямление, укладка, химическая завивка, биозавивка и маски для волос, вечерние прически, мужские стрижки, стрижка бороды и усов, аппаратный и традиционный педикюр, спа-уход для ногтей.

Не раз посещала салон, очень хороший мастер маникюра Диана.Маникюр делает аккуратно, желаю ей дальнейшего творчества в работе. Другими услугами салона не пользовалась, но приходить в салон приятно, приветливый персонал, доступные цены.