• Сайт компании:  https://trawa-moscow.ru/
  • Адрес: Москва, Рязанский проспект, 32к3
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  +7 (499) 391-71-96 , +7 (925) 445-53-85

RAW/VEGAN-десерты – очень вкусно и полезно

Игорь Мечников

Недавно заказал веганский торт-ассорти из Trawa-Moscow и был приятно удивлен! Все вкусы были невероятно насыщенными и гармоничными, а текстура десертов просто таяла во рту. Особенно поразило, что все сладости сделаны без использования сахара, муки и животных продуктов, что делает их не только вкусными, но и полезными. Благодарю за ваше мастерство и внимание к деталям!

Савлелий Пухов

Отпраздновали день рождения с веганским тортом от "Trawa-Moscow", и это было просто невероятно! Торт не только выглядел потрясающе, но и вкус был настолько богатым и насыщенным, что наши гости даже не поверили, что он полностью веганский. Компания проявила индивидуальный подход, учтя все наши пожелания по дизайну и вкусу. Спасибо "Trawa-Moscow" за ваше мастерство и за то, что делаете веганские лакомства такими вкусными и доступными!

Родион

Интернет-магазин Trawa предлагает широкий ассортимент веганских тортов, и я решил попробовать заказать один из них по случаю Дня Рождения. Я был приятно удивлен свежестью и вкусом торта, который прибыл вовремя и был аккуратно упакован для безопасной доставки. Обслуживание также было превосходным, с удовольствием рекомендую!

Родион

Когда я решил заказать пирожные в интернет-магазине, я выбрал Trawa и не пожалел об этом. Ассортимент пирожных здесь очень разнообразный, качество продукции высокое, а стоимость вполне приемлемая. Кроме того, мне понравилось обслуживание – менеджеры быстро обработали мой заказ, а курьер доставил его вовремя. Теперь я знаю, где покупать вкусные пирожные!

Недавно открыла для себя интернет-магазин Trawa, и я очень довольна ассортиментом vegan-десертов, представленным на их сайте. Десерты не только вкусные, но и полезные, что особенно важно для меня. Рекомендую этот магазин всем, кто заботится о своем здоровье и питании!

Марина Лапина

На днях открыла для себя магазин Trawa, где нашла отличный чиа-пудинг под названием "Солнечное манго". Заказала, и осталась очень довольна качеством продукта и быстрой доставкой. Сам пудинг оказался очень вкусным и нежным, а самое главное - полезным для здоровья!

Аркадий Кудрявцев

Недавно попробовал веган-десерт от Trawa Moscow и был приятно удивлен. Это просто невероятное сочетание вкусов и текстур! Я не ожидал, что веганская еда может быть такой вкусной. Обязательно закажу еще!

Мурат Медников

Не первый раз заказываем здесь подарочные наборы. В этот раз мы заказывали на Новый год в подарок своей воспитательнице. Как всегда, всё фантастически вкусно, красиво и по привлекательным ценам. Думаю, воспитательница с нетерпением ждёт праздника, чтобы получить от нас именно сладкий набор. Уже сама заранее напоминает, что никаких подарков, только ваши десерты. Спасибо большое вам.

Тимофей Лунов

Мне подарили шоколадный набор от вашей компании. Хочу выразить своё восхищение. Это не шоколад - это просто произведение искусства. Мне было очень жалко его есть. Но попробовав один кусочек, остановиться я уже не мог, он великолепен на вкус. Спасибо вам большое. Уже несколько раз заказывала диетические конфеты – и вкусно, и полезно. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо.

Андрей Ходюков

Не в первый раз заказываю тут сладости, и всегда поражаюсь мастерству кондитеров и шикарному ассортименту всяких вкусняшек. Когда делаешь выбор на сайте прямо глаза разбегаются. Все такое аппетитное, хочется попробовать и то, и то и другое. Привозят точно в срок. Мне и домой делали доставку и в офис, в день заказа. Все отлично и вкусно. Спасибо! буду пробовать еще)

Михаил Рогоов

Приобретали здесь шоколад ручной работы для подарка ко дню учителя нашей класснухе. Корзинка собрана очень аккуратно и красиво. Сами шоколад не пробовали, но учительница оценила. Ей понравилось. А значит и мы довольны. Спасибо большое.

Даниил Решетов

Обожаю десертики от Trawa за то, что они не только очень вкусные и полезные. Люблю баловать себя пирожными, конфетами, да и просто сухофруктами: всегда вкусно и красиво. Отличная альтернатива для тех, кто уже давно желает отказаться от сахара и мучной продукции, и перейти на более правильное питание.

Петр Матков

Соблюдаю диету, но свою жизнь не могу представить без сладкого. Нашел прекрасную альтернативу и заказываю вкусные десертики, которые не содержат сахара, в интернет-магазине Trawa. Очень вкусные, но еще приятней от мысли, что тортики бывают полезными. Худеть вкусно – это реальность. Уже всех друзей подсадил на эти сладости!

Кирилл Астахов

Не устану восхищаться магазином! Благодаря им я теперь знаю, что десерт и даже торт может быть нереально вкусным и не нести никакого вреда для организма. Отдельное отмечу теплый и отзывчивый сервис, всегда можно позвонить и задать миллион вопросов, и всегда тебе вежливо ответят. Лучшие!

Петр

Покупал здесь десерты впервые. Очень вкусно и полезно, а для меня как вегетарианца это вообще настоящая находка! Брал конфеты, пончики и пирожные. Хочется и другие сладости из каталога тоже попробовать. На выходные нужно почаще брать что-то вкусненькое к чаю и кофе. Все разное и вкус восхитительный)

Полина

Заказывала малиновый тортик на день рождение. Я не самый ярый сторонник правильного питания, но если есть возможность – предпочту полезный аналог. До этого уже пробовала набор пирожных, конфет и ассорти. Всегда свежие, вкусные десерты! Оформление аккуратное и красивое, можно преподнести в качестве подарка.

Никита Пчелкин

Это мой, наверное, третий или четвертый восторженный отзыв! Оставил комментарии уже на всех сервисах, где можно! Просто любимейший магазин полезных сладостей! По поводу и без – покупаю только здесь! Всегда вкусные и свежие тортики, невероятные пирожные! Очень необычные конфеты, даже на каждый день! Стоит попробовать один раз, чтобы стать постоянным клиентом!

Александр Курагин

Качественные вкусные десерты натурального состава. Безопасные для детей, можно сказать даже полезные. Не самые дешевые, но очень доступные цены, особенно если речь идет о свежей продукции и качественных ингредиентах. Конфеты – отдельная любовь!

Михаил Крашников

Благодаря за удивительный торт ко дню рождения сестры. Она помешена на веганстве, зато гости нет. Так что найти приемлемое по составу, цене и вкусу - вопрос сложный. Невероятную радость испытали, когда заказывали здесь торт шоколад-апельсин.Доставили все точно ко времени!

Арсений Львов

Покупаю здесь десерты с тех пор, как у ребенка вывели аллергию. Я не из тех, кто лишает детей сладкого или сажает на строгую диету. Всегда ищу компромисс, которым и стали raw десерты. Отличный выбор на любой вкус. Первый раз переживал, думал ребенок не оценит. Но, честно говоря, он и не заметил разницы. А мне спокойно, что отказ от магазинных сладостей прошел так безболезненно.

Егор

Всегда свежие и вкусные десерты! Очень любим пирожные. Обычно берем ассорти, чтобы было больше вкусов. Тройной шоколад и тирамису просто идеальные. Отличная замена покупным сладостям. Даже детям нравится.

Жанна

Просто великолепно! Чаще всего на праздники заказывают торт «шоколад-малина». Он и вкусный, и безопасный, и выглядит просто шикарно. Ну а если предстоит не мероприятие, а просто есть желание себя чем-то побаловать, то выбираю разные небольшие торты-ассорти. Так можно попробовать разные десерты, делая один заказ, что очень удобно.

Я очень благодарна компании за то, что они доказывают на примере своей продукции, что можно питаться разнообразно и полезно, в том числе, есть сладкое. Очень люблю эти десерты, особенно пирожные и наборы ассорти. Отдельная история – внешний вид. Десерты очень красивые, аккуратные. Здорово, что есть большой выбор вкусов, «полегче» и понасыщеннее.

Кристина Панфилофа

Сотрудничаю с вами не в первый раз, заказываю как достаточно большие десерты, так и миниатюрные сладости. Радует приятная атмосфера общения, действительно качественная продукция, а также то, что создаются сладости из безопасных и натуральных компонентов.

Жанна

Вас мне посоветовала подруга, в итоге я стала вашим постоянным клиентом. Сложно удержаться и не купить такие великолепные десерты. Пробовала и конфеты, и торты, и пирожное, всё сделано на высшем уровне, очень вкусное, а главное - полезно!

Анжела Хмелькова

Не первый раз заказываю здесь разные пирожные. Очень нравятся! Особенно полюбились варианты с кислинкой: мандарином, брусникой, смородиной и малиной. Пирожные всегда свежие, красивые, никаких нареканий к вкусу и упаковке. Нравится, что ассортимент постоянно обновляется и можно пробовать новые вкусы.

Спасибо огромное компании Trawa! Заказывали на мамин день рождения торт Lovecake. Тортик просто чудесный!!!  Все в восторге, очень нежный сочный необычный! Маме очень понравился, да и всей семье. Невероятно вкусно, съели его быстрее, чем разрезали! Украшен ягодками очень красиво, а главное – вкусно и полезно, и никакого вредного сахара! И доставили вовремя. Праздник удался!

Эти шоколадные конфеты с низким гликемическим индексом, наполненные травами и специями, сделаны без каких-либо молочных продуктов, сои или рафинированного сахара. Почему мне нравятся эти особые плитки шоколада, сделанные вручную: шелковистая, тающая во рту текстура и также вкусные и экзотические вкусовые оттенки. Наслаждение просто!

Людмила Меньшикова

Заказали торт на день рождения ребёнка на сайте компании Trawa Moscow. Ребят оперативно выполнили наш заказ, а также украсили торт с учетом всех наших пожеланий.

Отличным подарком станет приобретение подарочного набора конфет в «Trawa-Moscow», выполненных из натуральных ингредиентов без добавления вредных подсластителей. Заказать данную простую можете в компании по выгодной стоимости. Уже пару раз лично покупал, остался очень доволен.

Никита

Кроме тортов и пирожных на сайте компании «Трава» можно заказать вкусные конфеты, оформленные в оригинальные подарочные наборы. Они станут отличным подарком на любой праздник даже человеку, тщательно следящим за своим питанием.

Кондитерам компании Trawa Moscow хотим выразить большую благодарность за их великолепный торт с уникальным вкусом и дизайном. Этот десерт стал украшением нашего праздника. Мы рады, что обратились за заказом именно к ним.

Екатерина Лососева

Спасибо работникам компании Trawa за то, что они приняли в работу срочный заказ на торт для моей мамы. Оперативное исполнение и доступная стоимость является преимуществами этой компании. Рада, что обратилась к ним, потому что маме очень понравился десерт.

Все десерты от компании TrawaMoscow имеют великолепный внешний вид, а также оригинальный вкус, что позволяет им радовать своих покупателей уникальными сладостями. Мы убедились, что компания изготавливает полезные десерты, которые не навредят фигуре, но принесут большое удовольствие.

Илья Торганов

Чтобы порадовать себя необычным десертом, я решил заказать небольшие тортики Ассорти в компании RAW. Здесь используют натуральные ингредиенты, что является главным преимуществом данной компании. Стоимость сладостей от этого производителя подойдет каждому покупателю.

Роман Цокалев

Для дня рождения нашей дочери нам необходимо было найти не только вкусный, но и полезный десерт. Мы обратились в компанию Trawa. Здесь мы нашли уникальные рецепты, основанные на натуральных продуктах. Мы приобрели сладкие и полезные десерты, в составе которых не было муки, яиц или молока. Этот вариант отлично подошёл для нашей семьи. Каждый десерт - ручная работа кондитера, который способен создать из органических продуктов сладкое украшение вашего стола. Стоимость изделий не является заоблачной и доступна каждому покупателю, в этом мы убедились лично.

Еужения

Хочу выразить огромную благодарность. Заказывала пончики и блендсы на годовщину моих друзей. Отмечали теплым семейным кругом. Все остались очень довольны от нашего безумно вкусного чаепития.

Купила на сайте https://trawa-moscow.ru/ подруге лимонно-грушевый торт с малиной на девичник, всем очень понравился. Безупречный вкус, очень красивое оформление. Всем девчонкам очень понравился, при том, что они никогда не кушали вегетарианские торты без муки и сахара. Очень удивились, что он вкуснее, чем обычный кондитерский торт. Спасибо, рекомендую!