• Сайт компании:  https://ruslekar.ru/
  • Адрес: Москва. ул. Неглинная, 14/1А, вход со Звонарского переулка
  • Часы работы: С 9:00-21:00
  • Телефон:  +79258848668 , +7 (916) 538-15-32

Бывший врач ЛФК и спортивной медицины, клинический психолог, ныне полностью разочаровавшийся в современной «медицине»
Восстановление здоровья без лекарств, нахождение и устранение причин заболеваний.
Член профессиональной медицинской ассоциации специалистов остеопатии и мануальной медицины.
Член международной ассоциации практикующих терапевтов.(Институт Апледжера, Институт Барраля.) InternationalAssociationofHealthcarePractitioners.
Член «Союза реабилитологов России».

Обратилась к Константину Олеговичу с сыном 7 лет. Была задержка речевого развития...связная речь скудная .,при разговоре была каша во рту и в поведении были лёгкие аутичные черты. За два месяца произошли кардинальные изменения: появилась связная четкая речь, сын стал активный и коммуникабельный, исчезли многие навязчивые привычки. С момента начала лечения (июль этого года)сын ни разу не болел.. хотя раньше сопли и кашель были каждый месяц. Наша семья благодарна Константину Олеговичу в излечении нашего сына!

Вероника

Константин Олегович, всё никак нет возможности выразить слова благодарности.

Спасибо вам огромное за вашу помощь!

Не описать словами, как я счастлива, что нашла вас. Благодарю от всей души и сердца!

Вы делаете великое дело, дай вам Бог здоровья, счастья и благополучия!

Элина

Я обратилась к Константину Олеговичу по поводу проблем с ЖКТ (хронический гастрит, рефлюкс-эзофагит, дуоденит, СРК). После второго сеанса я почувствовала значительные улучшения: перестала ощущать кислый вкус по утрам, уменьшилось вздутие и боль. Но что меня поразило больше всего, так это то, что Константин Олегович избавил меня от тех проблем со здоровьем, о которых я ему даже не говорила. А именно: дерматит затылочной зоны головы, от которого я страдала вот уже три года, эндометриоз и боли в крестцово-поясничном отделе.
Огромная благодарность Константину Олеговичу!