• Сайт компании:  http://[email protected]
  • Адрес: г.Воронеж, ул.Моисеева д.10
  • Телефон:  8(960)123-12-33

Мы позаботились о том, чтобы занятия в нашем бассейне принесли вашему малышу только пользу и подобрали самые эффективные методы очистки и обеззараживания воды!
Проект водоподготовительной установки детского бассейна "Три Кита" выполнен лицензированной организацией.
Наш бассейн имеет рециркуляционный тип водообмена (п. 2.14 СанПиН 2.1.2.1188-03)
Попадая в водоподготовительную установку, вода сначала проходит механическую очистку, затем осветление, далее смягчение и обеззараживание:
1-я ступень: сетчатый фильтр грубой очистки воды.
2-я ступень: осветлительный песчаный фильтр тонкой очистки воды.
3-я ступень: электронный анализ воды на кислотно-щелочной баланс и его корректровка до уровня 7,2 рН .
4-я ступень: обеззараживание комбинированным способом, который включает в себя сочетание физического и химического методов (п.3.8.2 СанПиН 2.1.2.1188-03). Комбинированный способ очистки является наиболее эффективным и безопасным методом обеззараживания воды в бассейне!
В качестве физического метода применена обеззараживающая установка УФ-облучения воды. В качестве химического реагента, применяется стабилизированный хлор.
Каждое утро перед занятиями проводится физико-химический анализ воды, где показания остаточного свободного хлора - 0,1 мг/л, что соответствует нормам питьевой водопроводной воды.
Согласно СанПиН концентрация остаточного свободного хлора в детских бассейнах может составлять 0,1-0,3 Мг/литр. При такой концентрации вода сохраняет свою бактерицидность и в тоже время остается абсолютно безопасной для детского организма!

Отзывов еще нету, стань первым!