Мы – профессиональная тату-школа, создающая татуировщиков более 4х лет в исключительно индивидуальном формате. За это время уже более 1000 человек прошло наше обучение и это число продолжает расти.

Находясь в центре Москвы, мы обучаем людей не только данного региона, но и тех, кто приезжает к нам из других городов и стран, таких как: Германия, Израиль, Китай, Франция и других.

Наши преподаватель – это практикующие мастера, работающие в России, Азии и Европе, совмещая свою профессиональную деятельность с проф-обучением молодых специалистов, как с 0, так и в рамках повышения квалификации.

Наши курсы – это не типовой набор знаний и упражнений, а конструктор, который мы собираем совместно с каждым учеником исходя из его навыков, потребностей, желаемых стилей и целей, которые он ставит перед собой.

Татуировка – это индустрия, объединившая всех, от художников до банковских работников, которые приходят к нам и находят для себя новое окружение, профессию и заработок в 150-300.000/мес, как дополнительный, так и основной.

Отзывов еще нету, стань первым!