• Сайт компании:  https://margarita-aristarkhova.ru
  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект 29, строение 5
  • Часы работы: По записи
  • Телефон:  +7 (495) 540-50-99

Маргарита Аристархова – руководитель Академии гармонии жизни. Вошла в ТОП-20 лучших спикеров России по версии информационного агентства «Национальные интересы». Постоянный эксперт региональных и федеральных СМИ.

Образование: 2МОЛГМИ (сейчас РНИМУ), врач-биофизик; кандидат медицинских наук.
Опыт работы: 30 лет.

Вы можете обратиться к Маргарите за помощью в решении следующих проблем:

- лечение широкого и разнообразного спектра заболеваний (в том числе хронических)
- гармонизация отношений в паре, возвращение любви
- привлечение и возвращение Удачи.

Маргарита владеет множеством приемов, направленных на исправление деструктивных психологических и биоэнергетических программ любой сложности.

Прием осуществляется строго по записи.

Николай Александрович П.

Узнал об Аристарховой Маргарите из рейтинга лучших спикеров. На тот момент жил в сплошном негативе, как со стороны коллег, так и со стороны семьи.
Помощь Маргариты А. сыграла значительную роль в моей жизни.
Я нашел добрые отношения, любовь, также избавился от негативных внешних воздействий. Мне предложили новую работу, намного лучше прежней.
Методика Маргариты уникальная и действенная.
Спасибо Маргарите Аристарховой за такой вклад в мою теперь уже счастливую жизнь!

Чудесная целительница. Исцелила моего дедушку. Теперь он забыл, что такое язвенный колит, постоянные обследования в больницах и бесконечный прием лекарств. Дедушка начал наконец-то ходить на дачу, гулять и кушать, что хочет. Мы благодарим Маргариту Аристархову всей семьей за такую бесценную помощь!

Даниил

Очень хорошо чувствует клиента. Действительно исцеляет не только тело, но и душу. От моих неврозов ни следа.
Маргарите Михайловне можно довериться на все 100%!

Оксана

Была у многих энерготерапевтов, но результата от сессий катастрофически не было…я просто спускала деньги на пустые обещания и болтовню.
К Маргарите я попала случайно, меня познакомила с ней близкая подруга.
Я не хочу писать какую именно болезнь лечили. Это слишком личное.
Хочу только отметить высокую эффективность от первой консультации у Маргариты. Она сразу поняла чем я болею и вылечила меня.
У меня нет слов от ее мастерства. Одни эмоции от ее работы и в целом результата. Я не думала, что перестану пить лекарства в принципе и заживу здоровой жизнью!
Если сомневаетесь, сходите на одну консультацию и сами все увидите и прочувствуете!

Маргарита Михайловна сняла с меня порчу. Как я рада, что те страшные годы, наполненные болезнями и несчастной личной жизнью позади!
Сегодня я поистине самый счастливый человек. Это не передать словами.
Маргарита сильнейший маг!