• Сайт компании:  http://www.ortopedia.ru/
  • Адрес: 400001, г.Волгоград, ул. Социалистическая, д. 17, 7 этаж
  • Часы работы: Пн - Пт: с 08-00 до 20-00
  • Телефон:  8 800 550-03-90 , 89275102185

Центр антропометрической (ортопедической) коррекции и косметологии практикует исправление кривизны ног, делает их длиннее и излечивает болезни костей и суставов. Перед началом лечения делается моделирование. Применяется высокоточное навигационное оборудование. Непрерывное наблюдение врача. Центр работает с 1992 года.

Галина

Выражаю огромную благодарность Александру Сергеевичу и Константину Викторовичу за просто ювелирную работу. И если еще до приезда в центр я сомневалась, то после первого разговора с врачом все страхи отпали. Александр Сергеевич ответил на все мои вопросы, все рассказал, подбодрил, и я поняла, что ровные ноги больше не несбыточная мечта, а моя будущая реальность. спасибо!

Вера

Моя история, наверное как и у многих с кривыми ногами, началась еще в подростковом возрасте, когда ты и так к себе относишься слишком критично и воспринимаешь болезненно любой комментарий, касающийся твоей внешности. Тогда один мальчишка, который мне нравился, пошутил о моих кривых ногах, естественно, с тех пор я старалась скрывать изъян под длинными юбками и широкими штанами. Комплекс никуда не делся спустя годы, несмотря на то что муж каждый день говорил мне , что я красивая, в голове все равно всплывали слова того мальчишки, когда я отправлялась в магазин одежды и не могла даже померить юбки выше щиколотки. Мне это надоело, поэтому сделала операцию по исправлению кривизны ног. Я попала в хорошие руки врачей центра "Ортопедические технологии" в Волгограде. Было сложно, мгновениями очень тяжело, но под присмотром профессионалов я справилась. И не жалею о своем решении. Когда я пришла в магазин спустя полгода после операции, я плакала от счастья в примерочной. Спасибо большое всем, кто мне помог!

Долго не решалась удлинить ноги, много читала, искала информацию и из нескольких клиник выбрала этот центр и не пожалела - врачи-профессионалы своего дела, очень внимательные, все доходчиво и вежливо объясняют. Из моих 166 см я выросла в 171, за что бесконечно благодарна сотрудникам центра!

Галина

Вылечили ногу с вальгусной деформацией (выпирающая косточка на большом пальце). Отличные специалисты, терпеливые и внимательные к пациенту. Я была полностью спокойна все время, операция стресс сама по себе, так что человечное отношение персонала помогло с ним справиться. Чувствую себя прекрасно.

Я искала клинику для исправления ног по всей России и даже в СНГ. Основным критерием было соотношение цена/качество. Остановилась на клинике Да Винчи в городе Волгограде и очень рада результату. Спасибо!

Лера

У меня к 30 годам повылазили косточки на ступнях(( Туфли вообще не могла подобрать. Что только не пробовала, но без хирургического вмешательства никак.. Операция не такая уж и дорогая, зато ноги теперь в приличном виде!

Оксана

Однозначно рекомендую центр ортопедической косметологии и коррекции в Волгограде. Именно здесь врачи с колоссальным опытом, с хорошей базой и главное - благодарными отзывами. Лично общалась со многими прошедшими лечение до начала своего лечения и сомнения отпадали.

Алина

Мне понравилась работа центра, насколько это возможно. Как ни крути все-таки медицинские учреждения не вызывают особой радости. Все мое лечение прошло, как по масле после операции восстанавливалась еще месяца четыре.

Хочу отметить профессионализм врачей в центре антропометрической косметологии и коррекции. Меня посмотрели, назначили необходимые процедуры, только после этого составили план лечения. С моим врачем выбрали оптимальный и наиболее безопасный.

Маша

В центре ортопедической косметологии и коррекции мне все понравилось Качество услуги, сами врачи и их подход к делу. У меня нареканий нет. Рекомендую.

Долгие годы своей жизни прожила с искривлёнными ногами, но уже во взрослом возрасте тщательнее заинтересовалась этим вопросом. Изучив немалое количество материала, пришла к выводу о необходимости  выпрямления деформированных голеней, так как проблема заключается не только в том, что при искривлении страдает эстетическая сторона и внешний вид, а главный минус заключается в дальнейших проблемах суставов, которые напрямую влияют на качество жизни. Решившись на выпрямление ног, естественно, начала поиск хорошей клиники с надёжной репутацией. По многочисленным положительным отзывам и личным общением с врачами, остановила свой выбор на «Центре антропометрической косметологии и коррекции» в Волгограде. С выбором клиники не ошиблась, теперь у меня те ноги, о которых всегда мечтала. Красота и здоровье! Отдельная благодарность Ивану Константиновичу и Павлу Сергеевичу!