• Сайт компании:  http://space-lifting.ru
  • Адрес: ​г. Москва, Загородное шоссе, д10, корп.8
  • Телефон:  ​+7 (495) 150-40-37

Ведущий специалист Beauty Space Clinic доктор Ольга Олеговна Носова прошла обучение спейслифтингу непосредственно у создателя методики доктора Брайана Мендельсона. Ольга Олеговна и ее коллеги первыми привезли эту технологию в Москву в 2011 году. С тех пор были проведены уже сотни успешных вмешательств. Об их результатах красноречиво говорят отзывы и фотографии благодарных пациентов.
В нашей клинике спейслифтинг проводится с соблюдением всех, даже самых мельчайших нюансов авторской методики. Именно поэтому мы гарантируем каждому пациенту отличный результат и полную безопасность.

Валентина

Мне повезло, что делала Спейслифтинг 3D именно у Ольги Носовой. Клиника приятная, доктор умница. Вопросов у меня был целый ворох, но Ольга Олеговна на все нашла ответы, успокоила перед операцией и рассказала о новом лекарстве для анестезии. Конечно, оно не совсем новое, так как в клинике использовалось давно, просто для меня это было открытием. После этого все страхи как рукой сняло. Так вот, на операцию я шла, зная что и как мне нужно будет делать после, что реабилитация минимальна и после анестезии буду в полном порядке. Так и произошло, а прекрасно произведенная операция дала свои результаты. Оч. блаодарна Ольге Носовой за свою вторую молодость!