• Сайт компании:  http:// https://www.flebo-center.ru/
  • Адрес: 344002 г. Ростов-на-Дону пр-т.Буденовский 44/55
  • Часы работы: пн-пт с 9-00 до 19-00, сб-вс с 10-00 до 18-00
  • Телефон:  +7 (863) 333-20-30

Лазерное лечение варикоза и геморроя

Макар

На протяжении длительного времени беспокоили болезненные ощущения. Пытался лечиться сам, но все только усугублялось. Проктолог Хайрулла Шахбанович принял без задержек, все тщательно расспросил, внимательно осмотрел. Объяснил про мою болезнь. Назначил лечение. Подробно рассказал про каждый препарат и как его принимать. Повторный прием через месяц. Всем рекомендую, замечательный доктор!

Ирина Степанова

Я обращалась к проктологу Гайку Мовсесовичу за медицинской помощью в декабре 2023 г.. Все прошло отлично! Спасибо Вам, за то, что Вы вернули мне радость жизни; дали возможность почувствовать, что есть жизнь без боли и дискомфорта! Я восхищаюсь вашим мастерством, умением так деликатно и тактично работать с пациентами, нуждающимися в вашей помощи!

Обратилась к Хайрулле Шахбановичу из-за острой нужды, образовался геморрой. Вопрос щепетильный, но, почитав отзывы, записалась именно к данному доктору. Было стеснение, но доктор расположил к себе и успокоил. Было назначено консервативное лечение, без операции. Наступило быстрое выздоровление. Спасибо!

Катя Орлова

Записалась на приём к флебологу-доктору Гайку Мовсесовичу. На приёме мне сделали сразу УЗИ. Что меня беспокоило, так это сеточки сосудистые на ногах. Доктор посоветовал сделать склеротерапию. Очень внимательный, доброжелательный и чуткий доктор, лёгкий в общении, всё грамотно рассказал и сделал. Очень довольна результатом и доктором. Рекомендую.

Григорий

Гайк Мовсесович не только опытный проктолог с большим стажем работы, но и очень дружелюбный и внимательный человек, что очень важно, когда обращаешься к врачу с такой деликатной проблемой. Доктор провел осмотр, попутно давая комментарии относительно текущего состояния болезни. Предложил сразу решить проблему, что и было сделано. Сама процедура прошла комфортно. После удаления врач дал рекомендации по домашнему уходу. Однозначно рекомендую данную клинику и доктора.

Татьяна Кочевникова

Обратилась в "Центр флебологии" по поводу варикозного расширения вен на ногах. Хайруллой Шахбановичем была проведена консультация с УЗИ вен нижних конечностей, а также проведено оперативное лечение. Операция лазером прошла успешно. Огромное спасибо за Вашу работу и человечность!

Лилита

Варикозом болела уже порядка 6ти лет, с каждым днём всё больше чувствовала себя плохо, тяжесть в ногах и т.д. Центр флебологии нашёл в интернете, на приём записали к флебологу Кулалаеву Хайрулле Шахбановичу. Приехал, доктор провел УЗИ, всё подробно и ясно объяснил, что нужно делать лазерное лечение, всё прошло просто идеально. Цена-качество на высоте! Советую эту клинику и флеболога!

Наталья Первушина

Узнала о клинике через знакомых, посоветовали доктора Чиркинян Гайка Мовсесовича, очень чуткий, внимательный, объяснил все доходчиво, ответил на все вопросы. Консультацией и УЗИ очень довольна - обследовали детально, нашли проблему, сделали склеротерапию. Очень довольна результатом, буду советовать всем своим друзьям.

Надежда Волкова

Приехала на осмотр из другого города, все быстро, очень комфортно, никаких волнений и переживаний. Приехала к Чиркинян Гайку Мовсесовичу, доктор предложил удаление наружного узла лазером и я уже ехала домой без проблем. Неделю ограничений и местное лечение. Очень благодарна врачу за его уверенность, которая передается и пациентам.

Елизавета Владимирова

Проходила у Гайка Мовсесовича лечение. Ситуация была сильно запущена. Можно сказать на грани критической. Врач проктолог все лазером удалил. По итогу лечения были даны рекомендации по дальнейшему образу жизни. Очень толковый и грамотный врач. Мне очень повезло обратится к нему.

Инна Думенко

Некоторое время назад у меня начали появляться звездочки на ногах, их количество меня беспокоило. Записалась на приём в этот центр. Доктор Хайрулла Шахбанович выслушал мои жалобы, провёл осмотр и сделал УЗИ. По результатам обследования выяснилось - варикоза у меня нет и моя проблема решается несколькими уколами, что не могло меня не порадовать. Процедура прошла быстро, уколы практически не чувствовались. Мне помогли избавиться от звёздочек на ногах. Буду рекомендовать врача знакомым, спасибо огромное!

Леонид

Обратился к проктологу Чиркинян Гайку Мовсесовичу с геморроем, удалили узел. Буду вкратце. Проблема моя решена теперь. Данного специалиста рекомендую!

Отличный центр, приятный доктор. Проктолог Чиркинян Гайк Мовсесович  доступно разъяснил суть проблемы и способы лечения. Операция лазером прошла успешно. Наконец-то избавился от проблемы.

Татьяна Лунёва

Обратилась в клинику с проблемой. Варикоз нижних конечностей. На первом приёме врач Кулалаев Хайрулла Шахбанович посоветовал сделать лечение лазерными лучами. На все мои вопросы ответил и всё разъяснил. Очень вежливый и доброжелательный. Огромное спасибо ему за проведённое лечение. В результате - чистые ножки!

Тимур

Недавно был на приеме у проктолога Чиркинян Гайка Мовсесовича. Хочу отметить у данного врача вежливое отношение и повышенное внимание к моему вопросу, провел не формальный, а широкий опрос по существу проблемы. Проанализировав симптомы заболевания, определил тактику лечения. Имеющаяся аппаратура в клинике позволяет воочию убедиться в возникшей проблеме. Посещением доволен, следую рекомендациям доктора и надеюсь на полное выздоровление.

Георгий

Хочу выразить огромную благодарность врачу Гайку Мовсесовичу за тщательное обследование, а так же за проведённую мне операцию обеих ног (ЭВЛК). Прошел уже месяц, я доволен результатом.

Светлана Иванова

Я приводила свою бабушку к проктологу Чиркинян Гайку Мовсесовичу в данный центр, её очень беспокоили периодические боли. Врач выслушал внимательно и сделал осмотр с крайней аккуратностью. Лечение прошло легко, безболезненно! Благодарим врача за его труд.

Обратится к флебологу, чтобы исключить возможные причины проблемы со стороны этого специалиста. После записи у одного знакомого случайно узнал, что попал к очень хорошему специалисту - Кулалаеву Хайрулле Шахбановичу. Попал еще и по акции, прошел обследование всего за 1500 р. вместо 2000 р. с УЗИ обследованием. Очень доволен. Приятный в общении врач. Безусловно квалифицированный. Мне повезло, больших проблем у меня не обнаружилось.

Лариса

Врачом флебологом Чиркинян Гайком Мовсесовичем осталась довольна! Очень опытный, компетентный, умеет находить подход к пациенту. С чувством юмора, приятный в общении. Он очень доступно и доходчиво все объяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Провел диагностику. Дал подробные рекомендации о здоровье ног, какую профилактику можно делать. Я осталась очень довольна, если потребуется операция, то конечно обращусь к нему!

Владимир

Долго откладывал посещение врача-проктолога и, когда решился, записался на ближайший приём в ближайший медцентр. Мне повезло. И центр оказался хорошим, и сам Кулалаев Хайрулла Шахбанович оказался прекрасным специалистом. Очень профессионально и быстро удалось справится с запущенной болезнью. Очень благодарен.

Людмила Гайдамак

Долгое время страдала от варикозного расширения вен, мучили боли, отечность и жжение в ногах. Подруга порекомендовала обратиться в Центр флебологии, ранее она удаляла там варикозные звездочки. Чиркинян Гайк Мовсесович оказался очень компетентным и отзывчивым специалистом. На первичной консультации подробно объяснил, какие пути решения моей проблемы могут быть, что будет, если лечением не заниматься. Решила сделать рекомендованное лечение лазером, процедура не потребовала больших затрат и периода реабилитации. Я боялась, что будет больно, но ошибалась. Прошло уже более трех месяцев, я очень довольна результатом, забыла про ощущение тяжести в ногах, от которого так долго мучилась.

Виктор

Кулалаев Хайрулла Шахбанович достаточно профессиональный специалист. На этапе консультации перед операцией могу охарактеризовать его как вежливого, внимательного доктора, говорит все по делу. В плане диагностики я доволен оказанной услугой.

Павел

Наблюдался здесь у проктолога. Уже было потерял надежду на выздоровление после трёх лазерных операций в другом мед.центре. Доктор буквально спас меня от изнурительного заболевания, которое мучило меня два года, не давало нормально жить. Бесконечно благодарен настоящему профессионалу, а также - всему персоналу за внимательное, чуткое отношение.