• Сайт компании:  http://www.medicalhealth.ru
  • Адрес: г.Тверь, Советская, дом 33
  • Часы работы: с 9:00 до 20:00 ежедневно
  • Телефон:  +7 4822 75 35 00

Центр косметологии и здоровья в Твери В центре работают только первоклассные специалисты, которые не только окажут вам необходимую услугу, но и помогут вам расслабиться и провести время в обстановке релакса и психологического комфорта.
Центр косметологии и здоровья предлагает вашему вниманию более 2000 анализов.

Также, вы сможете пройти процедуры по уходу за телом: шоколадные, водорослевые и солевые обертывания, различные виды массажа, антицеллюлитные программы и многое другое.
В спектр услуг нашего центра, разумеется, входят и все аппаратные косметологические процедуры, а так же «уколы красоты».

В клинике Мира мне делали подтяжку лица мезонитями. Понравилось, что процедура практически безболезненная. Врач, специалист высшей категории для проработки области носогубных складок использовала тончайшие иглы. Работала она аккуратно, сразу видно, что профессионал и имеет опыт в этом деле. Результатом я осталась довольна. С этой клиникой я поверила, что с возрастными изменениями можно справляться и безболезненно.

Виктория

Медовый массаж - классная штука, скажу я вам. Он совсем недорогой, но эффективный, снимает болевые синдромы. Ходила на него несколько раз, очень приятно, доставляет много удовольствия. В Мира клинике очень профессиональные массажисты, все несколько раз попадала к разным и ни один не разочаровал, подход грамотный, что не может не радовать. Вполне могу рекомендовать.

Мира клиника находится недалеко от моего дома. Я прихожу в нее на коррекцию фигуры. В клинике много услуг по этому вопросу. Я прихожу на медовый массаж. Он помогает избавиться от целлюлита и подтянуть кожу. А также я делаю обертывания. Все эти процедуры так расслабляют, это настоящее блаженство! Лежу на обертывании минут 40. Хочу и дальше курсами все это повторять, результат естественно есть.

Очень довольна антицеллюлитной программой для тела от этой клиники. Прошёл уже курс, поэтому могу уже чётко видеть результат работы и говорить о нём. Очень довольна, как в этой клинике мне привели тело в порядок. Кожа стала заметно ровнее и на вид лучше. Благодарна работе всему приветливому персоналу, он здесь по-настоящему профессиональный и опытный. Цены на услуги приемлемые.

Арина Фёдорова

Меня очень удручает состояние кожи лица.. Решила сходить на ряд процедур в клинику Мира. У меня был неудачный опыт чистки лица, но здесь она была проведена очень аккуратно и бережно. Эффект от аппаратной лифтинговой программы приятно удивил (я как-будто омолодилась на пять лет). Теперь буду регулярно следить за состоянием кожи лица. Спасибо большое!!

Люда

Всё хорошо, но экономят здесь на чем только могут! Косметика и препараты вообще ужасные и китайские, не дай Бог аллергетик кто-то. У меня все лицо высыпало после их процедур, хотя 10 лет до них отлично все было всегда по всем салонам. Вывод только один - обнаглели так, что при огромных ценах на услуги умудряются еще 50 рублей экономить и покупать говно-расходники.

Пришла в центр здоровья и красоты в Твери с проблемой негнущихся колен. После обследования прописали курс ударно-волновой терапии. Специальным аппаратом посылали в сустав и окружающие ткани гальваническую волну. Для меня самое главное, что безболезненно. Улучшение есть, но доктор сказала, что если не делать специальные упражнения, все снова вернется. Записалась теперь на ЛФК. К себе на третий этаж подниматься еще тяжело, а спускаюсь уже бодро.

Решила сменить свой салон, так как неудовлетворена качеством отказываемых услуг. Заинтересовала такая процедура как «Золотая терапия» (процедура интенсивного омоложения). Косметолог объяснил, что процедура имеет лифтинговый эффект, стимулирует микроциркуляцию, обновление клеток... пока я прошла две процедуры из курса, но уже вижу положительные изменения.

Оксана

Я приходила в клинику дважды. Первое впечатление было не обманчивое. Клиника серьезная, доктора профессионалы со стажем. Я ходила на контурную пластику губ. Косметолог не просто вводит инъекции, а советует, как она это видит, чтобы не переборщить. Это настоящий косметолог! Потому что косметолог - это доктор по красоте. Мне наложили анестезию, затем сделали инъекции. Скоро приеду в третий раз.

Алена

Посещаю эту клинику несколько месяцев. Хожу на уходовые процедуры за лицом. Клиника уютная и светлая. В кабинетах стоит современное оборудование. Мне удобно сюда приходить, потому что клиника имеет подходящее для меня расположение. Также мне очень нравится косметолог - доктор Евсеева Людмила Петровна. Хожу к ней на пилинги. Результат хороший, остается покраснение. Но на следующий день уже проходит.

Лидия

В последнее время стала беспокоить сухая и постаревшая кожа, Обратилась в Мира Клинику. Косметолог Юлия Петровна с большим вниманием выслушала меня, проконсультировала по всем процедурам. Остановились на микротоковой терапии. Было 10 сеансов. Процедура безболезненная, очень приятная! Чувствуется еле заметное покалывание. Результат заметен - улучшился цвет лица, кожа подтянулась и стала мягкой, увлажненной, приятной на ощупь. Моя цель была достигнута!

Яна

Посещала клинику Мира около двух месяцев назад. Была на приеме у Евсеевой Людмилы Петровны. Она ставила мне мезонити. Безболезненно вводила очень тонкой иглой. У врача легкая рука. Сама клиника чистая и современная. Очень приветливые девушки на ресепшне. Эффект после процедуры есть, никаких воспалений не заметила.Теперь приду на плановые процедуры.

Екатерина

Живу по соседству с Мира Клиникой, и являюсь их частым клиентом. То анализы там сдаю, то на массаж хожу. В последний раз цель посещения была мезотерапия. Честно говоря, очень боялась этой процедуры, т.к. в интернете начиталась много отрицательных отзывов. Утешало меня только одно - железная репутация Мира Клиники. К счастью процедура прошла хорошо, эффект не заставил себя ждать, и теперь я еще больше уверена в профессионализме работников центра. СПАСИБО ВАМ))

Юля

Регулярно хожу в Мира Клинику в Твери на расслаблящий массаж. Работа очень нервная, а тут у мастеров золотые руки, умеют как следует расслабить нервную систему. Очень нравится приветливый персонал и дружелюбная атмосфера в клинике. Все улыбаются, вежливо общаются. После напряженной работы сюда иду как на праздник, потому что знаю, что отдохну и получу заряд позитива.

Когда пришло время корректировать лицо, то пошла к подругам постарше и наедине потихоньку поспрашивала, кто и какие процедуру проходил. Оказалось, что многие ходили в Мира Клинику. Сама решилась пойти туда же и сделать плазмолифтинг. Процедуру проводила Евсеева Людмила Петровна. Эффект превзошел даже смелые ожидания если честно. Даже в зеркало себя не узнаю, как будто в прошлое вернулась, выгляжу в разы моложе. Благодарна клинике!

Сдавала в этом центре целый комплекс анализов для проведения операции по стентированию сосудов шеи. Кроме этого решила пройти курс медицинского массажа спины (10 процедур). Обслуживанием медицинского персонала Центра абсолютно довольна. Спектр оказываемых услуг в плане медицинской косметологии, программ оздоровления, программ по коррекции фигуры и снижению веса - широчайший. Работают грамотные специалисты, знающие и любящие своё дело, оказывающие высококлассные медицинские услуги. Цены на анализы ниже других клиник.Спасибо

Инна

Делала в «Мира Клинике» аллергодиагностику, так как скоро приближался летний сезон, а я давно подозревала, что у меня может проявится аллергическая реакция на вещества, с которыми я до этого не встречалась. Сама диагностика прошла довольно быстро. Как оказалось, у меня аллергия на растение Амброзия. Можно сказать, что это спасло меня, ведь я как раз собиралась в скором времени начать работать в огороде.

Приходила в центр Мира Клинику на моделирование лица. Обращалась именно к специалисту Марковой Юлии Петровне, потому что ее посоветовала коллега с работы, которая прошла эту процедуру именно у нее и стала выглядеть значительно эффектнее. Рада, что попала именно к ней, поэтому что результат потрясающий! Даже муж заметил, что я помолодела, и все знакомые это отметили. Полезная процедура.