• Сайт компании:  http://olacenters.com/services
  • Адрес: 195027, Санкт-Петербург, Большеохтинский пр. 41 Новочеркасская, Выборгская
  • Часы работы: 10-22
  • Телефон:  +7 (812) 781-26-05

OLA - это сеть центров красоты во всех районах Санкт-Петербурга. В наших центрах красоты доступен полный ассортимент beauty услуг высочайшего качества и по демократичным ценам. Все объекты, в которых располагаются центры красоты, находятся в собственности компании. <a href="https://olacenters.com">Оригинал статьи.</a> Источник: https://olacenters.com/about/ © Сеть центров красоты OLA. Копирование контента разрешено только в личных целях. Размещение чужого контента на вашем сайте понижает ваш сайт в поисковых системах.

Каралина

Как хорошо, что все-таки я решилась на поход в этот прекрасный салон. Мне захотелось сделать красивый маникюр и педикюр, поэтому в салоне я задержалась на несколько часов. Мы и с мастером быстро общий язык нашли, и результат получился очень классным.

Виктория Коростылëва

Шикарный салон, я точно знаю, что следующий раз я приду только туда.Сделала прекрасный уход за волосами. Волосы выглядят просто прекрасно, получаю много комплиментов. Стрижка укладывается идеально. Прошел месяц, а волосы все так же идеальные. Сервис на высоте, от ресепшна до мастеров!

Альбинка

Чудесный салон красоты, обращалась сюда когда начал беспокоить и вросший ноготь. Салон мне советовали сразу несколько человек и поэтому я без колебания пошла сюда. Мастера отлично сделали свою работу, убрали не только очаг воспаления, но и установили титановую нить, чтобы предотвратить следующего такого случая. Стоимость вышла прекрасная, буду приходить теперь и без повода.

Кристина

В этом салоне проходила процедуру кавитация, её эффект меня и правда покорил. Мне понравилась и уютная атмосфера в салоне, чистота и порядок. Мастера вежливые, доброжелательные. Обязательно приду сюда и на другие процедуры.

Алёна

Подарили сертификат от этого салона, решила не откладывать в долгий ящик и сразу пошла приводить себя в порядок. Сходила на маникюр и окрашивание волос, стала просто богиня красоты. Не знаю как они это сделалаи, но отлично подобрали цвет именно под меня, внешность заиграла новыми красками. Буду теперь ходить сюда почаще, супер салон оказался!

Оксана Тайрокова

В этом прекрасном салоне работают самые лучшие мастера-колористы в городе! Я уверена, что такую красоту с моими волосами мне бы никогда не сделали в любом другом салоне. Теперь я наконец-то хожу с тем цветом, который я так давно хотела. Спасибо вам!

Мария Топова

Салон однозначно стоит вашего внимания, но особенно я рекомендую посетить лазерную эпиляцию. Больше всего понравилось то, как мастер относится к своим клиентам. Процедура расслабляет, всегда есть о чем поговорить. Ну и результат себя долго ждать не заставил.

Екатерина

Была здесь недавно на маникюре. Очень понравилась работа мастера, аккуратно, чисто, красиво и креативно. Одноразовый инструмент, что тоже  очень важно для меня. Ногти выглядят безупречно. Хороший салон, приятный интерьер, профессиональные мастера! Однозначно ставлю этому салону 5+ и буду его рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

София Игина

Удивительный результат увеличения губ получился с этим замечательным салоном! Я делала это в салоне Ола, который только открылся. Новое место, новые специалисты, но я смело доверила им свою красоту, сразу внушили доверие. Результат превзошел ожидания, я просто в восторге и с нетерпением жду следующего визита!

Олеся Сапсанова

Стало так интересно сделать тут ногти, но кто бы мог подумать, что это станет мой любимый салон. Ола поразила своим профессионализмом и вниманием к деталям. Маникюр держится долго, ногти выглядят превосходно. Атмосфера тут очень приятная, персонал дружелюбный и вежливый. Рекомендую всем, вы не пожалеете!

Евочка Халтурина

Другие услуги не успела попробовать, но чистку лица здесь делают потрясающе. Все инструменты и расходники стерильные, мастер настоящая умничка, с первых минут сразу нашла подход и процедура прошла ещё комфортнее. Цена за такой результат супер. Ола, вы стали моими любимчиками.

Валентина

Была тут на днях сделала стрижку и процедуру омолаживающего ухода и хиромассажа лица. Впечатления просто потрясающие! Стрижка очень мне нравится, волосы действительно преобразились в лучшую сторону. Омолаживаю уход положительно отразился на моей коже, мне кажется, я стала даже на несколько лет моложе выглядеть.

Полина

С первого же раза, когда пришла в этот салон, меня покорила вежливость и индивидуальный подход сотрудников. Мастера действительно знают свое дело, поэтому результат абсолютно любой процедуры будет только лишь положительный, в этом я сама убедилась, на собственном опыте.

Эмма

Очень благодарна своему мастеру за помощь в поборе новой стрижке. Подобрала все идеально. Я очень довольна результатом. Укладывать в домашних условиях получается легко. Еще раз спасибо.

Марина Тарасова

Всегда, когда я прихожу в салон красоты Ola, удивляюсь той чистоте и порядку, который у них царит. Никогда нет у них на полу волос от стрижек, у каждого мастера его рабочее место всегда выглядит аккуратно и готово ко встрече нового клиента. у моей маникюрщице, все инструменты всегда стерильны и в крафт пакетах, на столе нет никогда кружек с чаем или кофе, также никогда не замечала их личных вещей. Скажу лично за себя, мне очень приятно приходить к вам в в салон Ола, в котором все идеально, сразу понимаю, что вы дорожите своей репутацией и каждым своим клиентом, поэтому никогда не променяю вас, обещаю!

Инга

После многих посещений различных салонов красоты, я наконец-то нашла свой идеальный салон! Приятная атмосфера, вежливые и внимательные мастера, настоящие профессионалы своего дела.  Здесь действительно высокий уровень  обслуживание, и результат от процедур превосходный.

Ева

Не знаю, чтобы я делала со своей кожей на лице, если бы не сходила в этот салон на чистку. Мастер не только первоклассно провела процедуру, почистив лицо на все 100% хорошо, так еще и сделала успокаивающий уход и порекомендовала комплекс, которым пользуюсь до сих пор.

Диана В.

В этом салоне по-настоящему рады своим клиентам. Работает очень приятный администратор, всегда улыбнется, подскажет, ответит на вопросы и предложит чай или кофе во время ожидания. Сами мастера умнички, работают только профессионалы своего дела. Рекомендую!

Алина Сидорова

Теперь хожу в этот салон не только на стрижку, но и на окрашивание и на маникюр с педикюром. Мастера выполняют свою работа хорошо и качественно. В работе используют только профессиональные материала. Если говорить о волосах, то краска закрашивает седые волосы хорошо, не смывается. Что касается маникюра, то в носке он хорош, нет сколов, не ломала ногти еще не разу. Хвалю салон и мастеров.

Алла

С недавних пор посещаю этот салон, и достаточно часто. Всегда довольна работой мастеров и косметологов. Опытные и внимательные специалисты, которые качественно и профессионально выполняют свою работу. Здесь есть скидка для клиентов с сайта и ежедневно всем клиентам салона предлагают французский завтрак. Отличный салон! Рекомендую!

Яночка

Этот салон всегда радует! Здесь ну очень хорошо! Спектр услуг обширный и разнообразные, можно и массаж сделать, и маски, и косметолога посетить, чего только нет. Так качественно вам не сделают нигде. Персонал радушный, приятно зайти! С самого порога улыбки.

Вика

С недавних пор на стрижку, окрашивание  волос и маникюр стала ходить в этот салон, хоть он и не так близко находится от моего дома. Но мастера этого салона меня просто покорили своим профессионализмом, понимают клиента буквально с полуслова и учитывают его пожелания.

АнжеликаS

Безумно довольна этим именно салоном Ола. Решила сюда обратиться буквально месяц назад, а записывалась так как реснички нарастила, сделала манюр и педикюр, а также попробовала и татуаж бровей. Теперь еще и отметить очень даже хотелось бы, что сам сервис тут действительно качественный, мастера вежливые и при этом опытные,понравилось и то, что к пожеланиям клиентов также всегда придерживаются. Перечень тут услуг также разнообразный. По итогу я смогла прекрасный просто результат получить.

Алиса

Классный салон, открылся буквально недавно. Много разных скидок на процедуры, да и вообще цены на всё приятные. Уже успела сходить сюда на лазерную эпиляцию всего тела. Очень всё понравилось, и мастер, и сама процедура. Оборудование новейшее, к клиенту относятся внимательно, делают всё качественно и аккуратно. Теперь буду постоянной клиенткой этого салона!