• Сайт компании:  http://stop-zavisimost.ru/
  • Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 135/33, 2 этаж, офис №1
  • Часы работы: ежедневно, круглосуточно
  • Телефон:  8 800 500‑75-94

Сеть клиник "Свобода" - помогает людям избавиться от алкогольной и наркотической зависимости. Высокопрофессиональная команда специалистов оказывает анонимную наркологическую и психологическую помощь, оперативно и максимально эффективно. Наше лечение и уникальная современная комплексная методика интенсивной терапии приводят к получению положительного результата.

Надежда

После курса лечения в центре реабилитации Свобода, дочка стала совсем другим человеком. Ни капли алкоголя больше не употребляет, поступила в универ и живет нормальной жизнью и все это  лишь благодаря помощи прекрасных специалистов центра,которые вылечили моего ребенка.

Мирослав

Стал замечать за старшим братом неладное, поведение у него странное стало, то дёрганный, то радуется непонятно чему. Забил тревогу, выяснилось что друзья подсадили на наркотики его. Родители сразу же отвезли его в РЦ Свобода на лечение. После курса реабилитации, он стал прежним, а с теми друзьями больше не общается.

После того как муж потерял работу, начал пить. Найти работу не получалось, на копейки он не хотел идти работать, а достойную зарплату никто не предлагал. Сначала стал пить пиво, потом перешел на водку, связался с какими-то бомжами во дворе и с ними пропадал. Мне было так стыдно за него. Я не могла на это смотреть и слезами и мольбами выпросила у него, чтобы он прошел курс реабилитации в РЦ Свобода. Уже после первого месяца я увидела результат, он стал меняться, начал думать о здоровье, появились мысли и мечты о будущем, о работе. Сейчас прошло уже больше года после курса, он устроился на работу, миллионы он конечно еще не зарабатывает, но я и этому рада. Спасибо огромное.

Жанна

Долго не могли вылечить папу от алкоголизма. Обратились в РЦ Свобода. Благодаря квалифицированным специалистам, папа справился со своим пристрастием легко. Сейчас у него нет даже тяги к алкоголю. Папа нам благодарен за то что мы во время смогли ему помочь.

Эрика

Благодаря вашему реабилитационному центру, мой брат завязал с наркотиками. Когда я узнала что он наркоманить, я была в ужасе поэтому сама привезла его сюда. Сейчас после реабилитации он чувствует себя замечательно, даже привёл нескольких друзей в этот центр, они сейчас проходят там реабилитацию.

Максим Максимов

В этом центре проходил курс реабилитации мой отец. Лечился от алкоголизма. Выписался просто другим человеком, наконец-таки нет этих пьянок. Человек живет нормальной жизнью. Спасибо Тимуру Саладиновичу за его помощь!

Григорий А

Я недавно выписался из реабилитационного центра Свобода. Была зависимость от алкоголя, спасибо мои родным, что привезли меня сюда. Врачи здесь хорошие, особенно главный врач Тимур Саладинович.

Дмитрий Егоров

Тимур Саладиновичу хочу сказать огромнейшее спасибо за спасённую жизнь мне. До того как я попал к нему, пил просто безбожно. Когда закончились деньги, начал продавать все что можно вынести из квартиры. Это были ужасные времена о которых мне больно говорить, но сейчас я полностью здоров от алкогольной зависимости.

Леша

Я бывший наркоман и могу смело заявить об этом. Вот уже более 2 лет я в завязке и все это благодаря этому реабилитационному центру.