• Сайт компании:  http://sensitiv-imago.ru
  • Адрес: Москва ул. Шаболовская, д. 34
  • Часы работы: 8-17. Сб,Вс – выходные.
  • Телефон:  79151464957

Разработка, производство, приборов оценки уровня здоровья Сенситив имаго.

Станистав

Появились проблемы с потенцией, решил, да что там отоспаться, в отпуск съездить, витаминчиков попить. Ан нет ещё хуже стало. К врачам отправился - эректильная дисфункция и «возраст то какой уже». Только не помогло это.Нашёл в инете про квантовую технологию Сенситив имаго. Прошел обследование. Так в диагнозе - урогенитальная инфекция, а почему же ранее на анализы не посылали то?! Пролечился. За 2 месяца результат есть, функции постепенно возвращается.

Меня на рынке знают все, работаю уже более семи лет. Мясо рублю быстрее остальных, силой природа не обделила. А вот какой-то глист поганый меня еле в могилу не отправил. Ни с того, ни с сего температура поднялась до 40ºС. Лицо распухло, ломило всё тело, голова была, как из чугуна отлита. Участковая особо не заморачивалась, определила ОРВИ, таблетки назначила. Температуру сбил, но с каждым днем мне становилось все хуже. Я уже ходить не мог, а глаза какой-то липкой слизью залепило. Когда понял, что дело гнилое, лечить меня никто не собирается, вместе с женой пошёл провериться, с помощью медицинской диагностики на аллергию. Сделали анализы, спросили, где работаю, и обрадовали - «трихинелла». Положили меня в больницу. Врачи говорили, что уже осложнение на сердце пошло – миокардит. Жена тревогу бить начала, назначили лечение. Через месяц собственными глазами видел этих дохлых тварей в кале. Как же мне полегчало! Глаза стали чистые, веки перестали болеть и мышцы во всем теле тоже. Снова здоровяк, работаю. Сердце проверил - всё хорошо. Рад, что жена тогда вовремя спохватилась, отвела меня на обследование Сенситив имаго к врачу Чуриковой Инне Леонидовне.