• Сайт компании:  http://zinkit.ru/
  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе 125 Ж, корпус 6.
  • Телефон:  +7 495 382 85 56 , +7 495 382 28 01

Цинкит (zinkit) – биологически активная пищевая добавка, принимаемая при дефиците цинка в организме.
Активный компонент Цинкита – сульфат цинка, восполняет дефицит цинка. Применение препарата в соответствии с инструкцией приводит к повышению сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям, скорому выздоровлению при простудных заболеваниях, улучшению памяти, уменьшению выпадения волос, повышению работоспособности и способствует заживлению ран.

Валерия

Я и не знала, что недостаток цинка в организме тоже на что-то влияет. Даже никогда не задумывалась пить такие таблетки, врач рекомендовала, сказала хорошие. Но вот не задача, короче сунулась искать их, в одной аптеке нет в наличии, в др под заказ, говорят санкции. Предложили на замену цинк эваларовский в шипучих таблетках, сказали тоже самое, просто это нашего производства. А мне без разницы, главное чтоб результат был, так они ещё и дешевле. Взяла их, пропила нужный курс, анализы в норме.

Надежда

О том, что у меня нехватка цинка в организме, сказал мой врач, выслушав жалобы. Сдала анализы и это подтвердилось. Чтобы справиться с моей раздражительностью, постоянной усталостью, выпадением волос, которые стали еще и тусклыми мне назначили диету, травяные чаи и препарат "Цинкит" по схеме 1 таблетка раз в день в течение месяца. Уже к третьей неделе я стала себя значительно лучше чувствовать, даже волосы приобрели блеск. Теперь по цинкиту у меня перерыв на 2 месяца, а потом нужно будет повторить курс.