Для того, чтобы уменьшить количество калорий, достаточно просто отказаться от лишнего, особенно от калорийной – мучной и сладкой – пищи. Если сложно ограничивать себя одним усилием воли, то справиться с перееданием поможет средство Турбослим Нейро. Его главная главная особенность в том, что в отличие от других средств он воздействует на психологическую причину повышенного аппетита.

В составе Турбослим Нейро – уникальное сочетание1 экстрактов джимнемы и гриффонии, усиленное хромом. Турбослим Нейро помогает уменьшить количество калорий: он способствует снижению аппетита и устранению перееданий, так как повышает уровень серотонина – "гормона счастья" и снижает тягу к сладкому и мучному.

Ингредиенты, входящие в состав Турбослим Нейро
Гриффония – природный источник триптофана, из которого в нашем организме образуется серотонин – "гормон счастья". Рецепторы центра насыщения являются серотониновыми, следовательно, при нормальном уровне серотонина происходит их активация: аппетит снижается, а насыщение наступает быстрее. Кроме того, именно серотонин обеспечивает приподнятое настроение и эмоциональный комфорт и делает это ничуть не хуже, чем кусочек вкусного жирного торта.

Джимнема – одно из главных растений, применяемых в мире для поддержания нормальной работы поджелудочной железы и выработки инсулина. Слово "джимнема" переводится как "разрушитель сахара". Она замедляет всасывание сахара из пищи, снижает его уровень, но только до нормальных показателей.

Хром необходим для углеводного и липидного (жирового) обмена, он поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови, что снижает чувство голода и тягу к сладкому и мучному.

Турбослим Нейро улучшает углеводный обмен, препятствует превращению углеводов в жиры и способствует:

устранению психологической причины повышенного аппетита и перееданий,

уменьшению тяги к сладкому и мучной пище,

улучшению эмоционального состояния во время диеты,

снятию раздражительности, поддержанию приподнятого настроения и эмоционального комфорта.

Аня

Для сладкоежек спасение, я его частенько пью, когда вижу, что разъедаюсь, ограничиваю себя во вредной пище и начинаю курс. Тяга пропадает не полностью, но проще себя контролировать, также это и просто на еду распространяется, я активно пользуюсь тем, что он аппетит снижает.

Аппетит после него меньше и нервничаю тоже меньше. Буду использовать еще курс (месяц пропила и 4 кг 300 г сбросила)

Алина

Месяц пила турбослим нейро, хоть радикально не похудела, однако со всякими вкусняхами калорийными распрощалась беспощадно, сейчас больше по полезной пище пошла. Нейро пила по две капсулы в день, на курс две упаковки хватило. Через пару дней приёма заметила, что настроение на пустом месте повысилось, не знаю что это, побочка такая приятная или так и должно быть, но весь курс я прям порхала, ну и самое главное не сорвалась даже ни разу. Сейчас уже неделю его не пью, все так и осталось, так что привыкания он не вызвал у меня. Результатом довольна, хоть и не моментально, но зато без вреда для здоровья отказалась от вредностей, потихоньку на ПП перехожу. ????