• Сайт компании:  https://ultradent72.ru
  • Адрес: г. Тюмень, ул.Челюскинцев, 29
  • Часы работы: Пн - вс: 09:00 - 21:00
  • Телефон:  +7 (3452) 547-300

Новейшее оборудование и следование самым передовым стоматологическим тенденциям делают «Ультра-Дент» одной из самых популярных в городе. Тюменцы приходят сюда за лечением, профилактикой, чисткой зубов. Перечень оказываемых услуг может впечатлить любого пациента. Руководство клиники постоянно повышает квалификацию своих сотрудников и внедряет в работу современные достижения в области стоматологии.
Помимо всех этих преимуществ, наши горожане выбирают «Ультра-Дент» за адекватные цены и настоящую заботу о пациентах — каждый, кто получает здесь услугу, может рассчитывать на бесплатный трансфер от дома до стоматологии и обратно.
Первая консультация у наших специалистов бесплатная — достаточно предварительно записаться на приём и подойти к назначенному времени. Вместе с первой консультацией вам сделают панорамный снимок полости рта — это тоже ничего не будет стоить.

Татьяна Олеговна

Порекомендовали знакомые Софию Вадимовну, которая делает отбеливание зубов. Записали меня на ближайшую дату, ещё помню звонили в день приема уточнить приду или нет. Клиника понравилась с первого взгляда. Все чисто и красиво. Врач вежливый и думаю хороший специалист, так как сделали аккуратно. Главное результат мне понравился. Улыбка теперь красивая с такими зубами. Буду рекомендовать своим друзьям.

Юлия

Посещала стоматологию Ультра-Дент пару месяцев назад, удаляла два зуба мудрости, операцию делал врач Эльдар Уляков. Ужасно боялась идти на удаление, но, признаться, еще только войдя в клинику, начала успокаиваться-такая спокойная, даже уютная в ней атмосфера. А уже на приеме врач развеял мои страхи и сомнения, отвлек и выполнил работу очень деликатно-больно почти (уж не буду врать тут) не было. На сегодня я уже полностью восстановилась, чувствую себя отлично.