• Сайт компании:  http://www.ultradent66.ru
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Серова, 45
  • Часы работы: Пн - вс: 09:00 - 21:00
  • Телефон:  +7(343)344-84-03

Новейшее оборудование и следование самым передовым стоматологическим тенденциям делают «Ультра-Дент» одной из самых популярных в городе. Екатеринбуржцы приходят сюда за лечением, профилактикой, чисткой зубов. Перечень оказываемых услуг может впечатлить любого пациента. Руководство клиники постоянно повышает квалификацию своих сотрудников и внедряет в работу современные достижения в области стоматологии.
Помимо всех этих преимуществ, наши горожане выбирают «Ультра-Дент» за адекватные цены и настоящую заботу о пациентах — каждый, кто получает здесь услугу, может рассчитывать на бесплатный трансфер от дома до стоматологии и обратно.
Первая консультация у наших специалистов бесплатная — достаточно предварительно записаться на приём и подойти к назначенному времени. Вместе с первой консультацией вам сделают панорамный снимок полости рта — это тоже ничего не будет стоить.

Всегда были проблемы с зубами, но решился сделать имплантацию, что могу сказать, эмоции только положительные, сделали довольно быстро и качественно, наконец-то я могу грызть свои любимые яблоки))