• Сайт компании:  https://uom.education
  • Адрес: ул. Годовикова, 9, стр. 17, Москва
  • Телефон:  +7 800 551 14 48

Университет образовательной медицины (УОМ) готовит специалистов в области здоровья и модификации образа жизни. Основан в Москве – здесь располагается учебный кампус организации, ее филиалы открыты во многих регионах страны. Университет остается самым масштабным образовательным проектом в сфере здоровья и модификации образа жизни. Его выпускниками уже стали свыше 5 тыс. человек.
Студенты проходят очную и дистанционную подготовку. При проведении лекций университет использует технологии метасинхронных трансляций – это позволяет слушателям в филиалах наблюдать за прямыми трансляциями в режиме реального времени. Выпускники получают дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца.

Антон Гвоздев

Прошел курс в этом университете по повышению квалификации. Обучение было по краткосрочной программе где по завершению мне выдали соответствующее удостоверение. Учится было интересно, так как нас обучали профессионалы своего дела.

Лариса Замирка

Недавно закончила обучение в УОМ,  отзыв, возможно, получится слишком ностальгический, но я действительно считаю обучение здесь одним из лучших периодов своей жизни. Осваиваю профессию health коуча, в пользу которой верю, своими знаниями делятся невероятные светила, однокурсники такие же заряженные, как и я. Еще во время обучения можно начинать практику, учат, как находить первых клиентов. Кстати, через полгода после начала учебы у меня появились два клиента, с которыми я работаю до сих пор (уже 8 месяцев), у них отличные результаты.

Валя

Можно пойти на двухнедельные курсы по кулинарии, если ты так и не научишься печь, нахватавшись знаний по верхам, ты просто испортишь праздник кому-то, предложив страшный и невкусный торт. Можно закончить месячные курсы маникюра и потом делать страшные ногти, но даже и тут найдутся свои клиенты, если ценник снизить. Но если идешь в медицинскую сферу, никаких двухнедельных курсов быть не должно, это аксиома. Разве что тренинг, посвященный конкретному вопросу. Именно поэтому, когда я решила обучаться клинической нутрициологии, я выбрала полноценное обучение в УОМ. Сейчас на экваторе, ни разу не пожалела о своем решении.

Алла

Проходила в УОМ курс Психологии женского лидерства. Программа не только по-настоящему грамотная , но и достаточно интересная. Препадаватели досят  информацию понятно . Не жалею потраченного времени.

Ульяна

Университет образовательной медицины я окончила в 2021 году, но не смогла попрощаться с его удивительной атмосферой и людьми, поэтому стала работать в нем тьютором. Сначала на клинической нутрициологии, потом на персональной. Параллельно с этим я веду своих клиентов, которых стала набирать сразу после получения диплома. Раньше я не понимала, какое это счастье, когда любимое дело приносит тебе достойный доход. Теперь, благодаря УОМ, я это знаю.

Ильмир

Изучал в УОМ интегративную психологию. Первые занятия были сложными, обучение фундаментальное, на серьезном университетском уровне. Ко второму месяцу стало уже проще. Окончил программу, защитил свой проект. Открыл онлайн-консультацию. Сейчас совмещаю с работой. Но так как дохода и морального удовлетворения от консультации гораздо больше, планирую к весне заниматься только ею.

Араик

Я бы хотел отдельно поблагодарить преподавателей. Я проходил повышение квалификации и с уверенностью могу сказать, что не встречал аналогов программе Университета образовательной медицины. Хотя учусь на протяжении всей жизни. Качество программы сочетается с отличной организацией. Посещал лекции очно по мере возможности, чувствовал себя частью огромного сообщества Университета.

Guzel

Очень благодарна университету за полезнейшую информацию и великолепную подачу. Если бы наши врачи обладали хотя бы половиной этих знаний, болезней было бы в разы меньше. Обучение проходила для себя в онлайн формате, очень хотела поехать в Москву, но не получилось по ряду причин. Хелс коучинг, это маст хэв для любого человека, который заботится о своем здоровье. После окончания учебы полностью поменяла стиль жизни, по самочувствию сразу чувствуется разница.

Генриетта

О повышении квалификации думала давно, как практикующий гастроэнтеролог интересуюсь нутрициологией. Читаю в инсте нескольких специалистов, в комментариях наткнулась на упоминание про УОМ, заинтересовалась и полезла искать информацию. Количество дипломированных тьюторов впечатлило, плюс еще и по окончанию обучения выдается сертификат государственного образца. Решилась на покупку курса и ни разу не пожалела. Поток полезной информации начали давать буквально на первом же занятии. Все имеющиеся у меня знания наконец выстроились в логичную структуру и стали более понятны многие процессы в организме. Подача информации впечатляет, преподаватели настоящие профессионалы.

Адель

Я на самом деле училась для себя. Хотелось научиться фильтровать информацию, не засорять голову всяким мусором, и просто понимать принципы здорового образа жизни, питания, превентивной медицины. Просто для того, чтобы растить здоровых детей, заботиться о здоровье близких. Понимать, как правильно. И я вижу результаты. Сейчас мне дико вспоминать о том, сколько вреда я наносила сама же себе раньше просто посредством обычной, казалось бы, еды.