• Сайт компании:  https://nova-clinic.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Усачева 33 стр. 4
  • Телефон:  8 (495) 132-01-98

Врач репродуктолог.

Вероника

Гигантское спасибо вам за ваш труд и за работу, а особенно в виде моих  прекрасных детишек, которым уже 1,5 года. Мои зайки появились с вашей помощью! Спасибо!!

Полина

Хочется сказать большое спасибо Утишевой Е. В. Мы ждали ребеночка аж 7 лет и вот все получилось!!! Нашему сыночку 4 месяца, не могу в это поверить даже до сих пор))

Утишева Екатерина Валерьевна доктор, в которм можно быть уверенным 100%! Делала у нее 2 раза ЭКО и оба раза удачные! Растет сынок и сейчас ожидаем еще одного(:  понравилось,что. никогда не назначают "лишних" процедур или лекарств. Она всегда корректна и настроена оптимистично, что дает еще больше уверенности в успехе ее работы! Она - умница и профессионал! Считаю что нам очень повезло найти такого врача

Очень добрая, душевная, и главное - отличный доктор! Я обратилась к доктору после неудачного ЭКО в другой клиники, врач очень внимательно все выслушала, назначила доп. анализы, которые в корне повлияли на дальнейшее лечение. Без этих новых фактов в другой клинике, где нам не оказали должного внимания, мы так бы и делали неудачные попытки эко. Врач уделяет много времени приему все объясняет и главное доступным языком для пациентов.

Екатерина Валерьевне, огромное вам спасибо! Иду с ней в протокол в полном спокойствии и уверенности.

Большое спасибо доктору Екатерине Валерьевне Утишевой. Это талант помогать женщинам становиться будущими мамами. Екатерина Валерьевна не только хороший репродуктолог, но и самый человечный человек, она поддерживала меня все время, отвечала даже на самые дурацкие вопросы в мессенджере. Я уже на четвертом месяце беременности, полет отличный)

Жду криоперенос у Екатерины Валерьевны. Врачу я полностью доверяю, проходила с ней и лечение моего эндометрита и подготовку эндометрия. Удалось из моего тонкого безжизненного эндометрия получить пышные 9 мм!  Уверенна, что это результат работы доктора, т.к. мы долго боролись с моим эндометрием, я даже думала, что придется искать суррогатную маму, но теперь будем переносить на хороший эндик.

Галина

Про доктора Утишеву я узнала от знакомой сестры, которая очень рекомендовала этого врача, что делала она я не знаю, поэтому буду говорить только за себя. Я проходила лечение у Екатерины Валерьевны и, хотя изначально настраивалась на ЭКО забеременела сама! И это при том что мне 38 лет и у меня сниженный АМГ.  Огромное спасибо врачу за грамотно проведенное лечение

Асият

Ужас! Врач который на первой консультации не видя меня, мои анализы, не сделав узи мне предлагает донорские яйцеклетки со словами - Москвичам даже после 38 лет не дают ОМС ! Шансов мало , но вы можете на коммерческой основе сделать! У меня вопрос - а на коммерческой шансы увеличиваются? Или по ОМС если вы покупаете 8 донорских яйцеклеток , при этом я сразу сказала , что донора я не рассматриваю котегорически! Выкачивание денег , не больше того! Врачебная этика напрочь отсутствует! Такт на нуле!

Еленка

я из другого города, лечилась несколько лет, готовилась к ЭКО. подготовку и стимуляцию мне делали в моем городе, а на перенос я поехала в Москву из-за врача Утишевой Екатерины Валерьевны, т.к. была впечатлена ее опытом,  профессионализмом и положительными отзывами от женщин, благодаря ей ставшими мамочками))) процедура прошла быстро. врач оказалась очень приятной, хотя другого я не ожидла, ведь целенаправленно ехала к ней. она дала мне напутственные советы и поговорила со мной очень душевно, мне стало легче))) после приема был волнительный оптимистический настрой. я будто знала, что все получилось! уже через несколько недель беременность подтвердилась! сейчас малыш развивается нормально, тьфу-тьфу-тьфу!

Марго

Не получалось забеременеть в течении нескольких лет. Годы шли, мы с мужем не молодели и боялись, что совсем упустим эту возможность. Решились на ЭКО. Но по ОМС полису мне отказали. Пришлось копить. выбор остановили на клинике в Альтравита, отзывы о ней только положительные, репродуктологам выражают благодарности. Получилось не с первой попытки, очень боялись, что ничего не выйдет. Но теперь все страхи позади. Я смогла выносить двойню!  Наши мальчишки сопят мирно в кроватке, а мы с мужем никак не нарадуемся на них! Большая благодарность специалисту из клиники Альтравита Утишиной Екатерине! Вы подарили нам счастье!!!

Елена Шевченко

21 мая родился наш сынишка после эко процедуры в этой клинике! благодарим с мужем Екатерину Валерьевну Утишеву, которая сделала все для того, чтобы помочь стать нам родителями! здесь работают настоящие профессионалы своего дела! замечательные люди, которые сделают все от них зависящее, чтобы дать новой жизни возмжность появиться на свет!!!

Лариса Дементьева

Ездили в Москву, в Альтравиту. Репродуктолог Утишева Екатерина Валерьевна. У нас в итоге оказался мужской фактор, а здесь все показывали у меня проблемы с трубами, оказалось что таки нет, мужское. Врач замечательная, клиника в принципе нормальное, я все же только о враче могу судить, так как с ней больше всего имели дело и от нее пользы больше всего в нашей ситуации.

Вероника

Делала ЭКО у Екатерины Валерьевны, сначала попала по квоте, в прошлом году, подсадка получилась неудачной, но мне так понравилась врач и ее подход ко мне, что мы с мужем решили за свои деньги пытаться дальше. На третьем переносе получили чудо, а изначально показания у нас были далеко не самые радужные. Сейчас пошла 27 неделя беременности, ждем наше долгожданное чудо на свет.

Утишева меня спасла еще когда в Сеченова работала. Пришла к ней огромной пачкой анализов и показаний. Как она смогла выяснить, у меня непроходимость труб, не знаю как меня врачи другие смотрели, но она отправила на гидросонографию, где мы и выяснили, что лучше делать ЭКО. Родила двойню после этого, огромная благодарность доктору!

Виктория

Пришла к Екатерине Валерьевне Утишевой в 42, благо брак счастливый, поздний и осознанный. С карьерой тоже порядок, только до детей никак не могла решиться долго, совершенно не была готова. А к 40 столько болячек и стресса случилось, что просто не было сил самой забеременеть. Решили делать с донорскими яйцеклетками делать ЭКО, мои уже просто не могли осилить такую большую работу. Мне это решение не далось слишком тяжело, ведь вынашивать и рожать мне, с мужем долго обсуждали, очень помогла поддержка Екатерины, она много с моим мужем разговаривала на эту тему. Конечно, пришлось много анализов сдавать, обследований проводить, затем сама процедура, и самое мучительное-дни после, в ожидании результата. Но все это было не зря, мы с первой попытки получили свою малышку, скоро роды :) Боюсь потом и не будет времени писать отзывы и благодарности, так что спешу сейчас :)