• Сайт компании:  https://your-dent.ru
  • Адрес: МОСКВА, СЕМЁНОВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, ДОМ 3/1 К6, М.ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ
  • Телефон:  +7 (495) 360 38 02 , +7 (966) 328 22 52

Уже более 25 лет мы находимся на рынке профессиональных стоматологических услуг. За это время мы приобрели колоссальный опыт в стоматологии, сформировали эффективную систему стоматологической помощи, получили прекрасные результаты лечения и много благодарных пациентов.

Наша первая стоматологическая клиника была открыта в 1992 году. Клиника «Ваша стоматология», расположенная по адресу: Семеновская набережная 3/1 рядом с м. Электрозаводская – уже третья клиника семейного бизнеса. Ее открытию способствовало обращение наших постоянных клиентов, проживающих не только в г. Москва, но и близлежащих регионах.

машенька

Я Мария! Обратилась недавно в клинику Ваша Стоматология (Москва), ул.Семёновская набережная дом 3/1 кор.6, Москва позиционирущюю себя как они сами о себе пишут -ВЫСОКОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! Все виды стоматологических услуг  8(495)360-38-02; 8(966)328-22-52И всё бы ничего, если бы всё не оказалось с точностью донаоборот, редкостные я вам скажу уроды в этой клинике, зуб был потерян по их вине, а соседние стоматолог нарочно задела сверлом, неадекватная особа, постоянно хамила, деньги так и не вернули, здоровье подорвали,очередные аферисты в сфере медицины с поддельными документами!Мой вам совет обходите эту клнику стороной - зубы целее будут!vk.com/id203536761 (телефон был взят тут по глупости) намик мамедов, он же муж дарьи явный психопат из дурки, 97ми лет, так он о себе пишет на своей странице вонял поносом и распускал руки, мерзкий тип, не клиника а дом терпимости!Целая банда аферистов с распределёнными ролями