• Сайт компании:  http://ВАЗОБРАЛ
  • Адрес: ВАЗОБРАЛ
  • Телефон:  ВАЗОБРАЛ

Работающий препарат без побочек

Екатерина

Стала испытывать частые пульсирующие головные боли и головокружения. Обратилась к врачу, который быстро отправил меня на обследование головного мозга. На КТ выяснилось, что у меня не совсем хорошо обстоят дела с мозговым кровообращением. Эту проблему запускать нельзя, лечение лучше начинать сразу, чтобы в дальнейшем не возникло более серьезных проблем со здоровьем. Врач дал мне общие рекомендации, которые вносили коррективы в мой привычный образ жизни и выписал медикаментозное лечение Вазобралом. Считаю, что именно такой комплексный подход, помог мне вернуть мое самочувствие в нормальное русло, и Вазобрал в значительной мере. Головная боль отступила и больше меня не тревожит. От проблемы с сосудами понятное дело я не избавилась (единственное, что на обследовании показания стали лучше), но я научилась поддерживать себя, чтобы самочувствие было нормальным.Достоинства: помощник в лечении нарушение кровотока головного мозга, снимает головную боль.Недостатки: все-таки высокая цена на препарат.

Мужа назначили на руководящую должность на работе. Он у меня человек очень ответственный, поэтому отдается работе полностью, переживает за все моменты, пытается контролировать все в своем отделе. И как следствие очень переутомляется, начались постоянные головные боли, давление стало скакать. А он с годами не молодеет, себя беречь надо. Я настояла, чтобы сходил к неврологу, врач сказал, что у него от переутомления сосуды в мозге не справляются с кровообращением, оттуда все и проблемы. Выписал комплексную терапию, она включвала и препараты от давления, и вазобрал и чтобы отдыхал как можно чаще, ведь на себе все не утащишь. Муж пил его месяц, по 2 таблетке в день, говорит, что чувствует себя хорошо, голова больше не беспокоит. Раньше мог проснуться среди ночи и не спать больше, сейчас хоть высыпается. Перестал перерабатывать, пересмотрел свое отношение к работе, хоть не так дергается по любому поводу. Никаких побочных эффектов у него не было, единственное, если поздно принимал таблетку, то долго заснуть не мог. Но это из-за содержащегося в нем кофеина. Поэтому лучше обе таблетке выпивать до 16.00)