• Сайт компании:  https://venesa.ru/
  • Адрес: г.Москва, ул. Авиационная,77 к1
  • Телефон:  +7‒925‒500‒72‒00

Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Анастасья

Хотела поставить нити, но очень переживала, как сделают и вообще, кому же довериться. Выбрала в итоге клинику Venesa. Вначале просто на консультацию приезжала, а потом уже на саму процедуру. Я довольна! Сделали все очень хорошо, не придраться, моя мама тоже захотела, записала и ее. Клиника супер, врачи тоже отличные!

Дарья

Безусловно я тоже вижу разницу, но когда знакомые делают комплименты и говорят, что я стала выглядеть потрясающе, мне кажется это самая лучшая оценка работы косметолога. Бывала у разных специалистов, но в итоге скажу, что самая лучшая косметология именно в Venesa, тут крутые спецы, классное оборудование и вообще приятная атмосфера.

Мария Руденок

Люблю эту клинику, люблю косметологов этой клиники, поэтому Венессе оценка только отлично. В прошлом месяце делала очередную чистку и ставила ботокс. Приятной новостью стала 15-ти процентная скидка, по деньгам существенная экономия. Скидка была в честь дня рождения клиники, от души желаю дальнейшего процветания любимой Венессе.

Фаина

Делала шлифовку лица, потому что остались рубца на коже, еще с подросткового периода. Результатом более чем довольна. Лицо гладкое, рубцы выровнялись, тон лица стал ровнее. Лорите Отариевне благодарна безмерно! Отличное отношение персонала и поразительный результат.

Подруга рассказала, что в клинике Венеса, куда она ходит, сейчас проходит акция на плазмотерапию. Я конечно же поспешила, потому что волосы давно уже в плохом состоянии. Спустя 2 недели могу отметить, что волосы стали сильнее на ощупь, толще. Они выглядят блестяще и более ухоженно.

Татьяна Мальцева

Время от времени посещаю клинику Венеса, в основном колю филлеры в губы и скулы. Буквально на днях попала под акцию, препарат Ювидерм Ультра 3 по приятной цене) Большое спасибо, за качественно выполненную процедуру. Теперь мои губы выглядят еще лучше!

Милана

Клиникой осталась очень довольна, специалисты здесь настоящие профессионалы. Огромная благодарность врачу косметологу Костюхиной Татьяне Валерьевне, которая легким движением руки смогла избавить мое лицо от возрастных изменений. Очень рада ,что спустя многие годы, мне все таки удалось найти косметолога, которая понимает меня с полуслова.

Элиза

Сестре в этой клинике сделали какую-то процедуру лазером, я забыла как она называется, но видя изменения было такое чувство, что она подтяжку сделала, прям стала девушка-девушка (в ее 35+). Я даже не поверила, что такой результат может быть без операции)
Решила на себе попробовать что такое профессиональный косметологический уход, пошла как и она в Венесу. Мне не делали ничего лазером, врач сказала мне еще рано, после изучения кожи решено было использовать аппаратную процедуру HydraFacial, называется "Пол часа до идеала".
Забегая вперед скажу, что реально идеал! Настолько гладеньким стало личико, просто радует глаз чистотой и свежестью, никогда таким не было, в первые дни рука тянулась провести по щеке – мое ли?)). Косметолог сказала, что эту процедуру еще называют голливудский уход. Согласна, я теперь понимаю, почему у актрис всегда такая красивая кожа)
В общем оценила я такой уход, в принципе недорого, ведь часто делать не надо, не больно, недолго - а результат невероятный.
Спасибо! Я обязательно сюда вернусь!