• Сайт компании:  https://vetservis.in.ua
  • Адрес: г. Харьков
  • Часы работы: ПН-ВС с 9:00 до 20:00
  • Телефон:  +38(066)-72-80-114

Ветеринарная клиника «ВАШ ВЕТЕРИНАР» оказывает ветеринарные услуги  в городе Харькове.
В нашей клинике работают врачи с высшим образованием и солидным практическим опытом.
Это помогает им быстро ставить точный диагноз.
Доктора работают по призванию, любят своих пациентов, поэтому относятся к делу добросовестно.
Ветпомощь на дому вам окажут качественно, невзирая на породу, возраст, состояние животного.
В многочисленных отзывах хозяева животных благодарят врачей за старания, чуткость, заботу и профессионализм.
На следующий день после визита доктора сотрудники клиники справятся, как чувствуют себя ваши любимые кошка или собака.

Машуля

Спасибо огромнейшее замечательным врачам Катюше и Глебу! Они спасли моего 3-х недельного кроху. С большой буквы ВРАЧИ и профессионалы своего дела. Ещё раз спасибо!

maxoil_83

Добрый день! Хочу написать отзыв о ветеринаре Ольге Игоревне. Суть вопроса была в следующем: пришла пора кастрировать кота, мы обзвонили много клиник, почитали отзывы о клиниках, которые гугл выдавал первыми. Все классно, но врачи в этих клиниках просто не умеют общаться. Случайно нам попалась реклама«Вызов ветеринара на дом» попытались найти о них отзывы и не нашли, с большой опасностью позвонили и были приятно удивлены, что с нами вежливо общаются, доступно объясняют. Решили вызвать врача на дом. Приехала врач, всю процедуру провели дома. Конечно дома операция обошлась немного дороже, но мы остались очень довольны. Поэтому Ольга Игоревна от нас Вам отзыв