VIA NAAMA – партнер южнокорейской компании BIO-FD& Co. Ltd.

Дайте своему бизнесу новый старт, став нашим франчайзи.

Специалисты BIO-FD& Co. Ltd разработали более 160 видов растительных стволовых клеток и зарегистрировали более 71 патента в Южной Корее, Японии, США и других странах. Их наработки используют такие известные корейские бренды как Tonymoly, The Face Shop и Missha.

А мы предлагаем вам продукты, не имеющие аналогов на российском рынке: крем для экспресс-лифтинга Neokletox, омолаживающий набор Dr. A’Gen, профессиональные сыворотки Dermavax, косметологические аппараты BeauCO, BeauGEM и Speed Slim, тренажер Self Run 12.6.

Инга

Очередная херня с ОЧЕНЬ быстродействующим эффектом но весьма КОРОТКИМ! В общем я повелась и сейчас расскажу цель ихних благих намерений!) Косметологи это обычные ребята с подвешенным хорошо языком, приглашают вас как бы на тест ихней косметики в ихнюю студию. Крема гипер активные и действительно очень круто меняют вашу внешность но на считанные минуты. Когда ты видишь результат то рейкция одна ХОЧУ эту косметику. Далее тебе говорят что для закремления эффекта тебе необходимо купить не дешевый кейс за наличные или сразу по месту можно оформить кредит от банка. В общем не й
успеваешь очнуться у тебя в руках чемодан всякой всячины и кредит на 100 тыс рублей. Дальше все по классике мажешь мажешь и не молодеешь а что мажешь вообще не понятно) Может крем для рук в лицо натираешь) Вот так научились зарабатывать)

BeauCO вещь супер, эффект уже через пару недель при регулярном применении стал заметен. У меня заметно уменьшились морщинки возле носа и глаз, носогубная складка стала нет так выражена. И вообще, лицо стало более подтянутым, как после салона. Я использую массажер со специальным проводниковым кремом.

Давно пользуюсь корейской косметикой. Поэтому с большим удовольствием приобрела себе набор Dr.Agen. Результат мне понравился, исчесли морщины, особенно на лбу и вокруг глаз, выровнился тон лица, буду пользоваться дальше

Екатерина

Очень понравился массажер Бьюко. В начале наношу специальный, очень крутой проводниковый крем, расход у этого крема минимальный, нужно всего каплю, а состав очень богатый. После этого делаю массаж по основным косметическим линиям, обрабатываю нижнее веко. Времени много не занимает, всего 15 минут на одну процедуру, делаю я 3-4 раза в неделю, в основном перед сном. Значительный эффект почувствовала, через 4 недели, кожа стала упругой и плотной, приобрела здоровый цвет. Круги и морщины под глазами, стали менее заметными.

Светлана Броневая

Всем привет. немного неудобно писать отзыв на такую интимную тему, но надеюсь, что мой опыт поможет многим людям с такой же проблемой. Несколько месяцев назад я стала мамой, чудесное событие, но вместе со счастьем материнства столкнулась с проблемой недержания((( перепробовала многие упражнения, народные средства, ничего не помогало. Уже не знала что делать, пока меня не пригласили опробовать аппаратный массаж на Beaugem, первый сеанс был бесплатный, что подкупило согласиться, тем более есть насадка кегель. После первого сеанса я почувствовала изменения, купила абонимент и после нескольких сеансов уже сново почувствовала уверенность в себе и моя проблема исчезла! Так же оздоровилась в целом с остальными не менее крутыми насадками!

Впервые с массажером BeauGEM познакомилась, когда отдыхали всей семьей в санатории на море. Пока отдыхали прошла на нем 2 недельный курс массажа спины, т.к. спина совсем болела после второго ребенка. Хочу сказать, что после первого же сеанса почувствовала безумное облегчение, а после 14 дней я и вовсе забыла про боли в пояснице. Приехав домой, узнала, что у нас такой аппрат установили в фитнес клубе. Теперь хожу в зал. В комплексе с фитнесом забыла что такое боли в спине. Приметила подставку для ног, скоро опробую для профилактики варикозного расширения вен.

Маргарита

Пользовалась когда-то такой лажей. Всё лицо раздраженное, зуд еще неделю не проходил,а результатов как не было, так и не стало. Суть препарата походу в том, что пока сильный зуд, ты сам массажируешь себе лицо целыми днями и оно подтягивается. Методика, конечно, рабочая, что тут скажешь, но хотелось бы другой немного эффект.

Jessica Bosh

Пока не попробуешь, не поверишь - именно так можно описать мои ощущения после аппаратного массажера тела BEAUGEM. Отдыхала на море, в гостинице с оздоровительными процедурами, там и проводили сеансы массажа. Это настолько крутая штука, что самой с трудом верится. Эффект как говориться на лицо, точнее на лице и не только) Весь организм оздоровляется!

Светлана Чибисова

Селфран я покупала для мамы. После прохождения МРТ у нее были обнаружены межпозвоночных грыжи, боли отдавали в ноги. Ходить было тяжело. Про него я была наслышана давно, о том что кости на место встают и тд.Первое время было болезнено его ей носить. Ясное дело, что за раз все проблемы не решить.Первое спасибо она мне сказала через месяца полтора-два.После того как мы с ней пришлись по магазинам без привычной усталости и болей в ногах.... Сейчас она уже не представляет как бы обходилась без него (прошло 8 мес).Конечно она ходит и на массажи, но она всегда на них ходила. Результат пришел только вместе с Селфраном!

Оксана.С

Здравствуйте! Услышала о вашей продукции у подруги, она была в восторге! Решила приобрести себе курс омоложения на 12 мес. Уже после мес использования увидела реальный результат. Я испробовала много иньекционных методик и это реальная замена им без боли и синяков! Буду всем рекомендовать, спасибо большое!