• Сайт компании:  https://www.vitaestetic.com
  • Адрес: Evliya Çelebi Mah. Sadi Konuralp Cad. Iksv Vakfi No:5 Iç Kapi No: 2 Beyoglu/ Istanbul
  • Телефон:  +90 544 363 39 91

В Vita Estetic врачи рекомендуют предоставлять пациентам услуги высочайшего качества для удовлетворения всех их медицинских потребностей. Мы верим в понимание причины проблем со здоровьем каждого пациента с помощью тщательно систематического и индивидуального подхода. Врачи стремятся свести к минимуму путаницу, предоставляя прямую информацию о диагнозе и лечении.
Мы также понимаем, что нет двух одинаковых пациентов. Наши сотрудники обладают знаниями и опытом, чтобы предоставлять индивидуальные услуги пациентам и их семьям. Наша команда стремится к полному удовлетворению каждого пациента, которого мы видим, делая все необходимое для достижения наилучшего результата.

Александр Романов

Графты из донорки взяли неравномерно! В итоге плешки по всей затылочной части головы. На короткой стрижке это ВСЕ видно! Хотя изначально делал акцент перед операцией, что постарайтесь взять волосы равномернее, так как затылок я предпочитаю стричь короче!