• Сайт компании:  https://vitalang.life
  • Адрес: Москва, Краснопресненская наб. 12
  • Телефон:  +79697775042

Интраназальный препарат, позволяющий увеличить выработку интерферона, а значит, и противовирусную активность организма, в 4-6 раз. Виталанг-2 является РНК препаратом нового поколения по отношению к ранее выпускаемому лекарственному препарату для людей «Ридостин», разработанному в СССР для комплексной профилактики вирусных заболеваний

Галя Круча

Применяла Виталанг 2 при лечении мопсов, помог хорошо, но вот то, что его и людям можно использовать узнала совсем недавно. Действительно хорошо помогает при лечении ОРВИ, на следующий день уже стало значительно легче, перестали слезиться глаза, боль в области переносицы прошла, да и общее самочувствие улучшилось. Вроде как прогнозируют вторую волну коронавируса скоро, поэтому вот закупилась на сайте vitalang.life на всякий случай.

Я конечно пила его на свой страх и риск, потому что пока Виталанг  2 идет как ветеринарный препарат, Минздрав употребление для людей пока официально не одобрил, а тем у кого аутоимунные заболевания его вообще нельзя, но сейчас ведутся испытания и работы по получению Регистрационного Удостоверения для препарата как лекарства, в т.ч. и от ковид19. Представляю, сколько он будет тогда стоить. По исследованиям через 6 часов, количестве интерферона вырастает в 9 раз, а значит иммунитет работает гораздо лучше

Оксана Шубина

Обычно, если я загрипповала, то это значит, что дней 10 буду болеть точно. Но в последний раз подруга принесла мне несколько флакончиков препарата Виталанг 2, который я капала дважды в день, разбавляя несколькими каплями воды. Эффект просто бомба, буквально на второй день применения нового лекарства я стала чувствовать себя значительно лучше. Прошла ломота в теле, головная боль, озноб. Полностью поправилась менее, чем за неделю. Заказала себе 3 упаковки на этом сайте, завтра должны привезти.