• Сайт компании:  https://vmclinic.ru/
  • Адрес: г. Ульяновск ул. Ефремова 58А к3
  • Часы работы: 8-20
  • Телефон:  +7(8422)73-74-47

Частная медицинская клиника с дневным и круглосуточным стационаром. Детское и взрослое отделение, вызов врача на дом.

Антон

Был на компьютерной томографии в этой клинике, оборудование новое, все чисто и аккуратно. Результаты получил быстро, на электронную почту, что очень удобно. Большое спасибо!

Нина

Была у уролога в этой клинике. Врач мне понравился: очень внимательно выслушал все жалобы, назначил обследования и анализы. Его советы по диете и лекарства мне очень помогли, чувствую себя намного лучше!

Наташа

Я бываю в ВМ клинике 2-3 раза в год - по причине орви. Меня этот медцентр устраивает полностью - нет очередей, терапевты отличные, спокойно все объясняют, если нужно - назначат анализы и допобследования. В последний раз я была у терапевта Насонова Дмитрия Анатольевича, очень приятный врач.

Руслан Филиппов

Моя мама ходила в этот центр к хирургу, у нее варикоз. Осталась очень довольна - врач внимательная, без спешки посмотрела, все расспросила, назначила лечение.

Валентина

Я посещала лора в вм-клинике, остались только положительные впечатления. Доктор Далиуллин Дамир Маратович очень внимательный и грамотный. Мне сделали снимок пазух и потом назначили лечение. Теперь я чувствую себя значительно лучше и наконец могу свободно дышать! Благодарю доктора и вм-клинику!

Валентина