Лилия

Прекрасный врач - вежливый, внимательный. И как специалист очень грамотный, с большим стажем (больше 18 лет на минуточку). Обращалась к нему в rth revival по рекомендации коллеги. Избавил меня от шишек на ногах. При этом не просто провел лечение, а еще объяснил почему варикоз появился и что нужно делать дальше. Здорово, когда врач неравнодушен к проблеме пациента. Всем желаю попадать только к таким докторам.

Галина

Пролечилась сначала у Дмитирия Александровича сама, а позже привезла в Ртх ревивал и свою маму. Мы очень благодарны, помог нам обеим избавиться от давней проблемы и многолетних мучений из-за варикоза. У мамы вообще запущенная ситуация была, но и тут доктор нашел подход. Большое человеческое спасибо

Отличный доктор. Обратилась по поводу сосудистых звездочек к Дмитрию Александровичу в RTH Revival. Это был не первый доктор, но впервые ко мне отнеслись с заботой, и видно было сразу, что врач хочет помочь. И очень здорово, что он в итоге смог это сделать. К тому же и мне донес в понятной форме всё о моем состоянии, о причинах и о том, что с этим делать. Теперь живу спокойно. И юбки ношу без смущения - больше не надо скрывать ноги!)