• Сайт компании:  https://yamcosmetics.ru
  • Адрес: Москва, Огородный проезд 9, с1
  • Телефон:  Москва, Огородный проезд 9, с1

Море содержит много тайн и компонентов с замечательными свойствами, многие из которых мы включили в косметику YAM, что позволяет вам наслаждаться значительными преимуществами, которые может предложить море. Морские растения являются самым чистым источником мощных активных ингредиентов и минералов, которые необходимы для ухода за вашей кожей.

Валерия

Ранее не слышала о такой косметике. Случайно наткнулась на каком то сайте. Прочитав что косметика полностью натуральная с минералами и солями Мертвого моря. Заказала крема для своей мамы. Она осталась очень довольна этими кремами. Не пожалеете потраченных денег.

Ксения

Супер косметика, давно хотела опробовать на себе, и вот подруга подарила на день рождения. Я осталась в полном восторге. Рекомендую.

Тамара

Отличная косметика высокого качества. Я использовала сыворотку, молочко для умывания, а также тоник. Такой комплексный уход дал хорошие результаты, я была удивлена. Израильский бренд оправдал свою стоимость.

Оксана Бородкина

Спасибо! Производителю определенно удаются жидкие продукты для губ не могу вспомнить провальный блеск Yam. А помада меня вообще удивил своим оттенком, я такой цвет ранее не встречала

Оксана

Ночной крем для лица YAM с жемчугом подарили мне на день рождения И теперь я им стала пользоваться постоянно. Результат проявился через неделю и это заметили даже коллеги по работе. Кожа бархатная, почти без морщин и уменьшились поры. Крем красиво оформлен, приятно взять в руки.

Вика

Узнала об этой косметике случайно, решила заказать, и мне действительно очень понравилось! Всё очень качественно и аккуратно. Всем советую)

Вчера получила свою посылку, все крема просто бомба, заказываю уже второй раз. От этих кремов кожа стала мягкой, заметно обновилась, пропали мелкие морщинки. Я результатом довольна на все 100%.

Larisa

Не слышала про эту косметику раньше. Набор мне на день рождения подарила подруга. Набор шикарный, попробовала его уже на следующий день. Аромат приятный, консистенция нежная, наносятся крема легко, нет жирного блеска на кожа. Результатом я более чем довольна. Морщинки под глазами ушли буквально через неделю.

Кристина

Лето пора пляжей и сухой кожи. Недавно сходила на пляж и слишком сильно  загорела. Искала средства для увлажнения кожи. Подруга посоветовала лосьон для тела этой фирмы. Я купила и совсем не пожалела.  Благодаря экстракту алое вера и витаминам, которые есть в нем, кожа становиться мягкой,  увлажненной и шелковистой.  Я в восторге от результата.  Как раз на лето это чудесное средство, которое действует и приятно пахнет Не вызывая аллергии и дискомфорта.