• Сайт компании:  http://www.zdoroviemc.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Тверская 20, стр 3.
  • Часы работы: 8.00-23.00
  • Телефон:  (495) 694-3210

В нашем центре вы можете получить все виды справок и пройти любой медосмотр, который требуется для работы, учебы или получения разрешения на работу. Так, если вам необходима справка для ГИБДД, то вы сможете оформить ее у нас всего за 10 минут. Если для работы вам нужна медкнижка, то вы получите ее, быстро сдав требуемые анализы в нашем центре. Во многих случаях требуется справка 086, которую мы также оформляем без задержек. Так как для некоторых медосмотров требуется анализ крови или флюорография, то мы предлагаем пройти эти процедуры у нас, что сэкономит ваше время, а также пройти осмотр у всех специалистов. Вы сможете взять у нас справку для ГАИ по форме № 003-В/у, если того требует техосмотр, справку для госслужащих 001 гс , справку для получения разрешения на ношение оружия 002-О/у и другие виды справок.

Справки без очередей и проволочек.

Главное преимущество нашего центра – отсутствие очередей и быстрое выполнение всех необходимых процедур. Если вам срочно нужна справка на оружие, разнообразные обследования или другие процедуры, в других центрах или поликлиниках вам придется потратить на них дни и недели! Вам придется записываться к каждому врачу, ожидать результаты лабораторных анализов, проводить в очереди по несколько часов. Вряд ли современный работающий человек может позволить себе такую роскошь! Именно поэтому мы продумали все: наш центр расположен недалеко от станций метро «Тверская» и «Пушкинская», что уже экономит ваше время. У нас нет очередей – это несомненный плюс, как и то, что медосмотр проводится максимально быстро и качественно. Мы работаем только по государственным лицензиям и выдаем справки на законных основаниях. И все это – за небольшую плату, что позволяет абсолютно всем воспользоваться нашими услугами.

В нашем медцентре чаще всего делают:

- мед справку  для водителей в ГИБДД (ГАИ) по новой форме № 003-В/у по приказу №344н от 15.06.15
- медицинскую справку для прохождения техосмотра, ф. № 003-В/у
- медицинскую справку для получения лицензии на огнестрельное или газовое оружие по форме 002-О/у (Новая форма с 2017 года) (разрешение на оружие);
- медсправку в бассейн;
- флюорография, ЭКГ;
- медсправка для гос.службы форма 001-ГС/у;
-оформление и продление личных медицинских книжек с внесением данных в Единый Реестр г.Москва;
- на работу, учёбу - сделать мед справку форма 086/у;
- мед справка для выезжающих за границу (также для посольств иностранных государств);
- мед справка для управления маломерными судами;

Полный список предоставляемых услуг смотрите в разделе цены, а лучше звоните нам, наши сотрудники с радостью ответят на все ваши вопросы, касающиеся медицинских справок!

Сначала пришла за справкой на работу в МЦ Здоровье, у нас тут многие себе их оформляли, а потом прочитала прейскурант на остальные услуги и сейчас и анализы здесь сдаю, и узи делаю. ЭКГ хорошо делают, расшифровку сразу дают, если просишь, то всегда результат продублируют на майл почту. И все это без очередей, без нервов и недорого.

Veronika

Это раньше мы мучались, чтобы получить необходимую справку или оформить мед книжку, а сейчас это все легко можно сделать в таких центрах, как Здоровье. Цены не высокие, лично мне мои нервы дороже. Не нужно бегать в сто мест, в одном сдать анализы, в другом проходить врача, а в третьем забирать результат. Здесь я недавно делала ребенку справку в бассейн, претензий нет, быстро и легко. Спасибо за качественную работу.

Алена

Ну почему дети все говорят в последний момент?) Благо сейчас есть возможность взять справку не только в районной поликлинике. Я например, в такой момент всегда обращаюсь в мц Здоровье, оформляют все быстро, без проволочек и цены не бьют по карману. Справку в бассейн получила за 15 минут.

Inga

Дочь записала внучку в бассейн. По врачам бегать некогда - работа. Ходили в медцентр Здоровье. Очень здорово - времени потратили всего чуть-чуть, такое дело сделали. Главное, что нет больных детей как в поликлинике.

Катерина

Наверное все знают сколько нужно возиться с тем, чтобы получить медицинскую книжку. У меня терпения не хватает сидеть в этих бесконечных очередях и поэтому я хожу к платным специалистам, чтобы решить эту проблему как можно быстрее. Уже второй раз в медицинский центр Здоровье обращаюсь, за три дня обычно бывает все готово. Цены приемлемые и нет никаких очередей. Все законно. За доброжелательное отношение к клиентам отдельное спасибо!

Обзвонила несколько контор, которые делают медкнижку, когда спрашивала о лицензии, то только в одной сказали, что есть, к ним и покатила. Это медцентр Здоровье, на Тверской. За 4 дня сделали книжку, все анализы сдавала здесь, без очереди, терапевт здесь хорошая, она меня и по моей болячке проконсультировала, за свою медкнижку отдала 3100 +1150 за консультацию , остальные анализы и обследования у меня были, если нет, то все можно пройти здесь, тогда сумма будет, соответственно больше . На сайте столько же указано, так что без обмана все.

Получил на той неделе наконец-то справку на оружие, уже в предвкушении сезона) Помыкался, сунулся сдуру в нашу поликлинику, там талон надо, кое-как попал к врачу, потом опять надо ждать талоны на кровь. С психиатром и наркологом вообще песня, мочу там отдельно сдавать. Спасибо, ребята подсказали, что можно все разом оформить в центре Здоровье на Тверской, мне и недалеко тут. Пришел, тут все чики-чики, в одном месте все сдал, ни талонов, ни очередей, на следующий день все готово было. Вообще четкий сервис, все отработано, официально и прозрачно. Теперь только туда, и другим рекомендую.