Основное направление – разработка и выпуск биологически активных добавок к пище в форме бальзамов, сиропов, масел, мазей, капель, капсул и др. При производстве продукции мы используем сырье растительного и животного происхождения из экологически чистых, уникальных по своим климатическим характеристикам природных зон горного Алтая, Сибири, Урала, Крыма, Карпат и др.

Любовь Владимировна

Продукция от Здрвомед работает, убедилась в этом, когда попользовалась каплями для глаз Офтавизин, они помогают мне поддержать зрение при начальной катаракте. Изначально капала аптечные капли, которые доктор прописал, но бес толку!

Симоненко А. В.

Покупал на выставке Здравомед препарат для лечения простаты - Випростан. После курса лечения этим средством у меня пошли заметные улучшения, в отличии от таблеток, которые назначал мне уролог. Мне помогает и я доволен эти препаратом.

Ирина Виршич

До применения фитопластырей "Детокс мастер" меня беспокоили тяжесть в ногах и онемение пальцев ног. На ютубе я просмотрела отзывы нескольких человек, которые пользовались этим пластырем и решилась сама попробовать. Заказала в интернет-магазине "Здравомед" две упаковки фитопластыря, по 12 патчей в каждой. Клеила перед сном на пятки, когда утром их снимала, заметила интересный эффект - пластыри становились черного цвета. Двух упаковок фитопластыря мне хватило на 12 дней использования.  После прохождения курса в ногах появилась легкость, пальцы на ногах перестали неметь. Помимо улучшений с ногами, улучшилось и общее самочувствие - во всем организме появилась какая-то легкость. По своим ощущениям я поняла, что эти пластыри на самом деле чистят организм от шлаков и токсинов. Думаю, что одного курса маловато будет, нужно будет повторить.

- Из плюсов: помогает ногам, чистит организм от шлаков и токсинов

- Из минусов: продается не везде, стоит немало.

Тарасенко Галина

Запоры прошли, после приема 12 флаконов Ректорана, которые покупала на выставке компании Здравомед, перестала в итоге пить без конца слабительные таблетки. Компании этой желаю и дальше нас радовать своей продукцией.

Алексей Павлов

Принимал месяц одновременно 2 вида капсул: Эреденом и Аденомен. С простатой дела стали лучше обстоять, пса пришел в норму. Меньше позывов стало, раньше  по 2-3 раза за ночь вставать приходилось в туалет, сейчас уже один раз бывает. Результатом доволен, возможно еще воспользуюсь продукцией этой компании.

Томара Микитюк

У этой компании, я приобретала капли Офтавизин. В принципе я осталась довольна, за эту стоимость вполне хорошие капли. Когда я их использую, у меня нет ощущения песка в глазах, и чувства сухости в глазах. Капли также хорошо снимают усталость, я ведь много времени провожу за компьютером, и периодически за рулём езжу, так что это спасение для моих глаз. Чтобы с глазами не было в дальнейшем проблем, буду пользовать эти капли.

Через интернет магазин "Здравомед" заказывала эликсир "Неофлекс", доставка правда долго шла, может потому что почтой россии. Но в итоге, препарат этот помог уменьшить боли в коленных суставах и пояснице. Очень неплохой результат за один месяц!

Анисимов П. В.

Хорошо мне помог эликсир "Ректоран", который я покупал на выставке Здравомед. Применял периодически около двух месяцев, прошли запоры, кишечник стал нормально работать. Плюс еще в том, что препарат на растительной основе.

Аркадий Сафонов

Покупал на выставке фирмы Здравомед капли для ушей
Лоринакс, был у меня воспалительный процесс после простуды, по всем симптомам было похоже на отит. Капал эти капли около 10 дней, этого вполне хватило, чтобы воспалительный процесс прошел, сейчас проблем с ушами нет. Капли мне помогли.
По моему мнению продукция этой фирмы заслуживает внимания.

Андрей Козловский

На выставке компании Здравомед покупал 2 упаковки капсул Эреденом. За месяц применения капсул у меня с потенцией стало все в порядке. За этот препарат я благодарен производителю.

Светлана Витальевна

Продукцией компании Здравомед мы пользуемся уже с прошлого года. Брали для больного отца препараты для сосудов, для суставов и для кишечника. Благодаря этим препаратам он может жить полноценно и сам себя обслуживать.

Татьяна Ремез

Моя проблема - это папилломы на шее, и под мышечными впадинами. До этого момента я пробовала разные мази, лекарства, ничего не помогало. Ходила к врачу, мне ничего не сказали. Причину не отразили. После применения эликсира Ревиоронум и геля Чистовир-Дерма папилломы стали потихоньку сходить. Прогресс есть, поэтому компании Здравомед я благодарна за эту продукцию!

Мария Федорцова

Я сразу стала использовать капли Офтавизин в комплексе с
сиропом Зоримикс, как мне посоветовал консультант на выставке. И на
самом деле, благодаря  этим каплям и
сиропу мне удалось за месяц улучшить свое зрение. В глазах не стало
дискомфорта, который я ощущала при длительной работе с текстами, буквы
перестали так сливаться, усталости такой нет. Я очень довольна полученным результатом. Компании Здравомед хочу пожелать дальнейшего развития и продвижения!