• Сайт компании:  http://www.xaax.ru
  • Адрес: Город Санкт-Петербург
  • Телефон:  +78123726930

Гидрофобный защитный крем для рук

Влада

На самом деле я не особо обращаю внимание на подробности того, каким именно порошком я стираю. Мне главное, чтобы грязи очищал, а в остальном не столь важно, потому что после порошка я пользуюсь кондиционером, и итог виду уже после него. А задача порошка, на мой субъективный взгляд, именно в очищении. И для этой четко поставленной задачи я предпочитаю стиральный порошок XAAX. Да, ничего философского, до мельчайших подробностей раскрывающего душу этого продукта, вы тут не увидите. Повторюсь, потому что впоследствии я использую кондиционер (кстати, тоже от XAAX, чуть позже я о нем расскажу и выложу ссылку в комментарии). А со своим основным и прямым назначением этот порошок справляется великолепно.

Марина Александрова

Достоинства: защищает руки от загрязнений, оберегает кожу рук
Недостатки: нет
Как по мне, так такого рода продукты больше всего подходят тем, кто работает с маслами, неприятными тягучими и липкими веществами, например в гаражах или автомастерских. Я использую жидкие перчатки XAAX именно по этому назначению. Создавая тонкую пленку (наподобие обычных перчаток) этот гель не позволяет грязи впитываться в кожу рук, да и беспокоиться не нужно о том, какую реакцию вызовет то или иное вещество. Однако, последнее время и моя супруга использует жидкие перчатки в условиях дома, просто для мытья посуды. Говорит, что так кожа рук не сушится и остается не тронутой жесткой водой. Поэтому я советую всем, кто еще не попробовал эту находку – непременно попробовать.