• Сайт компании:  https://givizdorovo.ru/
  • Адрес: Москва, ул. 3-я Ямского поля, д. 2, корп. 13
  • Часы работы: с 09:00 до 21:30
  • Телефон:  +7 495 280-81-80

Клиника «Живи Здорово» открылась в 2017 году в шаговой доступности от метро Белорусская.

Наши врачи – это коллектив профессионалов, имеющих многолетний практический опыт в сфере традиционных методов обследования и лечения. Мы также используем неинвазивные немедикаментозные методы лечения и диагностики, которые подходят даже новорожденным детям. При этом без болезненных и вредных вмешательств в Ваш организм мы диагностируем реальную первопричину заболевания и поможем Вашему организму с ним бороться.

Методика выбирается клиентом. В результате Вы получаете точные результаты обследований и список рекомендаций.

У нас удобно и комфортно: все процедуры проходят в одном кабинете, в режиме «здесь и сейчас», есть программы лояльности. Больше не нужно стоять в очередях, брать талоны и терять свое драгоценное время. Можно приходить всей семьей, не боясь, что ребенка негде будет оставить на время Вашего обследования или что Вашему родственнику станет скучно: в клинике есть детский уголок с игрушками и раскрасками и уютная зона ожидания с мягкими диванами.

Мы заботимся о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких, поэтому в нашей клинике Вам всегда гарантирован индивидуальный подход и максимум внимания.

Сорин Стас

Оперативно работают. Результаты диагностики на руки в этот же день

Алла

Наблюдались с ребенком у нескольких врачей в разных клиниках, в итоге остановились на врачах этой клиники - лучшее познается в сравнение.

Полина Г.

Хорошая клиника и отличные тут врачи работают. Повыгоняли всех паразитов у ребенка, даже знаем какого они вида))

Дудов Руслан

В связи с тем, что я работаю не как все нормальны люди до 8 вечера, то для меня немаловажно, что часы работы клиники Живи Здорово аж до 21.30, а то в нашу обычную поликлинику я никак просто не успеваю.

Елена Викторовна

Согласна с предыдущими авторами. Клиника супер! Всегда помогут, вылечат и поставят на ноги за короткие сроки, врачи тут молодцы просто - знают свое дело и делают его как надо на 5+!

Ордина Глафира

Желаю этой клинике процветания и благополучия! Уж очень тут все хорошо, надеюсь все так и останется или станет еще лучше!!!)

Вадик Г.

Отличная клиника! Грамотные специалисты! Всё гуд!!!

Павел Прокопенко

Прошел обследование мочевыделительной системы, думал почки застудил, а оказалось цистит. Назначили 10 сеансов терапии. Пока только четвертый день, но болезненные ощущения стали намного меньше. Надеюсь скоро совсем полегчает и я буду здоров!

Петрухина Арина

Приличная клиника с образованными врачами и адекватными ценами!!!

Каждый сезон стараюсь избавится от аллергии. В этом году это делал с помощью ваших врачей. Оказалось можно снизить реакцию на аллергены. Надеюсь терапия помогла и к следующему цветочному сезону буду чувствовать себя отлично.

Записалась на экспресс тест. Отличная вещь! Несколько минут и проверили всю эндокринную систему. Здорово же!!!)

Знакомая давно советовала эту клинику. Появилась причина посетить клинику, проходили с малышом диагностику сердечно-сосудистой системы. Приятно порадовало ответственное отношение врачей к выявлению причин заболевания.

Миронова Мэри

Очень удобное местоположение клиники. Практически совсем рядом с метро Белорусская. Удобно добираться на любом транспорте мне.

Егорова Светлана Васильевна

Сейчас уже после тридцати начинаются проблемы со здоровьем, а после пятидесяти и подавно. Работа нервная, так что бывает, что сердце прихватывает. Спасибо клинике, за программу "запусти мотор". Совсем за недолгое время можно без очереди сделать полную диагностику и узнать что с твоим сердцем.

оксана

У меня свой бизнес, вот представляете как страдает бизнес, когда вроде и хорошие сотрудики, выполняющие свои обязанности, постоянно болеют сами или их дети, с которыми надо сидеть. В общем для наших сотрудников как для корпоративных клиентов получили скидку на услуги 15%, очень большая экономия для 27 сотрудников. В общем прошли диагностики подсказали им лечения и вот 2 месяца обходимся без больничных, надеюсь так и будет.

Надежда Юдина

Очень приятно побывать в клинике "Живи Здорово". Всё расскажут и даже покажут. В интернете начиталась всякого про свои болезни, казалось (от большого ума), что всё - ничего не поможет, а тут меня успкоили и я поняла, что не чего страшного у меня нет!)

Юлия

Клинику могу посоветовать. Хорошая, стоящая. Сейчас расскажу об услуге, которая подойдет родителям, а точнее их детям. Если такие родители как мы не располагают большим количеством свободного времени, много работают и т.д. и т.п., но за здоровьем ребенка нужно успевать следить. Полная диагностика организма и всех органов, она с 12 лет делается. Там настолько точная, до мелочей углубленная диагностика. Зато как экономится время и главное деньги. По необходимости лечение само собой. Цена оправдывает себя здесь это однозначно!!!

Нина Нефёдова

А я хотела бы выделить процедурну диагностики: делают всё аккуратно, всю процедуру видно на телевизоре - мониторе, спокойно все и совсем не больно. Очень вежливо, профессионально и уверенно. Как раз для таких трусих, как я!)

Вам как не совсем древней клинике процветания и всех благ. Атмосфера у вас приятная, врачи хорошие и знают свое дело, приветливый персонал. P.S.: И еще побольше акций проводите у себя в клинике!)))

Лаптева Ксюня

Как хорошо что открылась хорошая клиника рядом с моим домом. Мне кажется уже есь подъезд ваши клиенты.

Приезжаю в вашу клинику совсем с другого района. Нравится ваш метод диагностики, да и врачи все очень хорошие и грамотные.

Синякова Евгешка

Лично у меня после посещения клиники "ЖИВИ ЗДОРОВО" остались только положительные эмоции, подход и отношение врачей на высоте, да и сделали всё как говориться по высшему разряду.

Виктор Комарович

Не знаю как кому, а мне вот очень нравится то, что в данной клинике неординарный набор услуг. Полно других мед.центров, где можно посетить любого врача, но нет таких услуг как здесь. Спасибо Вам, что вы не такие как все!!!)))

Лососева Катя

Прием прошел отлично. Доктору высший балл!!! Очень довольна посещением этой клиники. Всю нужную информацию от доктора я получила. Супер- прием. Врач молодец. В нашем вопросе разобрались. От приема остались только приятные впечатления!!!

Гумель

А мне нравится отношением к клиентам. Относятся всегда как к вип персонам. Сотрудники все вежливы, врачи профессиональны, при этом всегда поддержат добрым словом.

Аминова Таня

Не знаю как всем, а нашей семье понравилась клиника. И отношение, и цена, и качество. Конечно, надеюсь не будем болеть, но если что, знаем хорошее место, с новейшим оборудованием и хорошими врачами - спецами!)

Мариана

Приехали в Москву к родственникам в отпуск, а ребенку стало плохо. Думали простыл или еще оклиматизацию не прошел, а оказалось, что кашель начался из-за того, что климат не подходит. Сами мы с юга. Врач настоящий профессионал, все объяснила, назначила анализы и в дальнейшем препараты для облегчения состояния. Конечно отпуск пришлось сократить, но от вашей клиники остались только самые положительные эмоции!

Лена

Можно тут в клинике пройти эксресс - обследование и для тебя даже изготовят индивидуальный лекарственный преперат. Такие услиги бывают не во всех клиниках!

Люда

Очень нравится, что можно совсем недорого пройти медикаментозный тест. Мне он помог в подборе эффективных лекарст и витаминов для моего организма. Теперь намного легче переношу болезнь, да и болеть стала намного реже!)

Елизавета Суровяткина

Фирма заключила с клиникой "Живи Здорово" договор, сходила на регулярное обследование, осталась довольна обслуживанием и квалификацией врачей. Теперь ходим сюда всей семьей.

Валерия Викторовна

Клиника работает четко как часы. Мне завели там карту, все проходимые мной обследования в неё заносятся и лечащему врачу удобней работать видя всю историю моего здоровья. Рекомендую данную клинику!!!

Сделали после обследования дедушки инlивидуальный препарат. Начало хорошее. Чувствуется, что препарат подошел. Спасибо огромное!

Лиза

Делала анализ в клинике, тест, вот молодцы. Всё чисто, аккуратно, всё новое. Персонал вежливый. И очень удобно. В поликлиниках, расположенных рядом, таких тестов не делают.

Алиса

Очень понравилось тут отношение к клиентам. Чувствуешь себя в этой клинике, как на отдыхе - объясняют всё, опекают, заботятся. Спектр услуг просто огромный, хотелось бы попробовать все.

Кристина

"Хм. Что-то новенькое""Программа лояльности"".Пошел скачивать и регистрироваться,дополнителная скидка не помешает,пусть и не так все сильно дорого в этой клинике. Сам кстати пользовался уже услугой диагностики ОРЗ."

Инга

Люблю врачей с юмором. А не которые выражаются только на своем професиональном языке и думаешь помрешь ты или это не опасно. В клинике сподобрали "человечных" врачей. Если можно так сказать. Все объясняют доступным языком, хохмят, не хамят!).

Хорошие педиатры, которые нашли поход к моему плаксивому ребенку. За что им респект. Далеко не всем это удается сделать

Алёна Миронова

Я хотела бы выделить процедуру диагностики: делают всё аккуратно, всю процедуру видно на телевизоре - мониторе, спокойно, совсем не больно. Очень вежливо, профессионально и уверенно. Как раз для таких трусих, как я!)))

Ольга Свиридова

Ого, вы видели эту супер акцию? Школа мам в "Живи Здорово", этот семинар был обсалютно бесплантый, вы где то такое видели??? Я там была и мне всё очень понравилось - просто слов нет как круто!!!)

Эльвира

Господи дай всем нам сил не знать, что такое геморой. В поликлинике "Живи Здорово мне помогли". Вот куда нужно обращаться за помощью.

Olga Dobrynina

"Диагностика витаминно-минерального комплекса" вот-такенная вещь,ну для тех кто хочет быть здоровым со всех сторон. Ребенку делали такую диагностику,теперь все исправляем. Себя планируем так же проверить со временем

Лидия

Посещала этот центр по прграмме Женского здоровья . Отличное обслуживание. Персонал на высоте, как административная работа, так и врача! В общем есть с чем сравнить, на данный момент один из лучших

Людмила Дручинина

В свои 24 года пришла идея питаться правильно. Вот и воспользовалась Вашей услугой Здорового питания. Меня это все так вдохновило,спасибо,мне все понравилось,с каким трепетным отношением к тебе подходят.

v

В клинике " Живи здорово" проверяла щитовидную железу,у меня всегда с ней были вопросы,маловата по размерам была,очень увлеклась вопросом не может ли это быть причиной моих частых болезней.

Эльза

отличная обстановка, отношение врачей, администратора

Зухра

Всегда на приёме получаешь лучшие рекомендации и доброжелательное отношение.

Екатерина

Очень довольна качеством услуг клиники "Живи Здорово" на Белорусской.

Обращалась первоначально в эту клинику для прохождения анализов, которых не делают в муниципальной поликлинике по месту жительства. Но в итоге решила сдать, как говорится, все в одном месте, тем более что количество анализов было большим. В муниципальной поликлинике сдавала бы их неделю. Да плюс еще и эти бесконечные очереди в наших бесплатных поликлиниках. Здесь же все анализы сдала за 2 часа и что еще приятно - персонал очень любезный и остается ощущения заботы о клиентах, а чистота в помещении клиники просто идеальная. буду ходить теперь всегда в "Живи Здорово" и рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Константин

Приличная клиника с образованными врачами и адекватными ценами. Всё оч понра - клиника гуд!!!)))

Алена

Мне очень понравилось какое тут обслуживание. Обходительный и внимательный персонал, все как положено. Молодцы, стараются угодить клиентам. Рекомендую для посещения!

Неплохая клиника с большим перечнем услуг, начиная от педиатрии и заканчивая специалистами узкого круга

Алёна

Очень хороший врач - педиатр, к каждому ребенку отдельный подход.

Делала справку 095/у для института. Все ок

Яна

Вроде только открылись, а уже столько клиентов-пациентов. Молодцы.

Кристина

Цена и качество оставляют желать лучшего. Очень часто слышу такое. Но это не про данную клинику. Осталась всем довольна. Хотя я и придирчивая!

Вот набрали в штат кого надо, а не кого попало. Спасибо за качественные услуги/

юлия

не дешево - зато профессионально.

Diana

Помешаны с мужем на здоровье. Решили пройти полную диагностику всех органов и систем организма. Оборудование новое, современное. Не дешевое удовольствие. Нл нам позволяют финансы. Да и теперь как-то на душе спокойно

Ангелина

Подарили дедушке сертификат на поход в клинику. Абонемент 50. Так вроде называется. Зато сэкономили на скидках 10%. И дедуле хорошо. Ходит довольный , принимают по высшему разряду.

Екатерина

Не люблю я этих врачей. Но что делать иногда приходится к ним ходить. И если такое несчастье случается, то хожу только в эту клинику. Мне подходит по расположению и по цене. Тем более такая понятная диагностика, все как на ладони.

Самое главное , что нашли причину аллергии, а остальное для меня неважно, так как более 3 лет не могли выявить возбудителя

Ксения

Большое спасибо клинике "Живи здорово" за их профессионализм. Обращалась к ним со специфическим вопросос,потерей аппетита,страдала долго время,думала временно пройдет. В поликлинику свою не обращалась,посмотрели бы ам ка кна недалекую. Так чутко подошли с проблемой,распросили,рассказали возможные причины,осмотрели,даже с помощью оборудования. Спасибо еще раз. Не жалко и заплатить,когда знаешь,что на тебя будет не все равно